Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - умница и красавица (sml[love])
Найда - умница и красавица
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Одна моя знакомая нашла на улице щенка но долго держать у себя не может, поэтому позвонила мне и предложила забрать его в "Эгиду" mosking Потом пыталась завезти на Гурского... В общем мы договорились, что она держит щенка у себя до выходных, а потом выпускает на улицу sad Щенок - девочка месяцев трех. Обработали от паразитов. Может у кого-нибудь есть варианты, как помочь этой малышке?



---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 05.12.2011, 23:38
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia, я только что разругалась с мужем в хлам. Уговаривала взять рыжульку на передежку... Ультиматум: или я, или щенок sad
Брошу все силы на рекламу.

В объявлениях давать Светин контакт или Ваш (тогда напишите в теме или мне в ЛС)?
Сообщение отредактировал: KorEkat - Четверг, 01.12.2011, 21:45
Екатерина
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
не знаю.завтра у Светы спрошу. пока не давайте рекламу-завтра сфочу красиво и тогда. можно ваш адрес? я вам фотки скину завтра для рекламы.

Добавлено (01 Декабря 2011, 20:46)
---------------------------------------------
я Л.С писать не могу(( только если на почту.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia,
мой ящик korEkat@tut.by Фото присылайте в любом случае.
Идут активные торги с мужем. Отпишусь.
Екатерина
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
через 15 мин привезут.

Добавлено (01 Декабря 2011, 21:43)
---------------------------------------------
посмотрю как она и отпишусь.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
lдевочки. поздравляю!
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
она у меня! сразу ко мне прилипла и не отстает! бедная такая вонючка! с мужем 30 мин отмывали..столько грязи.и все равно пованивает.а худая такая,что аж прослезилась!покармила сметанкой немного с батоном и молочком.игривая! пипец1 сказали,что глистов не гоняли.((

Добавлено (01 Декабря 2011, 22:51)
---------------------------------------------
и такая хорошенькая! намного лучше,чем на фото! на лабрика похожа немного))

solomeia@yandex.ru
+375297635440
67.  
67
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (solomeia)
бедная такая вонючка! с мужем 30 мин отмывали..столько грязи.и все равно пованивает.а худая такая,что аж прослезилась!покармила сметанкой немного с батоном и молочком.игривая! пипец1 сказали,что глистов не гоняли.((

shok А мне сказали, что помыли и обработали от блох и глистов... что за люди?.. sad
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia, в каком районе города Вы живете?

Добавлено (02 Декабря 2011, 09:16)
---------------------------------------------
solomeia,

Quote (solomeia)
вот этого красавца спасти хочется! с 12 октября который


у Вас же есть своя собака?! С Гурского приезжают больные... Не боитесь заразить своих?
Екатерина
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Quote (KorEkat)

у Вас же есть своя собака?! С Гурского приезжают больные... Не боитесь заразить своих?

она сейчас с мамой моей живет.вообще как бы я ее не любила-ее хозяйка-мама.без нее тоскует очень.ма Норку иногда к себе берем.

Добавлено (02 Декабря 2011, 11:33)
---------------------------------------------
слушайте. она всю ночь чесалась.а местами по телу аж до крови раздёрто. просматрива,вроде никаких гадостей не видно.(( еще с глистами что делать? вообще она крутая! разворушила уже все)). и даже знает команды-фу,нельзя,иди ко мне,иди ложись.
я живу на каменной горке-2. новый район. а еще какашка у нее была как камень с утра-поэтому покармила кефиром.

Добавлено (02 Декабря 2011, 11:41)
---------------------------------------------
девочки,может кто может подъехать посмотреть(на расчесы) и заодно помочь глистов потравить?

solomeia@yandex.ru
+375297635440
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia, может, наоборот, ее показать вету? А прогнать глистов совсем несложно - открыть пасть и если таблетка, засунуть поглубже, если суспензия - налить на корень языка. Потом закрыть ей пасть и немного подержать, пока проглотит. А еще таблетку можно скормить с колбасой.
Екатерина
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
а блошки как выглядят? и сколько сейчас стоит такая таблетка от глистов?
solomeia@yandex.ru
+375297635440
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KorEkat)
А еще таблетку можно скормить с колбасой

лучше с плавленным сырком wink из колбасы обычно выплёвывают girl_haha хотя моя собака жрёть дронтал с огромным удовольствием (там добавки какие-то вкусняческие). yes

Quote (solomeia)
а блошки как выглядят?

как насекомые. но их можно и не заметить - шустрые очень. если расчёсы, то скорей всего есть товарищи. yes проще всего их заметить на пузе и под мышками yes

Quote (solomeia)
сколько сейчас стоит такая таблетка от глистов?

смотря какая. недавно покупали каниверм - около 10 тыщ. (но таблетка на 10 кг рассчитана). ваша скока весит?


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Блошки - маленькие шустрые насекомые, похожие на соринки размером 0,5-1,5 мм. Могут быть черными, рыжими. Их увидеть довольно трудно. А вот результаты их жизнедеятельности - запросто. На коже будут будто песчинки. Если их бросить в воду, она через некоторое время окрасится (т.к. это переваренная кровь).
Сколько стоит собачья таблетка от глистов, не знаю. Можно позвонить в справку аптек Доктор Вет, например, там скажут. Городской телефон 3-459-000. Но я читала, что щенкам можно травить Вермоксом (поправьте меня, если ошибаюсь!). Он стоил 11 тыс за упаковку (6 таблеток).
Екатерина
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
пока наверное 2 кг.худая-ужас! и от блох что-нибудь сколько стоит? я сейчас рассмотрела что-то беленькое кое-где(типа перхоти).
solomeia@yandex.ru
+375297635440
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (solomeia)
пока наверное 2 кг

shok ой. таблэтка на 10 рассчитана. щенкам таким малым наверно лучше суспензию. там хоть можно взять меньше мл...

Quote (solomeia)
и от блох что-нибудь сколько стоит?

ой это надо идти в ветаптеку и всё смотреть. щас с ценами такой разброс, сами понимаете. где-то по старым ещё есть. и ещё от производителя зависит. есть дорогие средства, есть подешевле.


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Оля_Яло, кстати мне кажется,что она когда вырастет на вашу(кот на аватарке) будет похожа.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Препараты от блох бывают разного действия, от этого и цена зависит. Кроме того, очень сильно отличаются цены в разных магазинах. Например, капли Барс поверхностного действия (не очень хорошие) на Ждановичах около 30 тыс. А Адвантикс, который впитывается в кожу, в Ратомской ветклинике покупали за 22 тыс (правда, это был для кошек).
Екатерина
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (solomeia)
Оля_Яло, кстати мне кажется,что она когда вырастет на вашу(кот на аватарке) будет похожа.

solomeia, lol мне кажется что она УЖЕ СЕЙЧАС больше моей по размеру )))) лапищи у вас во всяком случае очень перспективные yes и моя лысик совсем blush
у вас шерсть другого качества yes вот цвет даааааааа - похож yes


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
еду в аптеку-сказали на месте проконсультирют.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
дронтал стоит тыс 10-15 на 4 кг. Ни чем кошачьи не отличаются от собачих на 10 кг. кроме веса ест-но.
Врач (правда котику, но тоже вес около 2-кг) рекомендовал вермокар (Мебендазол) человеческий. Суспензия принимается 2 р в день 3 дня. мл на 1 кг. Мягко и не так травматично для организма выводит глистов.

Вы уверены что весит 2 кг? это же какой клопик а не щенок.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - умница и красавица (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0