• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Серебрянке (алкаши поиграли и выбросили)
Щенок в Серебрянке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Со вчерашнего дня во дворе мыкается щенок, подходит ко всем, заглядывает в глаза. Небольшой, расцветки "черно-белая коровка". Этого щенка я видела еще в пятницу на руках у женщины пьющей внешности, они с ребенком и щенком в бытовую химию захотили. Я еще подумала про щенка "наш будущий клиент" - видно в недобрый час подумала girl_mad . Потом щенка видели в компании ребенка, он таскал его по двору и "катал" на качелях. А вчера щенок уже был без никого, неухоженный и довольно тощий. Где живут горе-хозяева мы знаем, поэтому несколько раз вчера звонили им в двери - никто не открывает.
Пока его чтоб не попал под машину закрыли в контейнерной, где когда-то жила Бабка, но долго малой там не просидит - это же ребенок, он скулит, ему общение нужно, внимание.  Короче, щенку нужен куратор и передержка! Со своей стороны готова поддержать финансово и транспортом.

    

ОГРОМНЫЙ СОС!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ-ДЕВОЧКЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. ЖИВЕТ В КОНТЕЙНЕРНОЙ ДЛЯ МУСОРА!!!!ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ И СМЫШЛЕНАЯ КУРАТОРЫ ЕСТЬ, ОБЕСПЕЧИМ ЕДОЙ И ВЕТ. ОБСЛУЖИВАНИЕМ, ПОМОЖЕМ РЕКЛАМОЙ! НАЙДИТЕ УГОЛОК ДЛЯ КРОШКИ!
+375297695468, +375291560322
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 29.04.2013, 12:16
21.  
21
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ,  ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Добавлено (26 Апреля 2013, 15:19)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ,  ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У ЩЕНКА СНОВА ПОНОС! ЗАВТРА ВЕЗЕМ К ВЕТУ! НО НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ! КУРАТОРЫ ЕСТЬ, ВСЕМ ПОМОЖЕМ, НЕ БРОСИМ! ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ ЩЕНОЧКА!
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Пятница, 26.04.2013, 22:10
Татьяна
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pogovorite s Verockoi Moget u nee est sv peredergka??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
поднимаю ,после врача щенок возвращается в контейнерную sad

Добавлено (27 Апреля 2013, 15:31)
---------------------------------------------
у малышки сильная заглистованность, сегодня и завтра капельницы, самочувствие должно улучшится, но ей очень нужна передержка!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Татьяна
25.  
25
скулит когда одна остаётся?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
она одна целый день в контейнерной, если бы скулила, люди бы из этого дома жаловались, так пока не была замечена в этом.

Добавлено (27 Апреля 2013, 21:01)
---------------------------------------------
ей так хочется общаться с людьми, даже сегодня подставляла всем свой крапчатый животик в клинике, такого внимания к себе она видимо никогда не получала..

Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Очень нежный ребенок. Глисты и вызванная ими интоксикация совсем беднягу измотали. Ребрышки торчат, мордочка заострилась, и весит меньше кота. :(

Добавлено (27 Апреля 2013, 21:22)
---------------------------------------------
Во время капельниц так спокойно лежала. и даже самые болючие уколы терпеливо вытерпела.
ОЧЕНЬ нужна передержка! Девочка вырастет немаленькой, и чем быстрее приведем ее в норму тем легче ей будет найти хозяев. Иначе вымахает наша лошадушка. Хотя... пусть вымахивает.... а то пока такая вся несчастная, худенькая.

Добавлено (28 Апреля 2013, 14:31)
---------------------------------------------
   
Что ж нашей Оладушке все никак передержка не найдется.  sad Таня уже массу народа обзвонила. В контейнерной сейчас и холодно, и очень нехватает общения щенульке - а она очень радуется вниманию и ласке -   стоит погладить как глазки жмурит от удовольствия и мордочку в ладонь утыкает.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А в вк писали? Я не помню про нее постов там?

Добавлено (28 Апреля 2013, 15:53)
---------------------------------------------
дайте текст и телефон. Закину на фэйсбук, вк и одноклассники

29.  
29
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
vikusik86, спасибо громадное, отправила в ЛС

Добавлено (28 Апреля 2013, 16:10)
---------------------------------------------
ОГРОМНЫЙ СОС!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ-ДЕВОЧКЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. ЖИВЕТ В КОНТЕЙНЕРНОЙ ДЛЯ МУСОРА!!!!ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ И СМЫШЛЕНАЯ КУРАТОРЫ ЕСТЬ, ОБЕСПЕЧИМ ЕДОЙ И ВЕТ. ОБСЛУЖИВАНИЕМ, ПОМОЖЕМ РЕКЛАМОЙ! НАЙДИТЕ УГОЛОК ДЛЯ КРОШКИ!
+375297695468, +375291560322

вот текст который Таня кидала вконтакте. может его использовать

30.  
30
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
eclat, ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Девочки, в контакте я кидаю yes
Татьяна
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
4scorpion11,  я заметила ))) что я в некоторых группах успела закинуть только. Закинула уже на Одноклассники и попросила на Фэйсбук
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , Маша!! Поговорите с Верочкой. Будут съемки   8 канала. Видеосюжеты. Подъедте с ним на съемку сюжета. Шансы на устройства после видеосюжетов неплохие. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
vikusik86, спасибо за помощь!Наталья, а на акцию ее никак нельзя?

Добавлено (28 Апреля 2013, 21:23)
---------------------------------------------
на улице холод и дождь, а малышка все еще ждет, что кто-нибудь найдет для нее местечко!

Татьяна
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , она не на передержке?? sad

Добавлено (29 Апреля 2013, 00:28)
---------------------------------------------
Попросите Ариану или Лабрадро фото перенести в первое сообщение И закрепить на постоянно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Малышка сегодня уехала на передержку до пристройства в очень хорошую семью откармливаться и отсыпаться wink Надеемся, что с этого момента у нее начнется сладкая жизнь. yes
Татьяна
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличненько!! Снимите ее на ТВ?? И в л.с.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маша уж разговаривала с Верочкой по поводу ТВ, правда я не помню о чем они договорились mosking НО в любом случае у нас пока рахит на ножках, для видиосъемки, наверное, пока рановато yes
Наталья, ЛС rolleyes
Татьяна
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11,  Snimaiate  Rasskazivaite   Rahit est i u kuplennih za dengi  Ichite togo§ kto i rahita ne ispugaezza Glavnoe _ prepodnosite POZITIVNO smile smile yes Eto vse§ s cem mocet spravizza Celovek yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
К сожаленью,нас не пронесло. У Оладки энтерит, нам сегодня его диагностировали, начался зеленый понос, температура 39,9...Гискан нам ввели 28 и 29 числа не зная, что у нас энтерит. На вопрос почему его нам сразу не диагностировали, врачи сказали, что любой понос это уже энтерит shok , просто у нас не вирусный, а обычный. А при первичном осмотре нам ставили глистную энвазию. Вообщем, в клинике мы немного поругались. Опять капельницы, уколы. Будем благодарны финансовой помощи, потому что нам выписали лекарств на кругленькую сумму, а лечение еще только начинается. Маша уже потратила в районе 500 тыс. Я на нуле, к сожаленью. sad
Маша позже выложит чек за сегодняшний прием и показания, чеки за предыдущие посещения у нас не сохранились .

Добавлено (03 Мая 2013, 10:11)
---------------------------------------------
поднимаю

Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Пятница, 03.05.2013, 00:29
Татьяна
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Серебрянке (алкаши поиграли и выбросили)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0