• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аннушка
141.  
141
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Выздоравливайте!
142.  
142
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, держись! Кто осматирвал в ДВ? Какие-нибудь анализы сказали сдавать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, осматривал Ломоносов, взял мазок, после результата сказал что дерматит. Больше ничего не сдавали. Сейчас будем делать то что приписали, повторно осматриваться пойдем с субботу.
Я уже без слез на нее не могу смотреть - вся холка в больках, они гноятся, это место выстрижено ((( Когда обрабатываю перекисью ей больно - начинает плакать sad
Поправляйся скорее, моя маленькая красавица!

Добавлено (21 Апрель 2010, 00:05)
---------------------------------------------
Мы уже почти поправились, скоро шерстка зарастет и будет совсем красавица! Она просто умничка - смиренно терпела все издевательства (в виде лечения) girl_haha

тел. 8-029-7709333
144.  
144
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (Tane4ka)
Мы уже почти поправились, скоро шерстка зарастет и будет совсем красавица! Она просто умничка - смиренно терпела все издевательства (в виде лечения)

Танечка, это хорошая новость! Рада за тебя и Нюшу! Если нужна какая-то помощь лекарствами -- маякни (можешь в ЛС)!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Нюша просто умничка! Очень любит ездить с мамой в деревню, да и вообще любит ездить в машине. только откроешь, а она уже там сидит mosking Слушается отлично, любит залезать под одеяло и там спать. Вечером засыпает со мной, а под утро идет к маме под бок ))) Просится на улицу, гуляем 2-3 раза в день. Больше не болеем. yes На улице охраняет Бусинку от овчарок (запрыгивает на нее и не слезает girl_haha ) Очень смелая и активная. Я ее очень люблю, это МОЯ собака! Не знаю, как я раньше без нее жила? rolleyes

Играются

-Кто там пришел?

- Давай играться!
тел. 8-029-7709333
146.  
146
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Таня! Таня!!! Давай новую породу выводить! Белорусская баранковая собака mosking Очень хочу с вами погулять вместе))) Может хоть Аннушка будет Тотону подходящей подружкой для игр, а то за ним никто угнаться не может кроме стаффов, и ему не интересно и грустно mosking
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
147.  
147
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, спасибо за фото!
Первая -- просто умора! Люблю эти уши!!! Тебе повезло с собакой, а ей повезло с хозяйкой!

Quote (Tane4ka)
Просится на улицу, гуляем 2-3 раза в день. Больше не болеем.

Это меня больше всего радует! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Shadow88, girl_haha
Нюша тоже моторчик - бегает быстрее овчарок! В деревне ей раздолье - земли много (целое поле) вот она и носится целый день. Тоже буду рада с вами встретиться и погулять!
Кристиночка, Да, уши это нечто! Буся очень любит ее за них потягать rolleyes А когда она сонная, так смешно складывает их домиком - просто умора lol
тел. 8-029-7709333
149.  
149
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Tane4ka, так звони! Я сейчас как ветер в поле))))) МОжет только на выходные скатаюсь в Могилев, а так свободна.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Вчера увидела Нюшу! Она такая классная в комбезике mosking
И мне она показалась меньше, чем я ее помнила rolleyes
Рада за Нюшу и ее семью!!! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Кристиночка)
И мне она показалась меньше, чем я ее помнила

Это просто по сравнению с твоей малюпаськой она казалось коником, а вчера я была с Бусинкой, по сравнению с которой Нюша - малышка mosking

Добавлено (19 Марта 2011, 19:19)
---------------------------------------------
Нюшенька:

тел. 8-029-7709333
152.  
152
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Похорошели,похорошели то как.Счастья и здоровья всему вашему чудному семейству.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
adeki, Спасибо! Вот, недавно просматривала тему, нашла фото где она еще на Гурского стояла, бедная малышка моя...
Характер у нее как у самой большой собаки - ни кому спуску не даст ))) А дома, сама нежность, очень любит что бы ей уделяли внимание smile
Еще в январе Нюшу стерилизовали, в ДВ у замечательного врача Ломоносова! Все прошло просто отлично! rolleyes
тел. 8-029-7709333
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, спасибо за фотографии, Нюшу уже с трудом можно узнать..

Quote (Tane4ka)
Еще в январе Нюшу стерилизовали, в ДВ у замечательного врача Ломоносова! Все прошло просто отлично!

замечательно:)

Рада снова увидеть Нюшку! rolleyes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0