• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная малышка-уголек ищет семью. (возраст 2 месяца)
Очаровательная малышка-уголек ищет семью.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Оля_Яло, вот в этом большая проблема :( у меня очень проблемные соседи, которые бегают жаловаться к нам и грозятся писать на нас председателю дома, даже когда у нас в гостях маленький ребенок. Он громко ходит по квартире. А проблема в том, что квартира съемная. Они уже приходили к нам разбираться из-за собаки соседей :( и если на прошлой неделе муж еще был готов взять на передержку собу, то после того как к нам приехал в гости плмянник и мы опять разбирались с соседями он уже боится и соотвественно против :( это у меня просто маленькая надежда была, а вдруг не будет :( поэтому к сожалению могу помочь только пиаром в своей программе :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Аннушка, Жаль. Если соседи мешают жить, нужно их сменить. wink
8029-1119371
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ой, girllove я бы взяла понянчить с удовольствием good_dog надо бросать работу))))

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Amina, То что будеь тащить, это мелочи. К этому я готова. Это я знаю. Лишь бы кошек не трогал. Но злые соседи :( поэтому душа разрывается, но я не могу пойти против желания мужа :( простите, девочки :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
когда в доме растет щенок - это как ребенок! это время забыть невозможно, год назад я пережила стихийное бедствие, пока росла моя Ладушка girl_haha
skype dana1-0510
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Аннушка)
Лишь бы кошек не трогал

да он будет щемить все живое на предмет поиграЦЦа,
кошкам проще, они могут залезть повыше

A silent dream of Doberteam
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Аннушка, доберман это самая удивительная и самая замечательная собака. И щенок добермана ни чуть не хуже любого другого щенка, просто они холерики, очень веселые, любопытные, ласковые и открытые собаки.
Это я не к тому чтоб уговорить взять, я понимаю что такое соседи, а просто чтоб вы так не относились насторожено к доберманчику wink

Добавлено (17 Октября 2011, 21:12)
---------------------------------------------
понянчить такую малыху - это радость

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Похоже, это не доберман. Щенок полностью черный. Они же такими не бывают? Девочке месяца 2, не меньше. Наверное помесь, шерсть такая... лабрадористая. Очень игривая, вертлявая девица, злючка, зубы острые, как иголки, попробовала на себе. girl_mad
Сделала несколько не очень удачных фото, выложу.
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Jul, Да, я знаю что такое доберман, как правильно заметила марина лабрадор это де.ствительно та собака, которую я очень хотела. У меня две слабости доберманы и малинуа, но к сожалению не сейчас :( вот буквально еще пару дней назад я готова была взять на передержку тоже добермана, но он там сразу нашел себе хозяина и передержка не понадобилась yes и вот сразу же буквально на следующий день к нам прибежали соседи с разборками. Вот муж теперь и боится. Он впринципе не сильно жалует передержки потому что привыкает очень к животинкам, а тут еще эти люди.
А холерики это моя слабость, что кошки что собаки.
Но когда нибудь у меня обязательно будет добер или малина, или просто собачка любая, но большая yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Evenly)
Щенок полностью черный. Они же такими не бывают

НЕТ
маленький или большой, окрас всегда одинаковый, с подпалинами на лапах и морде и бабочкой на груди. И главное girl_haha сердечко на попе

Quote (Evenly)
шерсть такая... лабрадористая

2 см максимум, прилизаный, гладенький как крысеныш))) должен быть щенок

A silent dream of Doberteam
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Вот, и верь после этого людям! Вообще, девушка какая-то неадекватная. Мало того, что с полом, возрастом ошиблась. С породой. Так она за него еще и денег хочет! lol
8029-1119371
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Evenly, ну показывайте уже, что там у вас за зверь

Добавлено (17 Октября 2011, 21:39)
---------------------------------------------
вот типичная представительница породы 2 мес от роду


A silent dream of Doberteam
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер


Хвост купирован.

Добавлено (17 Октября 2011, 21:42)
---------------------------------------------
Amina, blush

8029-1119371
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Боже, какие ухи...... мой любимый фасончик!!!

Добавлено (17 Октября 2011, 21:46)
---------------------------------------------
А добер там, похоже, даже рядом не пробегал....
Но малышка просто прелесна! girllove girllove

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
КажеЦЦа, тему придеЦЦа переименовать)))

A silent dream of Doberteam
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Йети, наверное, мама все же доберман - подгуляла, если в истории присутствуют заводчики rolleyes А вот кто папа? mosking

Добавлено (17 Октября 2011, 21:49)
---------------------------------------------
Amina, точно.

8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Зачем ей хвостик купировали :( но девочка прелестная
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
судя по зубам ей больше 4-х месяцев. я бы сказала что 6-7 месяцев. доберманистого там нет ничего. да и лапы коротковаты.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Aida, shok у нее еще молочные зубы! И сама она выглядит на 2-2,5 мес., может на фото кажется крупной?
8029-1119371
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Evenly, посмотри на фотографию №9, может мне кажется, но клыки вроде как не молочные... blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная малышка-уголек ищет семью. (возраст 2 месяца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0