Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно
61.  
61
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
limo4ka, муж вчера вернулся в 12 ночи, весь такой на пафосе, сказал, что я не уважаю его интересы и т.д. и т.п. мне очень больно, что со мной рядом не понимающий человек, что он не хочет понять, что у меня мало друзей и нет такого хобби, чтобы не тратить деньги (типо сноуборд, катание налыжах и т.д.) , что я хочу помагать животным, что этот рыжий тихоня не создаёт никакого неудобства, занимает место в 0.5 м2 и всё.
спала 2 часа за ночь, а ему.....всё равно... вот от этого и больно resent upset upset

Добавлено (09 Декабря 2011, 09:57)
---------------------------------------------
Дала объявление на Тут. бай, премиум

8-029-3-999-663
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Temo4ka, все проходит. И это пройдет. Мой супруг, например, со мной разговаривать перестает на пару-тройку дней. А потом ходит-пинает животное и все время спрашивает, когда я наконец освобожу квартиру... А когда забывается, и собака подлазит под руку - гладит без выкидонов. И если я уезжаю - кормит, лечит... а при мне - показывает характер
63.  
63
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Kurt, спасибо за поддержку, я на это очень надеюсь

Добавлено (09 Декабря 2011, 10:50)
---------------------------------------------
Блин, тут бай чёто глючит, но подалось объявление :(

Добавлено (09 Декабря 2011, 16:07)
---------------------------------------------
HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!
Малыш кашляет!! что это может быть? так кашляет, как будто подавился, а на самом деле не подавился!!!!!
Боже, скорее бы рабочий день закончился и побегу домой к нему-буду смотреть как он! shok

8-029-3-999-663
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, позвоните!!! Не суетитесь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Temo4ka, может, глисты? Horsewomen может сказать точно.
Екатерина
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
так кашляет, как будто подавился, а на самом деле не подавился!!!!!

Даю 90%, что это глисты. У меня так Бутуз кашлял. После глистогонки (вет сказал, что это глисты) - кашель прошел. yes

Добавлено (09 Декабря 2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (KorEkat)
Horsewomen может сказать точно.

blush Это врятли... Надо описание поведения собаки во время кашля...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Боже-боже, время, лети быстрее, сижу на работе, а в мыслях лечу домой, смотреть как он там, малышик....
8-029-3-999-663
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
Боже-боже, время, лети быстрее, сижу на работе, а в мыслях лечу домой, смотреть как он там, малышик....

Temo4ka, Оля, впредь прошу ОПИСЫВАТЬ подробно.
Вчера вечером малышу дали глистогонку. (что именно?)
Он много пьет! (вроде не ел - Оль, поправь blush )
В туалет вчера не ходил ВООБЩЕ!!! На поводке не ходит в туалет, а спустить страшно - чтобы не убежал :(
По писанию, кашель характерный, как при заглистованности... sad
Temo4ka, как приедешь домой, отпишись подробно, что там у ВАС!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
69.  
69
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Horsewoman, спасибо, что поправила меня. он ел немного вечером корм, а с утра ливерку так охотно уплетал.
Глистогонку приносила JUL, вечером посмторю что за она, Оля ему дала немного меньше, чем сказала Юля.
Да, на поводке-это вобще не про него :((((
на выходных должна прийь=ти мне по почте рулетка, девочка отправила, болльше ей не пользуется, НАРОД! Может у кого есть шлейка, но не на кота, а чуть больше????? я вечером померяю его окружности!
8-029-3-999-663
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
Может у кого есть шлейка, но не на кота, а чуть больше?????

Мальчишка пытается вывернуться из ошейника... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Jul
71.  
71
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
глистогонка - Паразицид суспензия для щенков.

Добавлено (09 Декабря 2011, 18:30)
---------------------------------------------
я тоже думаю, что это глисты, у Рикки чистые глазки, хороший мокрый нос, вчера вторую половину дня он был с моим папой, и он говорит что ни разу собака не кашляла. И вообще он не похож но больного

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Ну, приехала я домой-а там- чистенько!!!!Рикусик-золотце! покушал хорошо, потом я решила сводить его и ТЁмку вместе погулять и О ЧУДО! Он уже не боится поволка, даже сходил по большому, а вот по маленькому не сходил :(((( Он так встречал меня с работы! Лапуся blush
пс Муж немного отошёл, правда у нас есть проблемка : в лифте нас увидела соседка, правда я её там наплела 7 вёрст до небёс, в общем не знаю, главное, чтоб она не позвонила сестре нашей хозяйки и не рассказала про вторую собаку, ох-охо-хо sad

Добавлено (09 Декабря 2011, 20:11)
---------------------------------------------
Horsewoman, спасибо за подсказки и советы! Огромное человеческое спа-си-бо!

