С Вашей помощью в Минске может появиться благотворительный трамвай!

Общественное объединение защиты животных «Эгида» нуждается в финансовой помощи, чтобы разместить благотворительную рекламу на одном из столичных трамваев, которая поможет бездомным животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида», найти дом и хозяина.

Планируется на благотворительном трамвае разместить фотографии котов и собак, которые на сегодняшний день реально живут в приюте и ищут дом, а также адрес сайта, где можно найти каталоги с фотографиями и историями опекаемых котов и собак.

Обслуживание трамвая будет обходиться организации не менее чем в 500 000 руб. в месяц (цена была озвучена 1,5 месяца назад), однако гораздо большая сумма требуется на создание макета рекламы и ее размещение на трамвае – от 10 до 14 млн. рублей.

ООЗЖ «Эгида» просит всех неравнодушных к судьбе беззащитных животных помочь в размещении рекламы на минском трамвае, чтобы как можно больше бездомных животных смогли найти себе хозяев.

Расчетный счет ООЗЖ «Эгида»:
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование на благотворительный трамвай

Напомним, что в Беларуси до сих пор нет ни одного государственного приюта для бездомных животных: в крупных городах отловленные животные попадают в пункты передержки, а в регионах их умерщвляют всеми возможными способами (вешают, сбрасывают в бочки и отравляют выхлопными газами, обливают водой и умерщвляют током, убивают монтировкой либо усыпляют запрещенным препаратом дитилином и т.п).

Еще три года назад в Беларуси отлавливалось 70 тыс. безнадзорных животных в год, а в 2010-м их число выросло до 82 тыс., большинство этих животных умерщвляются. Спасением бездомных кошек и собак занимаются общественные организации, волонтеры и просто неравнодушные граждане. Свою деятельность они осуществляют за личные средства и пожертвования добрых людей.

ООЗЖ «Эгида» пропагандирует и поддерживает волонтерское движение людей, помогающих бездомным животным; проводит программу стерилизации, тем самым регулируя численность животных на улицах гуманным путем; проводит информационную и разъяснительную работу с населением, работу в школах, ВУЗах и ССУЗах, воспитывая гуманное отношение к животным у подрастающего поколения; тесно сотрудничает со СМИ, инициируя и принимая участие в программах, которые поднимают вопросы положения животных в нашей стране;

ООЗЖ «Эгида» создает приюты, чтобы как можно больше животных имели возможность обрести дом. Поддерживает приюты, которые создают волонтеры, а также отдельных лиц, которые берут к себе на передержки животных с целью их устройства.

Все желающие помочь организации могут перечислить деньги на расчетный счет (указан выше).

ООЗЖ «Эгида» также имеет возможность заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Подробнее о деятельности ООЗЖ Эгида на сайте www.egida.by

Контакты:
Председатель ООЗЖ «Эгида»
Белянова Наталья Александровна
тел. +375 (29) 630-79-33
e-mail: bel@egida.by

С вашей помощью в нашем городе может появиться первый благотворительный трамвай, который по всему городу будет возить рекламу бездомных животных.

Заранее благодарим всех тех, кто поможет Эгиде осуществить мечту о трамвае.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 16
Гостей сайта: 14
Пользователей: 2