• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый метис ищет дом(передержку) (нашли на Маяковского 5 декабря)
Красивый метис ищет дом(передержку)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Эйс_Вентура)
я молчал,потому что был в растерянности и от этого случая и надеялся,что я её сам найду,либо она прибежит к моему дому!
потом,когда я понял что всё четно!я ушёл в себя

очень разумный поступок.. можно было еще трубку не снимать и фотки другой собаки прислать - для полного комплекта.. Вроде же все взрослые люди nea
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (vikusik86)
Цитирую (Эйс_Вентура)я молчал,потому что был в растерянности и от этого случая и надеялся,что я её сам найду,либо она прибежит к моему дому! потом,когда я понял что всё четно!я ушёл в себя

ну... в контакте он не молчал. Писал несколько дней назад про пропажу
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
olga1981, это было после того, как Надя позвонила...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ну, вообще красота. Мне эти люди с контакта все больше и больше нравятся. girl_mad
Спасатели млин girl_mad
Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 16.02.2012, 22:36
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
olga1981, это не спасатели из контакта - смотрите внимательно!!! ЧЛЕН ЭГИДЫ, дата регистрации - 2008 год...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (vikusik86)
смотрите внимательно!!! ЧЛЕН ЭГИДЫ, дата регистрации - 2008 год.

ой, ну все, мне конец prosti2 . Тогда для меня это вообще загадка, как так потерять, не сказать, молчать...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
со мной такое случилось впервые и я опустил руки!
я сам уже себя 1000раз проклял за нерасторопность и что сразу же не забил тревогу!:suicideedit:
«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эйс_Вентура, , а я думала, что встретить тебя можно только в кафе!!! lol Помни: 17 марта- акция!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
А собаку то хоть нашли?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
bonny, неа....

Добавлено (20 Февраля 2012, 23:48)
---------------------------------------------
у нее подшерстка нет,а потерялась,когда на улице было под -20, к сожалению, в голову приходит самое страшное...

7526964 мтс
6656556 велком
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Эйс_Вентура)
со мной такое случилось впервые и я опустил руки!
я сам уже себя 1000раз проклял за нерасторопность и что сразу же не забил тревогу!:suicideedit:

прям, как моя 7летняя племяшка оправдывается, а не взрослый человек....

Добавлено (20 Февраля 2012, 23:50)
---------------------------------------------
КАК могла потеряться собака. которую не спускали с поводка???? мне вообще эта вся ситуация в голове не укладывается.. разве что сам не выкинул или свез

72.  
72
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
когда я с Элтоном выхожу на прогулку,я делаю большой круг в том районе, где я её упустил из виду в надежде что кто нибудь может её подобрал и выгуливает её!спрашиваю у всех о ней-у алкашей,дворников и людей выгуливающих своих четвероногих,но с каждым днём осознаю что все эти старания уже четны!
стараюсь всё таки верить что её кто нить подобрал к себе,хоть она была и в возрасте,но выглядела декоративно на уровне породистых!но в голову приходит только страшное и печальное....

а без поводка она у меня бегала сама по себе и не теряла нас с Элтоном из виду и не убегала от нас!1,5 месяца
а тут вдруг её климануло что-то и она рванула!мы за ней,а она вперёд всё дальше и дальше!
даже не смотря на свой возраст и рост она лётала на улице ,как торпеда!
вы просто представить себе не можете,что у меня в голове крутилось на тот момент!
конечно.я признаю полностью,что я еблан полный в этом случае,но ничего поделать не могу.когда уже поздно,что то предпринимать,а только анализировать и делать выводы на будущее!
обязательно увидимся 17го на акции!не судите меня строго!я сам и так себя уже осудил по жизни,что никогда не сотрёт память и совесть!
«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (Эйс_Вентура)
я сам и так себя уже осудил по жизни


cray

Добавлено (22 Февраля 2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Эйс_Вентура)
не судите меня строго

girlpunish girlpoka
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 22.02.2012, 12:40
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
еле еле с большим трудом!
логин помнил и хочу его поменять на другой,а пароль забыл спустя пару лет и пришлось капаться новый делать не с первой попытки!
«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
75.  
75
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наша пропажа нашлась!!! girlparting girlparting girlparting
party
Как сказал Эйс_Вентура, что её подобрали соседи с 9-го этажа (он на 6-ом), люди просили не забирать, завтра Надя подъедет и посмотрит как там условия и если все ОК, то девочка САМА нашла своё СЧАСТЬЕ )))))))
7526964 мтс
6656556 велком
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
точнее, девочка сбежала к своему счастью lol

Добавлено (28 Февраля 2012, 13:11)
---------------------------------------------
Как оказалось, малявка на самом деле "сбежала к своему счастью" )) Просто кто-то готов опустить других, чтобы себя оправдать... печально, что есть еще такие люди... и мнят себя помощниками ((

77.  
77
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Ура!!!Собака нашлась!!!в воскресенье днём я подходил к своему дому и встретил её,я был в шоке!мои молитвы были услышаны!как камень с плеча сняло,что она живая и сразу мне вспомнилась повесть Булгакова про умную дворняжку Каштанку!схожую на мою историю)рядом с ней стояла девушка,которая подошла ко мне!я рассказал ей,как и где её потерял!как оказалась она нашла дорогу и прибежала к моему подъезду!мама этой девушки её и подобрала к себе!парадокс в том,что эти люди живут в моём подъезде на 9ом этаже и две недели я выгуливая Элтона и так выходя на улицу никогда их не видел выгуливающих малую!Оля просила оставить собаку у них,но сказал,что это решение будет принимать Надя(куратор из Эгиды),а не я!!!её мать хотела вернуть мне собаку обратно,но Оля(её дочь)просила не забирать её,так она её очень понравилась!!!сегодня утром приехала Надя и сходили посмотрели,чтобы выяснить как ей будет лучше(собаке)и по разговору с мамой(женщины которая её подобрала)Надя сказала,что её можно оставить у них!хотя она сказала сразу-хотите забирайте!-хотите оставляйте!!!завтра на ошейник напишем адрессатник с номером телефона,чтобы больше такого печального случая,больше не повторилось!в любом случае она у меня всегда будет на виду!главное условия содержания и досмотр,хотя у меня эти люди вызывали первоначально сомнение!собака в возрасте и ей нужна забота и внимание!!!
«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый метис ищет дом(передержку) (нашли на Маяковского 5 декабря)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0