• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
Стиф САО - очередная находка
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Этот мальчик неделю просидел около Белагопромбанка г. Смолевичи, мимо него проходили люди, все спешили по своим делам и никто не задумался, почему такая большая собака и без хозяина. Но одна женщина не смогла пройти мимо, забрала его к себе домой и решила позвонить своей дочери Насте, которая также занимается спасением собак... Настя перезвонила Анне Курт и та приехала забирать Стаффа, а "потеряшка " оказалась САО shok girl_haha
Вообщем история такова, Стиф теперь у меня... думаю не надолго...

Стиф - молодой кобель, клейма НЕТ, возможно 1 год или чуть больше, в холке 75-80 см., худой, немного покусан, но покусы уже засохли и отваливаются корочкой, под левой лапкой пятно, скорее всего экзема, зубки хорошие, прямо жемчуга, беленькие, целенькие. По характеру чудо, добрый, совершенно не злой. если говорить о воспитании, то умеет маловато. только лапу подает, но на поводке ходит очень хорошо и очень рядом, даже сносит меня своим торсом в сторону, я рядом с ним чувствую себя очень маленькой девочкой girl_haha
Аппетит отменный, съел много и очень быстро, сухой корм тоже кушает хорошо, берет с руки очень аккуратно, можно сказать даже осторожно... Отмечается расстройство желудка- разжиженный вонючий стул. Ушки чистые. Имеются блохи. т.к. все время чешется.

Необходимо сделать профилактические мероприятия
- прогнать глистов
- обработка от блох
- уколоть Гисканом 5

Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 00:15
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
121.  
121
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (alesya77)
Свет( zunda) канфеты, вафли,...он ни ест Но очель любит сервилади


а мы его конфетами и вафлями не кормили, мы его все натур. мяском (рагу мясное) баловали, очень уж он его любил, грыз как семечки.

alesya77, спасибо вам за новости, представила эту курицу-мутанта, действительно обхохочешься girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
122.  
122
нет- мы тоже его не кормим,просто обычно сабаки сладкое очень любят, ( наверное знают что нельзя) иногда Валера с работы Нюрсику в кармане кусочек вафли принесет а Стиф ни ест - вот мы и удивились, причем ничего сладкого.Сегодня Валера принес сухарики так он с Нюрой за компанию 1 згрыз.Да костачки он очень любит вчера с Нюрой чуть не подрались правда он сам к ней в вальер пришол.Очень любит у нею все проверять ворует у нею миску вынесет на кучу со снегом поставит и уходит - как будто издивается над ней ну она потом его и воспитывает.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (alesya77)
постоянно подсматривает за мной в окно когда я готовлю - ждет кушать

ну вот эта фраза вообще капец, в фото-просто супер, я под столом girl_haha
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 08.02.2012, 22:41
124.  
124
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, все время жду от вас новостей, как хорошо, что у вас есть интернет... а вот с братом Стифа с Графом у нас общение только по телефону... спасибо вам за внимание к нам и желание поделиться хорошими новостями, обязательно передайте Стифу от нас с Володей большой privet !!! и самые теплые объятия, я даже запах его шерстки чувствую на расстоянии... целую его прямо в нос wink

