• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден привязанный к дереву щенок! (Упитанный мальчишка, похож на лабрадора!)
Найден привязанный к дереву щенок!
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Kesenia)
до этого овчарка жила 21 год


именно в хороших условиях собаки живут с хозяевами очень долго, главные составляющие хорошего физического состояния собаки это питание, содержание, уход, отсутствие стрессовых ситуаций и взаимная любовь. Пусть собачке повезет и она будет расти в хорошей семье, где она станет членом семьи yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kesenia, ну не живут столько крупные собаки. Мне тоже по Заре (САО) звонили из деревни , рассказывали про свою овчарку, которая прожила 26 лет у них на цепи. И прожила так долго, потому что кормили её хорошо и она никогда не болела даже.

За таким малышом очередь будет стоять , если дать рекламу. И будет из чего выбрать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/115-10488-1
почти такой же малыш пристроился сразу же.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kesenia, просто предполагаю, что опыт пристройства у Вас маленький и Вы верите всему, что говорят. Прошу Вас, подумайте ещё раз. Я готова сама дать рекламу, если Вы готовы отвечать на звонки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kesenia, вот информация для Вас :

http://skolko-vo.ru/art/skolko-let-zhivut-sobaki.html

Я не знаю ни одной овчарки, которая столько прожила, как 21 год. Думаю, что и здесь на форуме никто не знает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
labrador, так щенок же не у Ксении. rolleyes
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kesenia, Вы всё ещё им верите ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Феня, так Ксения здесь посредник, как я поняла. Просто жаль такого щенка вот так , непроверенно, да ещё так далеко. sad И в деревню. sad sad sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
labrador, я думаю, что у малыша все будет хорошо. неважно, в Минске или в Бресте. главное, чтобы о нем заботились. Тем более женщина (Лидия Александровна) сама решила его отдать, значит, девушка ей понравилась

Добавлено (23 Ноября 2011, 22:33)
---------------------------------------------
labrador, я не посредник. я просто перенаправила руки со своего объявления. поэтому,если хотите, звоните прямо Лидии Александровне. она принимает решения

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Kesenia, так рекламу разбрасывать или считаем, что пристроен?
Екатерина
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
KorEkat, это же не мне решать. я не знаю, звонила ли labrador той женщине. и договорились ли они о чем-нибудь. подождем, наверное. к вечеру точно станет известно, забрала девушка щенка или нет
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Щенка забрали. Приехала девушка с папой на машине. Щенка взяли в городок Столин или Слоним... blush ....для родителей, дедушке 65 лет, живет с бабушкой, у них большой дом, сказали, что дедушка обожает собак, людей так не любит, как животных.
Оставили телефон дедушки ( Лидия с ним созванивалась), обещали присылать фотки. ТТТ, Петька попал в добрые ручки. yes
Спасибо всем, кто переживал! belarus
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 25.11.2011, 07:56
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ура! Ура! Ура! Счастья малышу!
Екатерина
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Видимо,Столин, потому что девушка мне говорила, что в Брестскую область. yes
отлично! я рада, что все хорошо закончилось!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А я не рада. sad Здоровья и долгих лет 65-у дедушке и дай Бог чтобы с ним ничего не случилось как минимум 10-12 лет ! Но мне звонят почти каждый день дети и внуки с просьбой забрать котов собак, так как бабушки и дедушки умерли или легли в больницу. Лично я не буду пристраивать пожилым людям щенков, для них всегда можно подобрать уже в возрасте собаку (выбор большой).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
labrador, согласна. Я тоже не отдаю щенков пожилым людям, но все-таки этот дедушка всего лишь молодой пенсионер. smile Будем оптимистами. smile
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден привязанный к дереву щенок! (Упитанный мальчишка, похож на лабрадора!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0