Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя. Собака корниш-рекс ) (sml[love]кудряшка-обаяшка)
Хлоя. Собака корниш-рекс )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер



Дизайнерская эксклюзивная собака ищет дом и любящих хозяев. Молоденькая девочка, небольшого роста(42 см в холке), невероятно предана, её кумир- это хозяин. Она идеальна для домашнего содержания: приучена к выгулу, ничего не портит, спокойная, уравновешенная, не навязчивая,обожает гладиться и заглядывать в глаза, к человеку не проявляет ни малейшей агрессии , даже если сильно достать, ребёнка не обидит. Отлично ходит как и на поводе так и без него, прогулки с ней это настоящее удовольствие. Ко всем её положительным качествам она ещё и потрясающе красива, ни где и никогда вы найдете похожей собаки. Её имя Хлоя, она ждёт, когда вы позовете её в свою жизнь.
Кураторы:
80298603207 мтс Мария
8-044-55-76-308 велком Наталья
Хлоя натерпелась вдоволь, кроме того,что она побывала на Гурского, её предали во второй раз, халатно отнеслись к её здоровью да и жизни в целом. Но она не держит зла на людей и всё так же доверчиво смотрит в глаза.
Хлоя опять на передержке, ждёт.
8-044-55-76-308 vеl
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
что Хло эксклюзивная дизайнерская собака

Это абсолютно точно. На фото не видны все нюансы ее окраса. Этот особый коричневый цвет, разводы и переходы цвета.
Розовый с шоколадом носик. Ее наивные глазки, которые светятся удивительным красным цветом.
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Смотрю на Хло и так интересно стало: кто в ней намешан,что такая красотень вышла?У кого какие предположения?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
и так интересно стало: кто в ней намешан,что такая красотень вышла?

Это госпожа ПРИРОДА поработала. Ни у кого как у Дворян, Природа так не старается. Здесь у нее широкий круг возможностей.
Полет Фантазии и Искусства !
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 30.01.2012, 11:52
8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Tatas, dewo4ki a ne xotite sami swiaknyz xosiajewam??? ny malo li 4to. ny moshet bojatsia..moshet stidno..ny wsiakoje biwajet. poswonize a?? ny xotiabi sprosiz po4emy ne swonili i togda jesle yshe tak i jesz kak wse dymajyt to4no snaz shto sobaka tyda yshe bolshe ne pojedet... w shisni wsiakoje biwajet a wdryg. ne poprobiwaw nelsia delaz kakije libo wiwodi. poswonize a??? a ja dengy Xloje peredam. wi tama nawerno na operazijy satratilis
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Понедельник, 30.01.2012, 12:13
Wi wse molodzi!!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Anastasiyab, Когда в субботу отдавали Хлою, как бы к вету съездить,то в придачу отдали градусник и косточку(все вещи Хло). Маша ничего не спрашивала ,но мне кажется тут все понятно.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
66.  
66
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Nadya1982, ny malo li ..poswonite..shto wam stoit. jab sama poswonila..tolko wot w shwejzarii shiwy...ysnaz to nado..ka eto tak sobaky brali ona wrode i beremennaja bila i s allergijej...a sabralis she...moshe ti nekrasiwo s nej postypili a moshet shto to jes4o...
Wi wse molodzi!!!
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, можете забрасать в меня тапками и всем чем под руку попадется. yes
Может попробовать подложить Хлое одного щеночка. Она очень страдает, ведь материнский инстинкт дает себе знать. Ей нужен ребенок и всеравно какой свой или чужой. Она его будет кормить и щенок будет не исскуственник. Спасем две жизни, ведь у Хлои стресс, что потеряла щенков1 Только, согласится ли передержка. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Только, согласится ли передержка.

Эта точно не согласиться,если со щенками надо искать другую передержку.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
69.  
69
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Nadya1982)
Вчера вечером и сегодня утром от еды отказалась.Ночью иногда поскуливала.Она очень скучает!!!!

