• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленьким котятам нужна помощь!!! (Они погибают, помогите!!!)
Маленьким котятам нужна помощь!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В двух соседних домах живут две кошачьи семейки. Мамы с малышами. Вернее, у каждой мамы осталось только по одному малышу. Остальные погибли. Если найдется передержка, то я постараюсь словить малышей. Их всего двое!!! Третьего я уже не вижу несколько дней, поэтому надежды мало.Я оплачу поход к врачу, глистогонку и капли от блох. Отзовитесь, люди, очень вас прошу!!!
Вот одна семейка:

Богдан Ольга
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
это хорошо, что вы хотите забрать одного. я так понимаю в пару своему. И вставлять фото увеличение по клику.
Сообщение отредактировал: Soni - Воскресенье, 20.11.2011, 22:12
soniaka_n@mail.ru
22.  
22
К сожалению, не умею обращаться с форумом :( Котейка - красавец. У нас недавно старший кот умер. И младшая кошка...Вы знаете, она ходит по квартире и плачет. И вид у неё ошарашенный :(

Добавлено (20 Ноября 2011, 21:18)
---------------------------------------------
[url=http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=P7290069.JPG&id=12200290460000023252;0;2&mode=attachment&channel=][/url]

23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
ну вот не будет скучно ей yes
soniaka_n@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Allegra_1971, к сожалению, ни одной фотки, где есть ссылка на e.mail.ru, я просмотреть не смогла. sad

Добавлено (21 Ноября 2011, 11:48)
---------------------------------------------
До завтра осталась без интернета.Если что-то срочное,звоните.

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Слава богу, интернет восстановили! Потому что у меня ЧП!!! shok Я котят изловила, они сейчас у меня. Но женщина, которая хотела взять котенка, отказалась. sad
ДЕВОЧКИ, кто может помочь с передержкой? Отзовитесь. Хотя бы через несколько дней. Я котят приведу в порядок, свожу к врачу. Но дальше держать у себя не смогу. Во-первых, уже вышел скандал с сыном, во-вторых, к выходным приедет из командировки муж! Тогда выгонит и меня, и все зверье.
Котенок, который на фотке, оказался мальчиком. Он крупный, спокойный. Практически сам дался в руки. Котенок поменьше-девочка, очень напугана! Я их пока поселю в туалете. Накапаю капель от блох и дам микстуру от глистов. Завтра, если они отойдут от шока, свожу к врачу.
ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Добавлено (21 Ноября 2011, 18:17)
---------------------------------------------
Пока на руки котяшек не беру. Они напуганы и зажались в уголочек. Когда мы подружимся, тогда сделаю другие фотки.



Сверху-маленькая девочка. Она практически вся дымчатая, глазки цвета желтого янтаря. Внизу - мальчик с верхних фотографий. Он крупненький и приземистый, лапки короткие. Глаза также цвета желтого янтаря. Оба пушистые, с кисточками на ушках и длинными белыми усами. Красавчики!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 21.11.2011, 19:23
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Красивые детки! yes
soniaka_n@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котятки переночевали нормально. Освоились. Кушают. Ходят в лоток! А я не спала всю ночь: моя кошка сторожила туалет, мяукала и скреблась в дверь. Плюс с сыном второй день война... sad

Добавлено (22 Ноября 2011, 11:58)
---------------------------------------------
Где же ты, ПЕРЕДЕРЖКА?!!! shok

Добавлено (22 Ноября 2011, 12:05)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня котяток гладила, они не против. Еще чуть-чуть настороженные, но думаю, что дело пойдет на лад.

Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Это хорошая новость. yes
soniaka_n@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Soni, если вы им еще не присвоили имена, то пусть будут Машка и Мишка. Я на них еще вчера как взглянула, так сразу эти имена пришли в голову.
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Уже есть, можно мальчика Тиша.
soniaka_n@mail.ru
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть пока обживаются, расслабляются. Ручных быстрее отдадите на передержки! А какой у них возраст?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не более 2-мес. Их кошка начала выводить из подвала 2 недели назад.

Добавлено (22 Ноября 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Soni, мальчика зовут Тиша, а как вы назвали девочку?

Богдан Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Тася или Тося? что больше нравиться?
soniaka_n@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, Тося! Пусть котяха ест также как её тезка в "Девчатах", а то ей надо отъедаться.

Добавлено (22 Ноября 2011, 20:25)
---------------------------------------------
С мальчиком подружилась, спокойно беру его на руки, он не сопротивляется. Уже хочет выбраться из туалета на свободу, скребётся. Девочка дает себя гладить, но боится.

Богдан Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Очень хорошо, скоро будут совсем ручные. yes
soniaka_n@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик уже идет на "кис-кис", а девочку брала на руки, погладила, почесала, ей понравилось, но как только она оказалась на полу, повернулась в мою сторону и сказала: "Шы-ы-ы." girl_haha Завтра малышей повезу к врачу. Если всё будет нормально, то Тошку можно усыновлять. yes

Добавлено (22 Ноября 2011, 22:10)
---------------------------------------------
Но какие они худенькие!!! Одни ребрышки. Особенно Тоська. Мама у них совсем маленькая, видно молочка не хватало. sad

Добавлено (23 Ноября 2011, 11:05)
---------------------------------------------
Сегодня котяток свозила к врачу. Просветили на микроспорию - все нормально. Есть небольшие проблемы с ушками, я уже их обработала. После врача сразу искупались. Самой смелой оказалась Тоська, она сама уже просится на руки.

Добавлено (23 Ноября 2011, 11:47)
---------------------------------------------


Котятки абсолютно адекватные. Еще немножко боятся, но не шипят, не царапаются, потихонько подходят к рукам.

Добавлено (24 Ноября 2011, 13:31)
---------------------------------------------
Soni, можно ли котяшек разместить в каталоге раздельно? Тексты можно такие:

Маленький очаровательный котёнок серо-белого окраса. Грудка, животик и лапки беленькие, по хребту темно-серая полоса, бока пепельные. Шёрстка пушистая, густая и мягкая. На ушках кисточки.Мордочка круглая с длинными белыми усами. Глазки янтарного цвета.Мальчику около 2 месяцев.Здоровый и веселый, любит ласку и внимание. В еде непривередлив.Приучен к лотку. Осмотрен ветеринаром, обработан от глистов и блох.

Маленький очаровательный котёнок дымчатого окраса, грудка и носочки беленькие. Шёрстка пушистая, густая и мягкая. На ушках кисточки.Мордочка круглая с длинными белыми усами. Глазки янтарного цвета.Девочке около 2 месяцев.Здоровая и веселая, любит ласку и внимание. В еде непривередлива.Приучена к лотку. Осмотрена ветеринаром, обработана от глистов и блох.

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 22.11.2011, 23:08
Богдан Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Bogdan)
мальчика зовут Тиша,

Quote (Bogdan)
Тошку можно усыновлять

блин, я запуталась blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, это Тишка. Просто я сама еще путаю.
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ладно, будет Тишка
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bogdan)
А наша домашняя котка сбежала!

Хорошая новость! После 5-ти дней блужданий наша черная котка вернулась.

Добавлено (27 Ноября 2011, 19:44)
---------------------------------------------
Хорошая новость. Тишку забрали. Молодая семья с 3-х летним ребенком.

Богдан Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Очень хорошая новость. yes Забрали ваши знакомые?
soniaka_n@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленьким котятам нужна помощь!!! (Они погибают, помогите!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0