• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Список форумов » Разное » На радуге » Салим - большой добрый великан (sml[love])
Салим - большой добрый великан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 02:25
921.  
921
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Perenesite nas na radugu, mi boleli s 1 Yanvarya
922.
922
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствуем!!!

 Беги Салим!! Ищи наших!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
923.  
923
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
On uze ne mog vstavat & emu sdelali ukol. Vrach prishol domoi & ya do ostanobki serdca ego obnimala (legla ryadom) tak chto on ne boyalsa
924.  
924
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
прочитала..... и чувствую пустоту в душе, а там там где было место Салима, огромную кровоточащую рану... как будто оборвался туго натянутый канат и прихватил часть сердца с собой...
Салим был не просто собакой, не просто страницей из жизни и не просто воспоминанием. Эта СОБАКА с большой буквы которая изменила мою жизн, да и не только мою... Сколько людей помогали ему, беспокоились за него, следили за темой и скрещивали пальцы когда приходила очередная беда... Он многое пережил, через многое прошел, смог добраться туда, куда остальные только мечтать могут. 8 сентября 2011 года он должен был умереть на фауне города. Но этого не случилось. Он прожил значительно дольше. И я уверенна что значительно лучше чем до своего второго рождения.
В душе я отпустила его, но вспоминала каждый день. Огромный пёс с ранимой душой... беги по радуге!....
girl66216, я благодарю вас за то, что вы для него сделали! Я не представляю как бы я пережила всё это, видя как он угасает на глазах. Я очень вам соболезную! Держитесь, держитесь в память о нем. Я знаю, что вы сделали всё что было в ваших силах и даже более. Благодарю что были с ним до самого конца... Благодарю что подарили ему счастье...
Беги Салимка, беги...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
925.  
925
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
girl66216, примите мои соболезнования... я Вам искренне сочувствую и низкий Вам поклон - за все ваши старания, за любовь к нему, за заботу и ласку
926.  
926
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ужасно... как же так.... малыш.... Юля, спасибо Вам огромное за то, что были в жизни Салимушки..... сочувствую Вам очень.... легких облачков тебе на радуге, Малыш....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
927.  
927
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Юля.. примите мои соболезнования .. С вами Салим был счастлив. Спасибо вам
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
928.  
928
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ох как же жалко...... Салим.... Юля, сочувствую sad


Что ни делается - к лучшему!
929.  
929
.
Польша, W
5893 сообщения
sad ...беги,большой мишка...очень жаль sad сочувствую
930.  
930
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтож за месяц-то такой? Салимка, Блюм...

Беги, Салим! Большой, сильный, знавший и дозировавший свою силу!!! Я навсегда запомню тяжесть твой лапы!!! Которую ты так аккуртно клал мне на калено...
Юля, СПАСИБО за любовь и заботу!!! Соболезную...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
931.  
931
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.03.2015, 21:13
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
932.  
932
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Диана, спасибо

Я его каждый день вижу... и не могу постирать его одеяло, оно им пахнет.
933.  
933
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
girl66216,  держитесь .. как жалко ....
Беги по радуге славный мишка.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
V_L
934.  
934
.
Минск, Победа
121 сообщение
Вот уже ровно три года как не стало Салима...
На форуме будет еще много таких пронзительных историй, но эта была ПЕРВАЯ, которую увидел, когда случайно, лет 7 назад, забрел сюда.
Такую СОБАКУ невозможно забыть - великана (и от этого еще более беззащитного), обреченного, оставленного на фабрике смерти "для лечения"
К сожалению не знал никого из тех, кто вложил в него всю свою душу, оставил с ним частичку своего сердца.
Преклоняюсь перед вами и перед Юлей, для которой он, там за океаном,  стал членом ее семьи, и которая обнимала его до последнего удара его сердечка...
935.  
935
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Салим оставил след в сердцах многих людей...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
936.  
936
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть такая же великанша около90 кг весом .Афина.И никому не нужна. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
937.  
937
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Юля, мы к сожалению не знакомы, но заочно - всегда восхищался Вами!!!!
Вижу Вы недавно заходили на форум, наверное, тоже вспоминали Салимушку...
Очень- очень многие помнят его и Вас,  читают эту тему. Где Вы его
похоронили? Бываете ли у него? Может  остались фотографии, которых еще
не было на форуме. Напишите в теме.
С уважением. Валерий.

У нас нельзя хоронить животних около домов, а все "леса" в частной собственности. Его кремировали. Я сохранила некоторые вещи + сделала отпечаток лапы. Его потрет с сыном я увеличила и повесила в коридоре. есть пару фото, которые не выставляла. Но тут такая трудная система на сайте. Может кто-то даст свой емаил & я перешлю & он/она выставит

До сих пор болит душа за него. И совесть мучает, может надо было дальше бороться, искать других врачей, нанимать людей чтоб поднимали его & возили его по клиникам (отказали ноги). Мы дома положили его на ковер последнии дни & так я и сосед вытягивали его на улицу на солнышко. Поднять его мы не могли. Один раз приехала наш врач с помощником, они его загрузили & так мы его завезли в клинику, но я же не могла просить её приезжать каждый день
Список форумов » Разное » На радуге » Салим - большой добрый великан (sml[love])
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0