Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой истощенный щенок! (Очень тяжелый случай.)
Слепой истощенный щенок!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Может лучше на Ленин? Мне кажется она не расстроится. smile Все ж про девку она больше может рассказать.
По поводу 2 версий... Последняя реальная. Узкий специалист смотрел. Нет у девочки кератита, у нее ясные глазки. Только не видящие.
Лена все сама. Я лишь на девочку взглянуть хотела, интересно было послушать что специалист скажет.
8 029 575 50 70 Настя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (anotherday)
Pet-RA, на мой телефон давай.

и мне бы для каталога его узнать.. smile
83.  
83
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
улитка, лс

Добавлено (27 Октября 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Ксюша, лс

84.  
84
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (anotherday)
На глазках-эффект голубых глаз, следствие гепатита. Можно и будем лечить. ПРосим помощи советами, лекарствами,материально.
Абсолютно точное описание голубого глаза при гепатите. При чумном голубом глазе -кератите- доктор Исаченко выписывал карнерегель через 10 минут после капель макситрол. Нашей Русе очень помогло (на 3-й заход), ведь ее привезли с передержки с полностью затянутым одним глазом и наполовину затянутым вторым. Потом я посоветовала Таисе на нашей акции в Дримлэнде тот же самый дуплет для красивенного и большого метиса питбуля Майка, у которого после пернесенной чумы (он тоже был взят на Гурского) был "голубой" глаз, Таиса посетила палатку ДВ на акции и Исаченко подтвердил назначение, глаз Майка Таиса вылечила.
Я бы обязательно посетила офтальмолога, приходящего в ДВ на один час каждую неделю и последовала бы его советам по поводу глаз. Могу передать 10 у.е. на лечение щенке, пятницу-субботу работаю, а вот в воскресенье или понедельник могу пересечься.

Добавлено (27 Октября 2011, 23:46)
---------------------------------------------
Quote (улитка)
Запах от нее странный какой-то идет..
Улитка, от Весты Андифитовой тоже был странный запах, я прогнала глистов и запах пропал, но если у щенка все же гепатит, то возможно,что пища не может правильно и своевремнно перевариться и где-то загнивает и забраживает, и запах поэтому.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 28.10.2011, 01:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Друзья, я повторюсь что собака была у ОФТАЛЬМОЛОГА. У нее не "голубые глаза=кератит", у нее не сужается зрачек, видно глазное дно, поэтому и создается такое впечатление голубого отлива. Как у кошек и собак когда в темных помещениях у них зрачки расширены.
Ей не нужен корнерегель. У нее с роговицей все впорядке. Она целостная и прозрачная. Там нечего лечить smile
А анализ крови нужно бы сделать.

limeva2003, Юля говорит что глистов она ее гоняла...
Сообщение отредактировал: улитка - Пятница, 28.10.2011, 00:55
8 029 575 50 70 Настя
86.  
86
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (улитка)
И не знаю супер-пупер ли он. Все ж относительно чего-то или кого-то Просто столько, сколько глаз видел он, думаю, не видел никто.
Наталия мне говорила, что этот офтальмолог лечил е покойного отца и врач очень хороший из 10-й клиники.

Quote (улитка)
пирацетам и эмоксипин
Маме, у которой многолетние проблемы со зрением (с ее 14 лет), прописан эмоксипин, улучшает микроциркуляцию крови, ангиопротектор и антиоксидант, я имею в виду инъекции, а вот капли в глаза эмоксипина помогают "Для лечения и профилактики воспалений и ожогов роговицы, лечения кровоизлияний в переднюю камеру глаза; при дистрофических изменениях сетчатки в случае миопии высокой степени, при диабетической ретинопатии; для защиты роговицы при ношении контактных линз; для защиты сетчатой оболочки глаза при воздействии света высокой интенсивности (лазерные". Пирацетам и эмоксипин вместе это для ЦНС.
И я бы доверилась скорее офтальмологу с глазами, ветврач это как наш обычный участковый=специалист широкого профиля, тут сомневаться в выводах хорошего узкого специалиста не приходится.

Добавлено (28 Октября 2011, 00:09)
---------------------------------------------
Дважды или один раз? Я после прогона с помощью противоглистных таблеток гоняла их повторно Весте и всей честной компании через 10 дней чесноком. И животик у нее все равно раздут непропорционально, по кр.мере на фотографии.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
врач очень хороший из 10-й клиники

limeva2003, врач хороший, только не из десятки, а из другой хорошей клинники.
Из десятки мой эндокринолог.

