• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - умница и красавица (sml[love])
Найда - умница и красавица
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Одна моя знакомая нашла на улице щенка но долго держать у себя не может, поэтому позвонила мне и предложила забрать его в "Эгиду" mosking Потом пыталась завезти на Гурского... В общем мы договорились, что она держит щенка у себя до выходных, а потом выпускает на улицу sad Щенок - девочка месяцев трех. Обработали от паразитов. Может у кого-нибудь есть варианты, как помочь этой малышке?



---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 05.12.2011, 23:38
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Либо девушке позвонит кто-то посторонний и потребует вернуть своего щенка, которого он узнал по фотографии. Пусть тогда вертится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Focused, ну что там слышно?

Добавлено (29 Ноября 2011, 13:28)
---------------------------------------------
а где находится эта деревня?

solomeia@yandex.ru
+375297635440
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Девчонку надо выручать. Может, у алкаша за бутылку вина выкупить?

только
Quote (solomeia)
где находится эта деревня?
Екатерина
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
может он и за так отдаст...
solomeia@yandex.ru
+375297635440
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Не думаю. Достаточно вспомнить, как выручали Пепилотту.
Наша девочка достойна лучшей судьбы, чем жить впроглодь. У таких "хозяев": у них собаки от голода съедают линолеум с будки. Если, конечно, будку кто-нибудь удосужился утеплить...
В общем, я думаю, лучше сразу к алкашу.
Екатерина
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
так а кто может съездить? я готова взять на передержку!!!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia, ждем, пока на сайте появится Светаа Focused, это ее знакомая. Может быть, она что-нибудь выяснила.
Екатерина
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Света,какие новости по щенку?

Добавлено (29 Ноября 2011, 21:32)
---------------------------------------------
может нужна помощь?

solomeia@yandex.ru
+375297635440
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Вобщем так: мужик этот работает в магазине грузчиком два через два. Вторник и среда у него выходные и никакой возможности связаться с ним нет. Придет на работу в четверг и тогда моя знакомая со своей подругой будут с ним говорить. Скажут, что нашелся хозяин щенка и предложат бутылку. Возможно мужик сам привезет щенка обратно в Минск в пятницу, а если откажется, то придется ехать забирать. Так что ждем четверга.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Focused, что за деревня? Надо знать, чтоб, если что, искать машину. Второй вопрос: как сейчас быть с рекламой?
Екатерина
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
я тоже рекламу везде засунула. и машина у меня есть,только вот бензина нет(((..
solomeia@yandex.ru
+375297635440
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
solomeia, это замечательно, если можно на Вас рассчитывать. Вы сама за рулем?
Екатерина
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
да!

Добавлено (29 Ноября 2011, 21:54)
---------------------------------------------
слушайте,а там точно алкаш? может просто одинокий мужик? и будет любит рыжика? или точно нет?

solomeia@yandex.ru
+375297635440
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (solomeia)
слушайте,а там точно алкаш? может просто одинокий мужик? и будет любит рыжика? или точно нет?


поддерживаю. человек же работает. откуда информация, что собаке там будет плохо?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Девочки, вообще-то я не сноб. Но вы когда-нибудь видели грузчиков в магазине? В курсе, что это за контингент?
Екатерина
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
KorEkat,
ну я думаю, что не все грузчики плохие:) у людей по-разному жизнь складывается. думаю, надо смотреть индивидуально. позвонить, поговорить. по телефону уже хоть что-то станет понятно
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Kesenia, ну ведь эта девушка знала, кому отдала. Наверное, она с ним знакома.
Екатерина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сейчас немного другое время, и грузчиком может работать человек с высшим образованием, у кого как в жизни складывается, но щенок очень красивый и если есть возможность и время, и средства, то можно съездить и все проверить, или изыскать возможность связаться с ним как-то по телефону, он же живет в каком городе или деревне. там есть магазины, может и всего один, а в магазине есть телефон, есть заведуюшая, у которой и можно наверсти справки про "товарища"
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
KorEkat, ну значит не все так плохо(?) не отдала бы она абы-куда,наверное..

Добавлено (29 Ноября 2011, 22:26)
---------------------------------------------
в общем, для такого чудного щенка, конечно нужен хороший хозяин. но может стоит сначала узнать про этого мужчину подробнее?а уже потом, если что, пробовать забирать?

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Kesenia, Focused четко написала, что своих ньюфов эта девушка даже за деньги не отдала бы. Наверное, там не 3-разовое питание и вольер? Хорошо, если хоть будка будет. Сказано было примерно так "ну хоть кормить будет"
Екатерина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - умница и красавица (sml[love])
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0