Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
241.  
241
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, я так понимаю, ты теперь спишь на прикроватном коврике? girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
242.  
242
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, не, на такие подвиги я не способна girl_haha Диван разложен по максимуму, так что ночью помещаемся все :girl_haha:Вчера Малыш спал в ногах, а возле головы - кошаки друг на друге плотной такой кучкой, а сегодня Патрик использовал Малыша вместо подушки girl_haha А так вольготно Малыш может развилиться только днем, пока я не претендую на диван girl_haha

Добавлено (03 Января 2014, 11:29)
---------------------------------------------
rizza, сегодня на работе, буду максимум до трех

243.  
243
.
Беларусь, минск
488 сообщений
А завтра?
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rizza, работаю, но видимо, тоже не весь день.
Да, и я же не похвасталась самым главным - Малыш на удивление воспитанный пес. Откуда у пса, прожившего всю жизнь на улице, такое понимание, что можно, а что нельзя делать в доме smile Туалет - строго на улице, со стола ничего не ворует, в отличие от кошек, которые лишили меня банки оливок, стоило мне отвернуться. Когда разделывала Малышу мясо, кошки были везде - на подоконнике, на плите, на дверце шкафчика, особо наглые лезли прямо к разделочной доске и пытались стащить кусок из-под ножа, а Малыш в это время смирно лежал на полу и даже не пытался попрошайничать smile Попытался как-то поднять голос на кошек, был отруган, после чего лежал у входной двери с выражением "ну только не выгоняй меня".  Больше на кошек голос не поднимает smile
245.  
245
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Ксюха ()
выражением "ну только не выгоняй меня"
сладкий мальчик
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
246.  
246
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Cладкий мальчик еще и на улице отличается воспитанием - по лужам мы не ходим, лужи нужно обязательно обойти smile На днях выпустила из руки поводок, перепугалась, быстренько наступила, а Малыш смотрит на меня "Ну и чего ты психуешь? Тут я, никуда не бегу". А еще мы нашли место для прогулки, где не валяется еда под ногами smile Так что можно уже не бдить, а что там Малыш нюхает.
А еще Малыш обожает молочку, утреннюю миску творога с кефиром уплетает быстрее, чем вечернюю кашу с мясом smile
247.  
247
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот молодец какой. Прямо идеальный пес :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, Малыш реально идеальный пес yes Самый подходящий вариант для кошатников girl_haha У меня уже давно ощущение, что одним котом в доме стало больше girl_haha Только этого котика еще на улицу водить надо

Добавлено (10 Января 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Да, и кого просить поменять название темы? Малыш ко мне приехать жить, надеюсь, что счастливо и по-возможности, долго smile . Доживать - это не про него smile

249.  
249
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ксюха, в личку к Марине Лабрадор yes рада за всех вас безмерно smile


Что ни делается - к лучшему!
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно менять.  Это ЕГО история. Его перенесли в раздел тех, кто находит хозяев, на " Улицу счастья!".:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
251.  
251
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталья, история то его, но Малыш приехал жить. А слово "доживание" nea Не хочу, чтоб Малыш "доживал":nea:
252.  
252
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ксюха,  как попонка? Сшили?
253.  
253
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
JuliaSem, дошиваю. Но немного другой вариант, чем у Нички, из интернета. Нам же главное - лысую спинку закрыть на морозы:smile: Сегодня вечером Малышу гулять не понравилось:smile: Что-то сверху сыпет, а дома тепло, сухо:smile:

Добавлено (14 Января 2014, 11:32)
---------------------------------------------
А у нас очередные хорошие новости - Малыш научился лизать меня в нос mosking Становится все более домашним псом yes

254.  
254
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Становится все более домашним псом

скорее, вспоминает, как это :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, так он почти всю жизнь на улице sad
256.  
256
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Ксюха ()
Малыш научился лизать меня в нос
какая прелесть! не могу нарадоваться  girldance
257.  
257
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
Малыш научился лизать меня в нос


ооо. для меня это всегда исторический момент mosking не передать те чувства, когда старушка Джеська первый раз это сделала girllove Лайза-то ладно, которая ваще с самого первого дня лизалась как невменяемая girl_haha а вот дождаться такого проявления чувствс от скромной и ооочень сдержанной в эмоциях Джессиньки было втройне значимым событием. причём она до сих пор делает это только в самые проникновенные моменты, крайне робко, лизь и глазки потупила firstmove


Что ни делается - к лучшему!
258.  
258
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата Ксюха ()
Малыш научился лизать меня в нос

доверяет .. yes Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
259.  
259
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
для меня это всегда исторический момент
Я тоже помню этот момент с Гэри  rolleyes

Добавлено (14 Января 2014, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
лизь и глазки потупила
Вот так это и было в первый раз.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, не хочешь лично с Малышом познакомиться? Поехали в ДВ или в Айбивет
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0