Добавлено (28 Октября 2011, 00:13)
---------------------------------------------
Ему малышку и показали (надеюсь, правильно поняла).

Quote (улитка)
Ей не нужен корнерегель. У нее с роговицей все впорядке

yes

Добавлено (28 Октября 2011, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (улитка)
Запах от нее странный какой-то идет

Я бы второй раз глистиков погоняла и пробиотиками (например) покормила. ЖКТ, видимо...
Готова ребенку Линекса купить (или что закажите).
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наталия, спасибо за ваше участие smile
По поводу запаха... Ну не из ротовой полости запах. Он от щенка, от шерсти чтоли. У меня куртка вся пропахла ей. Не знаю, может ее еще разок помыть нужно. Была бы плешивой, можно было на демодекса свалить запах, а то же шерстка хорошая отрасла, густая, кавказячья.
По глистам это нужно чтобы Юля решала. Не знаю когда она глистогонила. А животик да, он кругловатый у нее. Надеюсь не от того что там печени много sad
8 029 575 50 70 Настя
89.  
89
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
улитка, глистов Лена прогонит повторно в эти выходные.Запах, тоже с мужем думали сначала где-то ранка или гниль, обсмотрели-ничего.Не знаю. Наталия, спасибо за желание помочь. сейчас Лена все-таки хочет в выходные съездить в Жодино,получить еще мнение врача, ну пусть ей будет так спокойнее.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (улитка)
По поводу запаха... Ну не из ротовой полости запах. Он от щенка, от шерсти чтоли.

Quote (улитка)
Надеюсь не от того что там печени много

Биохимию бы сделать...

Ну если причину, почему шкурка пахнет, не удастся выявить, можно гомеопатию подавать (серу какую-нибудь
или Гепар сульфур). Понимаю, что будут возражения, что не работает это дело. Ни с кем спорить не буду.
Но если будет желание, приобрету препараты и подскажу, как запустить процесс без периода накопления
вещества в организме.
91.  
91
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Лена намеревалась сдавать биохимию,кажется. Ольга Mori спасибо за денежку для Лены, я ей передам yes 100 000
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
В субботу с утра до 11 это можно сделать в Альфа-Вете. Забор крови, всмысле. Отнести в Синлаб и сделать те показатели, которые на самом деле нужны. Если вопрос финансов не последний, конечно smile И уже с БАК и ОАК на руках идти к доктору, которому доверяете smile А если с финансами нет проблем, то можно записываться к доктору, отбирать кровь на стандартные показатели и ненужные в том числе, а потом по результатам опять с доктором беседовать.
8 029 575 50 70 Настя
93.  
93
Если нужна материальная помощь или помощь с транспортом, обращайтесь. тел 8-029-507-31-67
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anotherday)
Лена все-таки хочет в выходные съездить в Жодино

Что доктор сказал?
95.  
95
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Наталия, не получилось у Лены съездить.была у них сегодня, передала деньги от Мори и сфотала МИю.такая большуха уже,шерстка мягенькая, отличная девочка.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anotherday)
не получилось у Лены съездить

Ну это как раз не критично! Пусть бы пока биохимию сдали. А потом уж с готовыми показателями - к доктору.
Так, может, даже и лучше будет. Без анализа крови в этом случае очень сложно выявить истинную причину
даже самому лучшему доктору. А время уходит. Девочка растет в темноте.
97.  
97
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Наталия, Наталия, у меня сейчас нет времени. Лена на форуме не бывает,вы можете тей позвонить и посоветовать.я была бы рада.

Добавлено (02 Ноября 2011, 18:01)
---------------------------------------------

98.  
98
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
О какая коняжка уже! На овчаренка похожа!
8-0296-32-88-76
99.  
99
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да,очень похожа. yes

Добавлено (02 Ноября 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Хотелось бы повесить больше фоток, но мой нетбук и Радикал не дружат совсем sad

100.  
100
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Нужно, может, в каталоге подкорректировать фотку - там такое жалкое малое. (((( А на фото, где на ручках сидит - мордень и пузо руками поддерживать приходится. mosking И в тексте про аффчаристость упомянуть.
8-0296-32-88-76
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой истощенный щенок! (Очень тяжелый случай.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0