• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
Найда - девочка француженка (бульдожка)
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Девочку эту видела в деревне не один раз, гуляла сама по себе, могла на стройку забрести, где её прикармливали строители, однажды хотела уже забрать, думала, что она потеряшка... дала свои номера телефонов строителям, позвонили, сказали чтобы я приехала и забрала собаку, приехала забирать,но вот объявилась откуда-то хозяйка и забрала собаку... а сегодня опять мне позвонили и сказали, что собака сидит уже в магазине, а хозяйка ушла и больше не придет за ней, позвонили ей на телефон, чтобы уточнить, что она намерена делать с собакой, сказала что отказывается и можете её забирать себе и положила трубку... очивидцы говорят, что она не смотрит за собакой, все время собака гуляет сама по себе, наигрались girl_mad
У Найды (так её звали в семье) какая-то проблема с правой лапкой, она на неё слегка прихрамывает, м.б. слегка подбита и два пятна на коже, в области ошейника и на правом плече... девочка очень ласковая, подвижная, любого незнакомца оближет с ног до головы внешне девочка здоровенькая, ушки чистые, сама ухоженная, чувствуется домашнее содержание, но помыть её стоит конечно yes очень любит воду, т.е. купаться и водоем. кушает все, в еде не привередливая, аллергии НЕТ.
Зубки беленькие, девочка молодая, ей три года, рожала.



Девочку везем к Юле (Эназедей) у неё есть передержка, спасибо ей большое. Девочка очень хорошая, росла в семье с маленькими детьми, характер хороший, добродушный smile
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 09.12.2011, 14:57
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
101.  
101
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
спасибо)
Хочешь друга - заведи собаку.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девчонки, у Найды остеопороз, идет разрушение локтевого сустава+не сросшийся перелом, по зубам собаке около 3 лет, по костям 5-8. Девочка очень адекватная, хорошо переносит перевозку, очень стрессует, боится остаться одна...людям которые её заберут, сказочно повезет, кости можно восстановить, пока назначили ВИТРУМ АРТРА, он восстанавливает хрящевую ткань, помогает срастанию переломов, завтра консультация у врача травмотолога, опять же договорилась Лена Чистякова, ветврач с Гурского...при должном уходе все будет хорошо....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
103.  
103
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
веня, большое вам спасибо за новости, девочке исполнилось только 2 года, так сказала alesja79, так сказать хозяева и любящие свою девочку, которую требовали у меня вернуть на следующий же день после скандала в теме... говорили, что готовы её лечить сами и все такое, а сейчас ушли из темы и сидят как мыши... наверное уже радуются что сбагрили... бог им судья. Только потом не понимают, откуда все беды на их голову валяться...

Добавлено (21 Декабря 2011, 20:12)
---------------------------------------------
веня, вы напишите, какой объем помощи требуется для выхаживания и восстановления здоровья девочки.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
104.  
104
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
витрум уже купили остальное будет известно завтра....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
105.  
105
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
веня, спасибо за новости, это ужасно, при возрасте в 2-3 года иметь организм на 8 лет shok
это ж как надо было "любить" свою собачку, чтоб довести ее до такого состояния shok
+375 29 37 97 417
Катя
106.  
106
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки была сегодня на консультации по поводу Найды, консультировали два специалиста Вадим Николаевич и Савотеев Андрей вердикт неутешающий......во первых множественные переломы, один из них не правильно сросшийся, но ломать и собирать по новой смысла нет, в коленом суставе практически отсутствует хрящевая ткань....поэтому в этом месте может периодически образовываться воспаления....к сожалению это уже на всю жизнь...состояние костей не очень....как говорят врачи у неё постравматический артроз, все что мы можем сделать улучшить качество её жизни, на сегодня нам прописали траумель и цель, это гомео препараты которые снимают восспаления в её локтевом суставе , улучшают строение костей и образование хрящевой ткани и жидкости... на самом деле это не самое страшное, при должном уходе и контроле все можно сдерживать...теперь хочу ругнуться-где б....были эти любящие хозяева когда любимая собака так страдала, все эти проблемы последствия несвоевременно оказанной помощи?!!!это не моё заключение - это сказали два специалиста!!!! жопу сложно с дивана поднять и завезти любимицу к врачу?!!! нет сил....нет слов....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
веня, это жестокое обращение с животным. Получили бы статью хозяева, но не в этой стране.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (веня)
сегодня на консультации по поводу Найды, консультировали два специалиста Вадим Николаевич и Савотеев Андрей вердикт не утешительный