Добавлено (12 Февраля 2012, 10:54)
---------------------------------------------
Звонил вчера Стиф, передавал всем привет!!! Все у него хорошо, радует Валеру и Алесю, очень игривый и добродушный мальчик... кушает нормально, любит очень творог, четыре дня в неделю у него обязательно творожок в меню...
Валера и Алеся, спасибо вам большое за Стифа, берегите его yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Очень рада за Стифа, спасибо ребятам yes
skype dana1-0510
126.  
126
сегодня была прекрастная, солнечная погода и мы решыли немного прогулятся т.к. неделю за территорию его не водили после прививки. Очень любит заныривать под снег,
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какой же Стифушка красавчик girllove
skype dana1-0510
128.  
128
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
danuta, да Танюша, мы сами от него в восторге yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
129.  
129
Всем приветик! rolleyes спасибо, что нас незабываете. Дела у нас идут отлично - кушаем замечательно, тьфу,тьфу тьфу....Толюко Свет! я сегодня прочитала в книжке про САО что им молоко нельзя давать - только творог - незнаете??????? А то он так любит молочко тепленькое.Наша Нюра не любит молоко если только чуть - чуть за компанию са Стифом.Мы наверное уже становимся одной семьей, когда приходим с рабоды он так радуется. Складывает ушы прищуривает взгляд и улыбается своей хитрой улыбочкой. Ничего ни ест, ни гуляет ни в туалет пока ни налижится ни наобнимается, Нюрку на зуб непапробует( я думаю что он её тоже так целует)Вот только после всего этого он бежит в туалет в семом углу участка ходит только в одно место.Да.... первая неделя была очень напреженная ну а теперь все в норме. Знаете когда берешь маленького щенка и он постепенно ростет то вроде както незаметны перемены ну а когда сразу такого подростка переростка то было немного - необычно, непривычно, незнаю как описать это состояние. Я говорила Валере - вот нашу Нюру я могу укусить за нос( ей почемуто это так нравится ) и знаю что мне за это ничего не будет- А вот са СТИФОМ тут вопрос ....Но ничего я вам скажу нос СТИФА мне тоже уже все прощает. girl_haha Все вашы приветы Стифу - передаю, да я думаю что он еще и не забыл вас, Машины едут за калиткой он станет на задние лапы и провожает их туда сюда взглядом. Валера сказал вас не растраивать но я думаю вам будет приятно. Перейду на другой интернет побыстрее буду больше фотак выкладывать вас радывать NY05 Подруга сказала приду с ним знакомится когда он устанет от людей, с виду он большой и грозный а насамом деле маленький и добрый щенок, он любит воробьюв погонять - рядом с вальером кармушка и они там посутся.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
приятно читать такие посты и в такие темы приятно смотреть.
dog уже привыкает к вам. girlpinkglassesf такая буська
alesya77, эх.. повезло же вам со Стификом, и Светлана вас не спроста выбрала wink
131.  
131
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, спасибо вам большое за Стифа - он прекрасен!!!! А хорошие новости от вас - это свежий глоток воды в пустыне!!! Мы с Володей всегда ждем хороших новостей от наших питомцев, как бы далеко они от нас не жили...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
132.  
132
Здравствуйте!передаю всем привет от Стифа!!!! У нас всё хорошо сегодня вечером сделаем очередную прививку, а сейчас он гуляет, был очень рад что сегодня масленница блины ему пришлись по вкусу даже с вареньем хотя он сладкое не любит.Кифирчик как выяснилось он тоже очень любит . У него в вальере немного стал затикать угол так сегодня Валера переквывает ему крышу , а Стиф ему помогает " то молоток утянет, то ведерка с гвоздиками" он очень любит стройинструменты. И токой хитрый отойдет и смотрит, а начинаеш его ругать так он улыбается , складывает ушы последние назад - глаза прищуривает морда расплывается и такой получается - КИТАЙСКИЙ БЕЛЫЙ МЕДМЕДЬ такая прелесть!!!! Вот только у нас делема как этого медведя помыть.
133.  
133
.
Беларусь, горки
695 сообщений
я вот посторонний человек в этой теме,а так приятно читать алесины сообщения,такой добротой веет от них!одно выражение "китайский белый медведь" чего стоит! :lol:вот люди каких гигантов держат и любят их и кормят...а другие на фауну малюпусов приводят:дескать тяжелые времена,самим есть нечего.
дается тому,кто с другим поделится.а у жлобов никогда ничего и не будет,потому что только в свою утробу пихают.
спасибо алесе и валере за их добрые сердца!!! spasibo spasibo spasibo
собака - это сердце, бьющееся у ног
134.  
134
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, Алеся спасибо за новости, скучаем по Стифунчику и всегда помним о вас, конечно, мыть его пока не надо, холодно, да и прививку вы только сделали, опасно, воздержитесь пока...
пройдет время, потом можно и помыть, только выдержать надо будет Стифа в доме не менее суток, т.к. шерсть его долго будет сохнуть, конечно, надо это сделать на ночь и оставить его в доме, чтобы за ночь, пока Стиф спит все хорошо просохло, можно просушить дополнительно фенчиком, он не должен этого бояться... утром погулять быстро и опять в дом... сделайте это, если очень хотите его помыть на выходных, когда вы все в доме, подготовьте много больших простыней, полотенец и много шампуня smile всегда опасаюсь мыть больших собак в холодное время года, практикую обтирание полотенцем смоченным в воде с шампунем и вычесывание, а также применяю специальные гигиенические салфетки для очищения шерсти от грязи.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
alesya77, спасибо за хорошие новости от Стифа yes
и спасибо Вам за малыша yes
skype dana1-0510
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Как там поживает красавец Стиф ? rolleyes
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Новости от Стифа : Стифа очень любят. как своего ребенка... вырос просто красавцем... с кошками хорошо ладит. людей очень любит. но чужого не пустит в дом... отличные у него условия проживания. стифу и его хозяевам очень повезло... хорошо кормят. готовят вкусно и качественно. витамины дают по сезону. занимаются с ним... вообщем счастья у обоих...

rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Какой красавец! Большой белый мишка! girl_haha
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 26.12.2012, 23:41
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0