• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАЙДЕН ДОМАШНИЙ КОТОНЕК! ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! (Ищу хозяев для домашнего котенка)
НАЙДЕН ДОМАШНИЙ КОТОНЕК! ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!
21.  
21
Как успехи? Хозяина пока не нашли?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Пока нет только чтол забрала с передержки счас постараюсь сделать фото.времени котегорически мало.долго у себя держать не смогу.Поэтому если не пристрою за выходные нужна передержка!!!!!!
80292615147
23.  
23
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Топикстартер
Всем привет. Про котенка я все поняла. Лена, ищу передержку или хозяев. У меня неделю был в ремонте ноут, так что только сегодня вышла в интернет. Рассылаю объявления где только могу.

Добавлено (20 Ноября 2011, 14:08)
---------------------------------------------
Есть новости о моей красавице кошечке! Позвонили сегодня мужчина с женщиной, хотят взять в подарок для мальчика. Будем надеяться, что все удастся и котенок найдет домик!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Сегодня Милочку, так я её назвала забрали.Ьудем надеятся что навсегда! smile
80292615147
25.  
25
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Топикстартер
УРА!!! Лена, мы молодцы! Расскажи поподробнее, кто забрал, что за люди?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
mirta23, забрали как вы и говорили в подарок сыну.Вроде люди хорошие.мне понравились.будем надеятся на лучшее.и живут от меня недалеко на партизанском проспекте.
80292615147
27.  
27
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Топикстартер
Ну, раз родители ребенку, есть надежда, что все нормуль. Думаю, что обдумали и про аллергию и т.д. Главное, чтоб они были готовы ко всем неприятностям начала содержания - типа лужи, поцарапанные обои или что-то в этом роде.

А вот мы взяли британку, так мало что аллергия у всех была в виде сыпи, так и муж еще меня запилил, что она не там писяет и в руки не дается... Короче мы ее тогда назад в питомник вернули, да еще и половину денег только нам тогда отдали. Жалко было кошку, но ничего не поделаешь, когда ребенок и родители чешутся.... Ладно, это оффтоп... сорри.

Надеюсь, что приживется наша лапочка! Мне ОЧЕНЬ приятно, что мы смогли пристроить кошечку, она этого заслуживает!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
mirta23, я думаю лужицы им не грозят girl_haha по крайней мере у меня дома небыло не одной.
80292615147
29.  
29
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Топикстартер
У Вас просто талант дрессировщика пропадает! Я свою британку за 3 недели толком не приучила это при том, что она типа была приучена в питомнике. а может просто такая она была упрямая...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
mirta23, а может просто Милка очень умная. mosking Очень надеюсь что ей повезёт.
80292615147
IAA
31.  
31
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
lena05081987, какие хорошие новости.Спасибо за котика!!!
Irisha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАЙДЕН ДОМАШНИЙ КОТОНЕК! ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! (Ищу хозяев для домашнего котенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0