8-029-3-999-663
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
даже сходил по большому

Оль, простите... а глистиков ТАМ не было? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
74.  
74
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Horsewoman, ,было достаточно темно, но, по-мойму там были НЕ длинные, а такие, ну, коротенькие
8-029-3-999-663
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
Horsewoman, ,было достаточно темно, но, по-мойму там были НЕ длинные, а такие, ну, коротенькие

Глисты были yes Я собственно об этом, а не о размере, половой принадлежности и т.д. lol

P.S. простите, меня сегодня колбасит и плющит... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Добавлено (10 Декабря 2011, 19:28)
---------------------------------------------
Случилось самое страшное, о чём я даже и не смогла бы себе представить....
вчера в лифте меня увидела соедка, она ехала с ребенком вниз, а я стояла возле лифта на 1 этаже, когда двери открылись- я поздаровалась, а он так удивилась и даже забыла жто сделать, а сегодня в 18.00 мне звонит на городской хозяка квартиры и сразу начинает орать, что "Ты что там утроила??? я для чего тебе квартиру сдала? для того, чтобы мне звонили и жаловались, что у нас псарня, ну и тыды"
я не смогла ей сказать ни слова, просто была в шоке-просто когда мы заселялись она так хорошо восприняла то, что у нас собака, а тут- ТАКОЕ shok :shok:
оказывается- эта стерва соседка позвонила её сестре и сказал, что у нас появилась ещё одна собака, а та позвонила моей хозяйке в Росиию, т.к не знала, что делать.
Минут 40 назад пришёл участковый shok
я вообще в шоке..... и сказал, что соседи жалуются, что им мешают собаки-но когда увидел, что они мирные и спокойные- сам опешил, я ему всё объяснила и он ушёл, сказал, что нужно сделать так, чтоб соседи его больше не тревожили
а через 20 минут пришла и сестра хозяйка, разговор был ооочень тяжёлым, сначала она категоричкси была настроена на то, чтоб собак вообще не было, я поначалу держалась, но потом начала истерить и вступился муж-он чётко дал поянть, что никто никого не собирается убирать из квартиры и что это наше дело как нам жить-"Извините, в квартире чисто, убрано, сделан ремонт сантехники за наш счёт, постоянно всё платиться, мы не шумим и не приводим никого,так что не е**ите моозги" тогда она стала сама разговаривать на повышенных тонах и тут я села на пол и зарыдала, я умоляла дать мне время на то, чтобы найте дом малюпасу, что нельзя быть такой чёрствой, она сказала, пойдёмте зайдём к соседям спросим мешает ли им моя "свора собак". пошли, открыла соседка и сказала,что мои собаки- больные, что она боится за ребёнка и тд и тп, тогда сестра хозяки сказал- всреду приду проверю-если будет вторая собака- ищите квартиру в этот же вечер и что деньги за месяц, который мы оплатили она не вернёт, (а мы платим 10 числа на месц вперёд)
я наревелась уже, не могу больше
я не знаю что делать, знаю только одно- я подвела всех, и Юлю и Рикки, не знала ,что Нормальные на мой взгляд люди смогут ТАК НЕНОРМАЛЬНО отреагировать. не знаю что делать, голова не соображает, а ведь ещё в три часа дня всё было хорошо: Рикии сам попросился на улицу, дал одеть ошейник и поводок, САМ зашёл в лифт, сделала все дела на улице, и гулял так, что даже я не могла нарадоваться
ПОМОГИТЕ мне! муж меня поддерживает, думает чем помочь и что сделать (как ни странно, видимо не думал, что я так буду реагировать)
в среду вечером- мы можем остаться без жилья sad :sad: sad
Подскажите, что мне делать?
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Суббота, 10.12.2011, 20:29
8-029-3-999-663
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, ЛС напишу
78.  
78
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
sad

Добавлено (11 Декабря 2011, 12:38)
---------------------------------------------
У меня хорошая новость!Рикусики на недельку едет на передержку к очень хорошим людям, у которых есть и своя собака!!!! Сегодня Риккусик меня совсем обрадовал: терпел до улицы, а когда вышли минут 5 писал, а когда мой Тёмка сел делать дела по большому-Рикки смекнул и сел рядом, думала, что пакетика мне не хватит mosking
ну вот, время выйграно, может за это время всё уладится с сестрой хозяйки и Рикки вернётся, а может найдём за это время ему самых лучших хозяев!!!!
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Воскресенье, 11.12.2011, 13:40
8-029-3-999-663
79.  
79
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Temo4ka, вы молодец! Держитесь и не сдавайтесь! Хорошо, что муж все-таки на вашей стороне!
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
80.  
80
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
limo4ka, я очень рада,что муж поддерживает rolleyes
сегодня повезу Рикки на передержку, передам корма, который дала Йети и мясное рагу с кашей, которые я купила на денюжки Zunda.

Добавлено (11 Декабря 2011, 20:11)
---------------------------------------------
Рикки- умничка уже на передержке, на недельку у замечательной девочки Марты и её мамы. Она сама потом сказала отпишется. Рикки вёл себя спокойно в машине, но правда его немного укачало rolleyes ,когда я ушла от Марты, по словам её мамы-Рикки поскулил и улёгся на свою подстилочку, которую я ему оставила (она просто пахнет мной). только что я звонила маме Марты, она сказала ,что всё хорошо, Рикки лежит спокойненько, мой мальчик rolleyes
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Воскресенье, 11.12.2011, 21:11
8-029-3-999-663
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькому кобельку нужна помощь очень срочно (35 см в холке, рыженький, очень красивый и доверчивый!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0