• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Погибают щенки (срочно нужна передержка)
SOS Погибают щенки
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
В Зеленом луге погибают новорожденные щенки!

Небольшая гладкошерстная рыженькая собачка 2 дня назад
родила 11 щеночков возле одного из подъездов
Трое уже замерзли насмерть shok
Мне позвонила Марина (у нее 2 подобранные собаки и грудной ребенок) и очень просит о помощи!

Молоденькой маме со щенками грозит либо смерть от холода, либо на Гурского

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

8 029 170 41 09 Марина




Настей был произведен подсчет щенков-9 штук!!!! mail
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 31.01.2012, 00:13
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
QWERTYUIOP[], перловку собакам вообще нельзя! Никогда. Они её не переваривают. Тем более кормящей суке. У щенков может стучиться понос, велик риск обезвожживания.

Добавлено (11 Января 2012, 16:49)
---------------------------------------------
Можно рис, гречу. овсянку, пшено yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Йети, перловку отменили, я дам сухой корм
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки все не прочитала но видела что нужна машина. могу сегодня помочь машиной перевезти куда надо. к себе взять не могу. я даже настене обещала жульку опять к себе взять но по семейным обстоятельствам не получается, так что передержкой помочь не могу. если машина еще нужна позвоните. 104-53-00.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сонька, спасибо! Машина уже есть, операция назначена на 19.00. На передержку к 20.00. Будем стараться
65.  
65
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Дам овсянку и кукурузу,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (oda)
Я бы привозила корм для кормящих и творожок, чтоб быть увереной, что собаке всего хватает


Так, Лен, уже много людей откликнулось....и я буду ездить...
тут все будут помогать))... У тебя и так дел невпроворот!!! blush
тел. 8 029 612 09 81
67.  
67
Horsewoman, значит не дадим shok

Добавлено (11 Января 2012, 17:44)
---------------------------------------------
все мы поехали!!!!!как заберем и привезем на место сразу напишем)))) rolleyes

68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Удачи, девчата! Пусть все получится!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
поехали....мама-красавица и ее 9 !!!! еще совсем малюсеньких щенков.Маму зовут Дана, о ней и ее деточках эти дни заботились пенсионеры: тетя Люба и ее муж, которые проживают в доме, под балконом которого и ощенилась собака. Я уже писала, что мама-собака красавица, только сейчас неухоженная очень, и щенки будут красавщики - на любой вкус и главное цвет. Дана разрешила забрать щенков в коробку,а ее Марина отнесла в машину на руках. И никаких проблем, собака как бутдо понимала. что ее спасают. Тетя Люба сказала, что она потом заберет Дану к себе, а я в свою очередь пообщала, что мы поможем в стерилизации. но это все позже, а сейчас главное, что мама с малышами будут в тепле, будут сыты. Тютя Люба, Марина собрали несколько пакетов еды, я дала сухой корм для пробы. Сегодня я еще раз убедилась, что не все так плохо, есть неравнодушные люди и это как-то дает надежду, что когда-нибудь бездомных собак станет меньше.
Мне очень понравились девочки: Настя-куратор и Настя-водитель, совсем молоденькие, худенькие и тоненькие, и столько в них доброты, ответственности (а говорят молодежь у нас плохая, только пиво пьет и тусуется) Поэтому я спокойна и уверена: теперь у Даны и ее детишек все будет хорошо.
Спасибо Лене oda, что она по просьбе Марины так быстро создала тему и так быстро нашла передержку. В таком деле передержка главное.
Спасибо всем, кто откликнулся на проблему и пытался помочь. Спасибо всем, кто хочет помогать в дальнейшем Дане и ее щенкам.
Вечером все обо всем напишет куратор.
День сегодня прожит не зря.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
УРА!!!! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!..вы такие молодцы!!!... NY19 NY19

Настенька Капариха- с контакта спасибо за автопомощь!...

НУ, бум ждать фотак!
Сообщение отредактировал: Nata12 - Среда, 11.01.2012, 22:06
тел. 8 029 612 09 81
71.  
71
собаку забрали)))щенята все красивые очень)))толстые!!!а мамочка умница просто!и шерсть у нее очень красивая!

Добавлено (11 Января 2012, 21:41)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо вам)))

Добавлено (11 Января 2012, 21:43)
---------------------------------------------
Nata12, и вам тоже спасибо!!!и бабе Любе спасибо!!!!ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!я счастдива сегодня как никогда!

72.  
72
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Лена, девочик, Вы -умнички!!! Обращайтесь за помощью если нужно!! Чем смогу-всем помогу!!!! yes
8-029-3-999-663
73.  
73
поздравляю!! blush
74.  
74
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, а как у Марины обстоит дело с "местом"? У меня есть 2 старые шубки, переданные добрыми людьми, мот хотя бы одну передать, чтоб щенков расположить с комфортом? если не надо, я мот в собачий домик предложу....
75.  
75
Nicolettanata, с радостью возьмем.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
у мамы и ее щенков все хорошо, Дана, она же мама щенков, хорошо ест корм, я давала проплан на пробу, но кто-то писал. что есть корм для кормящих. прошу срочно подскать хороший корм для кормящей мамашки. еще вопрос, есть ли необходимотсь показывать семейку врачу, если пока все нормально. говорила с врачом - сказал, что если нет никаких отклонений - не надо. у какого какой опыт на этот счет?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tan_chik)
у какого какой опыт на этот счет
опыта никакого, но я бы их точно не трогала, пусть растут спокойно. Чтоб им и дальше так везло smile
78.  
78
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Передала для Даны 2 кг корма специально для кормящих мам и щенков.

Добавлено (13 Января 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Если маме понравится передам ещё.

79.  
79
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, спасибо, врач мне так и сказал,
alma, спасибо за корм, будем надеяться, что понравится, это решило бы проблему питания частично на первое время.
думаю. что все должно быть хорошо. Дана-мама красавица и надо полагать, что и папашка у щенков, что надо - красавец и все такое, щеночки поэтому супер.... возможно скоро будет открыта предварительная запись на щенков...а пока будем расти и набираться сил.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, молодцы ! Такую операцию провернули.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Погибают щенки (срочно нужна передержка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0