Собираем деньги на клетку-ловушку для собак. Без неё - беда!

Уважаемые посетители сайта! Здесь, на сайте EGIDA.BY каждый день собираются волонтеры, которые делают общее дело: спасают попавших в беду, оставшихся без хозяина, рожденных на улице, преданных людьми, брошенных и отказных и т.д. собак и котов. Да и не только коты и собаки на EGIDA.BY находят помощь. Лошади, кролики, птицы рыбки, мышки... Часто и они ищут спасения здесь! И находят!

Нередко попадаются животные травмированные, испуганные, или просто дикие, которых невозможно словить и спасти или хотя бы попытаться спасти. Иногда приходится ловить кота или собаку, которая требует помощи или стерилизации, от которой зависит ее дальнейшая жизнь. И не получается.

Эгида уже имеет клетку-ловушку для котов. Ловушку нам помогли купить неравнодушные граждане. В Польше. Каждый день эта клетка-ловушка ездит с волонтерами по городу с целью словить того кота, который требует экстренной помощи, а отловить их без специальной системы клетки просто не получается.



Есть в Эгиде и палка-петля для ловли собак. Это приспособление нам купили и подарили граждане Швейцарии Торстен и Наталья Протман. Эта петля уже ни раз помогала ловить тех собак, которые не идут в руки сами! И спасала им жизни! Но палкой-петлей можно словить только, если собака подходит на расстояние 1-2 метра.



Но и этого часто мало!

Попадаются собаки, которых невозможно догнать, поймать, перехитрить...
Они осторожны и умны. И даже будучи сбитыми машинами, с поломанными лапами и позвоночниками... они умудряются убегать! На сегодня на форуме много тем, где эта клетка-ловушка решила бы проблему отлова.

Марта возле церкви - http://egida.by/forum/115-18255-1. Ее невозможно словить уже не один месяц для стерилизации. Только стерилизация сделает ее жизнь в безопасности: не будет потомства - не будет проблем с охраной и руководством церкви. Хотя волонтеры каждый день ездят ее кормить, Марта ни кому не доверяет!

Брат Левушки из Околицы - Сева. И его лопоухий друг Ушастик - http://egida.by/forum/115-19110-1. Диковатые малыши, у которых есть шанс адаптироваться и быть устроенными! Но не получается ловить!

Так каждый день всплывает тема, где есть команда спасения, но нет возможности отловить собаку!

Польские друзья прислали нам ссылку на польском сайте, где можно купить такую клетку-ловушу для собак! Клетка большая! Прочная! Туда поместится большая собака, не говоря о малышах... Но и стоит она дорого. И еще нужно будет привезти ее из Польши.

Но это нам необходимо для спасения собак и щенков!



Стоит она в Польше 1490 злотых + 26 злотых пересылка по Польше (из магазина на адрес). Выходит почти 510 долларов. Еще нужны средства оплатить доставку ее в Минск!

Также нам нужно купить обычную рыбацкую сетку! Тоже, как средство отлова! И стоит она примерно 500 тысяч!

Понимаем, что просим много! Но так же понимаем, что эти средства отлова будут спасать ни одну собаку и ни одного щенка!

Помогите нам помочь собакам, которым нужна помощь!

Ответственная за сбор и за отчет - Потапова Н.А. (ник на сайте Korol-ewa).
Просьба всем, кто захочет помочь нам купить клетку-ловушку связываться с Натальей.

Варианты перевода денег:

1) Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна

2) Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.

3) Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1, р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

По всем вопросам обращаться к волонтерам:
тел. +375 (29) 172-59-17 /велком/, Потапова Наталья, ник Korol-ewa
тел. +375 (29) 870-25-93 /мтс/, Шкутько Мария Иосифовна, ник 19455


Только вместе мы можем менять мир к лучшему!

Все вопросы на эту тему можно задать на сайте EGIDA.BY
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 8
Пользователей: 2