А кто эти люди? Мне казалось, что фамилии специалистов "по костям" всем известны... nea Саватеев УЗИст, но никак не травматолог... Девочки, простите, но складывается такое впечатление, что собаке ищут болячки, чтобы потом их лечить. И это в то время, когда десяткам собак реально требуется помощь...
8 029 575 50 70 Настя
109.  
109
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
веня, а там никто и не собирался с ней ездить по врачам, они ждали, когда это все само пройдет. ведь коза боднула. а для них в деревне такой подход. само заживет, я поняла из разговора, что она ходить после этого не могла, а потом начала и даже типа после сна потягиваться начала, как делают это все собаки... Думается, что это была не коза. а сказали так. чтобы не подумали на них. что собака действительно гуляет свободно без хозяев и попала она под машину. только не в лепешку раскатало, а бортануло как-то, отшвырнуло... ненавижу таких людей... barmalei barmalei barmalei сдержать себя не возможно, гнев переполняет... а ведь я этих хозяев теперь уже хорошо знаю, была в их доме и они ходят со мной по одной деревне, а Тамара Брониславовна работает в библиотеке и дочки вроде бы образованные, но не в образовании дело, они трусы, прочитали всю историю многочисленных заболевания своей собаки и свалили из темы... ТРУСЫ...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 24.12.2011, 00:47
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
110.  
110
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Quote (улитка)
Девочки, простите, но складывается такое впечатление, что собаке ищут болячки, чтобы потом их лечить. И это в то время, когда десяткам собак реально требуется помощь...
никто Найде никакие болячки не ищет, собака реально хромает, с учетом того что ей всего два года, наверно не стоит эту проблему пускать на самотек...а по поводу Саватеева и Вадима Николаевича ничего плохого сказать не могу и даже не смотря на то что еще куча животных мне кажется что необходимо все случаи доводить до конца...а может я просто очень люблю французов и чего то делаю не так? может у вас какие то другие предложения?
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
111.  
111
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
веня, спасибо вам за помощь и за то, что вы решили помогать Юле, каждый помогает там, где он чувствует себя нужным и работает в той команде. где все одинаково понимают что они делают и доверяют друг другу, в том числе и врачам yes

А на Улитку вы не обижайтесь...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 24.12.2011, 01:13
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
112.  
112
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (веня)
траумель и цель

восстанавливает костную матрицу замечательно остеогенон, чистый глюкозамин (препарат "Дона") снимает многие проблемы с суставами.
После них закончились мои бесконечные переломы и удалось избежать самого неприятного - позвоночника. Это из личного опыта, может, пригодится.
Есть американские табл. глюкозамин+хондроитин+загадочных три буквы, люди очень хвалят его, подарю девочке, если посчитаете необходимым.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , может, последний препарат и для позвоночника мне можно принимать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Наталия, , может, последний препарат и для позвоночника мне можно принимать?

Его принимают от суставов. Позвоночнику вряд ли повредит. Вопрос в том, поможет ли? Не могу сказать.
Не поверите, боль в позвоночнике покинула меня только в результате регулярных занятий йоговской гимнастикой.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
веня, как дела у Найдочки?

а вот у бывшей хозяйки проблема... деревенский клуб, где она работала библиотекарем сгорел в пятницу и осталась наш библиотекарь без работы... грустная история sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (zunda)
деревенский клуб, где она работала библиотекарем сгорел в пятницу и осталась наш библиотекарь без работы... грустная история

rolleyes угу. небось теперь возводят глаза к небу с вопросом "ЗА ЧТО?" angel1 ай яй яй вот беда-то cray


Что ни делается - к лучшему!
118.  
118
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (zunda)
Только потом не понимают, откуда все беды на их голову валяться...

Добавлено (25 Декабря 2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
небось теперь возводят глаза к небу с вопросом "ЗА ЧТО?"
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
119.  
119
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девонька, все держим кулачки и кричим УРА!!!!Юльке еще не звонила, только приехъала домой, у моего мужа сегодня Роэждество, он католик. но это не важно сидя за праздничным столом, говорили о собаках. о Найде. короче завтра буду знакомить Найду со свекровью, УРА....она не может не понравиться, а не могу не обожать франццузов, мне кажется все будет хорошо....чудеса бывают...я подумала и знаете это -опять наша собака, наш вариант, к выгулу приучена, а все остальное после "наших" проблем-мелочи!!!!!
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
120.  
120
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
веня, я поняла, что у Найды завтра смотрины, а будущая хозяйка ваша СВЕКРОВЬ, значит надо девочку завтра подготовить, челочку наставить, ноготочки подпилить, дезиком под мышками сбрызнуть girl_haha ... Да действительно, девочка очень хорошая, в любящих и заботливых руках она быстро пойдет на поправку и будет всегда под контролем бдительных хозяев...

Будем ждать ваших новостей и радуемся вместе с вами yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0