Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

381.  
381
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно Шами сделать домашние фото ! Район Чижовки ?

Пусть сладкая уедет с передержки прямо домой !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
382.  
382
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата labrador ()
ужно Шами сделать домашние фото ! Район Чижовки ? Пусть сладкая уедет с передержки прямо домой !

полностью согласна.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
383.  
383
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Безумно рада, что Шамита на передержке. Она одна из тех собак, кому было очень при очень плохо. Надеюсь, что она оттает в любви и заботе!

Добавлено (29 Апреля 2014, 01:10)
---------------------------------------------
А ещё очень интересно, как она ведёт себя с собаками во время выгула.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
384.  
384
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень правильное было решение - передержка в квартире для Шами, и с обновленными фотографиями и историей (с учетом поведения в квартире) хочется верить что наша любимица скоро найдет наконец настоящий дом.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
385.  
385
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ребятоньки,до субботы у Шамушки передержка оплачена, в субботу мы с Забусей поедем к ней, закупим ей еды,помоем ее и оплатим еще недели на 2.
Нам очень нужна будет еще помощь,потому,что пребывание там Шами планируется до пристройства yes
очень нужна помощь в оплате дальнейшей передержки (весь фин. отчет будет здесь) и ооочень нужна срочная активная реклама!

Девочка ведет себя прекрасно,они ею очень довольны)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
386.  
386
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата trololo ()
Девочка ведет себя прекрасно,они ею очень довольны
Потому что она золотая девочка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
387.  
387
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
шами сбежала.
умоляю,помогите поисками!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
388.  
388
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата trololo ()
шами сбежала.
Каааак?!!! shok shok shok

Добавлено (30 Апреля 2014, 18:05)
---------------------------------------------
Какой район?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
389.  
389
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
нашлась. кинулась прям под машину Тани ворчун
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
390.  
390
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нашлась!!! УРА!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
391.  
391
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какое счастье, что она нашлась! Маленькая дурашка, что её сподвигло на побег?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
392.  
392
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо за помощь Шамушке:
Таня Элли - 400 000
Кристиночка - 200 000
Ольга Мори - 50 000

Завтра поедем ее проведать
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
393.  
393
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Передайте, пожалуйста, завтра Шами от меня привет и много-много поцелуев в шоколадный нос smile
+375295973699
+375256493194
Ира
394.  
394
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
iryna_94yes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
395.  
395
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Как там Шамушка?
+375295973699
+375256493194
Ира
396.  
396
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, может есть фото? Нам бы поснимать красавицу и пиарить - пусть бы уже умница наша скорее в счастье уехала.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
397.  
397
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ездили к Шами в субботу. Наша девочка абсолютно домашняя собака! Она терпит, ничего не грызет, спит на диване. Ею там очень довольны. Нам обрадовалась, но когда уходили не расстроилась. 
Марина Лабрадор дала телефон фотографа. Попробуем договориться с ним на эти выходные. Марина, спасибо!

По финансам:
Передержку оплатили до 4 июня. Это получилось 1 175 000.
Купили ей консерв немного. Чек выложу после обеда.
Спасибо всем огромное!

Потрачено: 136 800 + 1 175 000 = 1 311 800
Остаток: 328 200

Добавлено (05 Мая 2014, 09:39)
---------------------------------------------
Спасибо Ире iryna_94 за 10 евро!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
398.  
398
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие хорошие новости!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
399.  
399
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как сейчас Шами?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
400.  
400
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Как же я соскучилась по нашей шоколадочке sad
+375295973699
+375256493194
Ира
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0