• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
Найда - девочка француженка (бульдожка)
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Девочку эту видела в деревне не один раз, гуляла сама по себе, могла на стройку забрести, где её прикармливали строители, однажды хотела уже забрать, думала, что она потеряшка... дала свои номера телефонов строителям, позвонили, сказали чтобы я приехала и забрала собаку, приехала забирать,но вот объявилась откуда-то хозяйка и забрала собаку... а сегодня опять мне позвонили и сказали, что собака сидит уже в магазине, а хозяйка ушла и больше не придет за ней, позвонили ей на телефон, чтобы уточнить, что она намерена делать с собакой, сказала что отказывается и можете её забирать себе и положила трубку... очивидцы говорят, что она не смотрит за собакой, все время собака гуляет сама по себе, наигрались girl_mad
У Найды (так её звали в семье) какая-то проблема с правой лапкой, она на неё слегка прихрамывает, м.б. слегка подбита и два пятна на коже, в области ошейника и на правом плече... девочка очень ласковая, подвижная, любого незнакомца оближет с ног до головы внешне девочка здоровенькая, ушки чистые, сама ухоженная, чувствуется домашнее содержание, но помыть её стоит конечно yes очень любит воду, т.е. купаться и водоем. кушает все, в еде не привередливая, аллергии НЕТ.
Зубки беленькие, девочка молодая, ей три года, рожала.



Девочку везем к Юле (Эназедей) у неё есть передержка, спасибо ей большое. Девочка очень хорошая, росла в семье с маленькими детьми, характер хороший, добродушный smile
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 09.12.2011, 14:57
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
141.  
141
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
zunda, Свет, тебе я могу все рассказать и так-по телефону....... drink
142.  
142
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, как хорошо, что у нее все хорошо))) такая милая девочка))) думаю, любит в постельке нежиться
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
143.  
143
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Умоляю тех,кто давал объявления на Найду-закройте их или отмените, я устала отвечать.До сих пор звонят без конца по ней.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда - девочка француженка (бульдожка) (очередной отказ, наигрались)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0