Надя 1982, вы уверены, что она скулила от скуки и отказываласьот еды тоже от этого, не может ли это быть признаком температуры и распирания груди от молока, меряет ли ваша директориса дизайнерской Хлое температуру? Меня куда больше боспокоит ее здоровье, чем дизайнерские задумки госпожи природы? Делали ли ей что-то конкретное для прекращения молокоотделения? , что дают для сокращения матки? Нет ли оттуда каких-то выделений с неприятным запахом?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (limeva2003)
меряет ли ваша директориса дизайнерской Хлое температуру

Нет,все это она делать не будет.Передержка у моей деректрисы как вынужденная мера,т.к. никто не отозвался а жить Хлое было негде.Все вопросы мед.ухода решает Маша,она же и будет измерять темпер.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 30.01.2012, 14:20
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, из счастья может Марина только перенести.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, из счастья может Марина только перенести.

Мы в Счастье с Хлоей не просились . Не было ощущения счастья, хотя ее и оставили хозяева и расписывали какая она замечательная.
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Хлою забирать не хотят, у хозяйки обострилась аллергия.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 30.01.2012, 14:54
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tatas, это к тому, что я просила Олю перенести обратно в раздел "животные с Гурского", так Оля модератор этого раздела. Модераторы сами переносят темку, если она уже не подходит под тематику раздела.

Любовь Ивановна Хлое делаем уколы, по поводу молока сказали пока ничего не давать, через 5 дней опять приём у врача, там и скажут, что делать дальше, выделений нет, звонить врачу без осмотра собаки нет смысла.

Надя огромное спасибо за передержку!!!!!! spasibo
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Nadya1982)
Хлою забирать не хотят, у хозяйки обострилась аллергия

там другое обострилось, а не аллергия, противно даже слышать эту ложь. мне пришлось однажды разговаривать с этой "хозяйкой", когда Татаs предлагала ей стерилизовать Хлою, какие они приводила аргументы в пользу родов, что она готова выхаживать деток, что она знает как это надо делать, что нужно щенкам и маме в этот период, была категорически против стерилизации, говорила, что она может навредить здоровью собачки и что ей надо родить... что это вторжение в природу и не гуманно по отношению к животному, что она собрала достаточно много фактов против и ни одного за... я говорила, что собака с неизвестной уличной историей и привела ей пример с моей Данкой, которая родила мертвых детей с осложнением в родовой деятельности. Она меня уверяла, что собачка здоровенькая и родит хорошеньких щенят... когда с ней разговаривала чувствовала что-то не то, но она на тот момент уже являлась типа хозяйкой... да и я не куратор, могла только говорить почему необходима стерилизация... после всего, что произошло у меня возник вопрос, беременность практически полностью прошла у этой хозяйки, как она говорила, Хлоя все время лежит на диване и вот при таком раскладе, где созданы все условия для безопасного выхаживания собака рожает мертвых... Так что произошло?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
zunda, нам в ДВ сказали (после рассказа истории Хлои), что после Гурского это неудивительно.
Ой я вообще не могу, такая злая, что из-за какой то дуры, теперь столько проблем girl_mad

Добавлено (30 Января 2012, 19:03)
---------------------------------------------
И конечно ругаю себя за мой мягкий характер, вечно "надо уважать взгляды других", "человек не хочет, это же его собака" и что получилось... надо было "не хотите значит забираем".

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
77.  
77
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, для этого и существует договор, который регулирует все отношения между дарителем и получателем... где имеется пункт обязательной стерилизации/кастрации. возможно если бы вы ей сказали про договор она бы сразу отказалась... практический уверена... я с тобой согласна
Quote (Maria_Mirabella)
что из-за какой то дуры, теперь столько проблем
хотя это определение ещё очень мягкое в её адрес.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Надя огромное спасибо за передержку!!!!!!

Маша,ну зачем ты,я же вообще не причем.
Хлоя действительно отличная собака.Одна дома не плакала, не шалила, очень аккуратно поела и завалилась спать в гостиной на диване(прихватив тапочки). Гуляет по чуть-чуть 3 раза в день, с удовольствием моет лапки.Собачьи консервы и сухой корм не любит,а вот кашку с мяском yes .
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 31.01.2012, 10:32
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Nadya1982, насколько знаю, там санаторий у Хлои на передержке. lol
8-044-55-76-308 vеl
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Tatas)
там санаторий у Хлои на передержке

Ну да,я и сама не прочь побыть там на передержке. girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя. Собака корниш-рекс ) (sml[love]кудряшка-обаяшка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0