• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая кошечка лесного окраса станет самой лучшей подружкой (sml[warn]срочно нужен дом и хозяин!)
Молодая кошечка лесного окраса станет самой лучшей подружкой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наркоз как-то странно на нее подействовал, наверное, сознание помутнело girl_haha Весь день ходила и ходила, хотя обычно боится это делать из-за моего кота girl_mad Даже с игрушками игралась yes Пыталась несколько раз подойти к моему коту, за что получила от него лапой по голове blush А так, конечно, социализация проходила бы гораздо лучше, если бы она была одна, он ей не разрешает выходить на пределы комнаты, поэтому лоток и кухня у нас в комнате girl_mad С лотком Нюша подружилась давно, не позволяет себе делать дела в другом месте yes
Татьяна
22.  
22
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
похоже, нюшина практика выпрашивать корм у магазина обретает своих последователей. сегодня там сидел черныш (скорее всего, один из дворовой двойни), мурчал, с удовольствием слопал две сосиски:-)) а вот маленького чёрненького я уже давно во дворе не видела...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Iryna, я сегодня двух Чернышей кормила возле вашего дома, да, а малыша похоже уже и нет в живых.. girl_mad

Добавлено (22 Февраля 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Рискнула отдать Нюшу хорошим людям, завтра забираю обратно, она там перевернула все цветы и нагадила везде, где только можно girl_mad Вот и что с ней делать? shok У меня такого не было, может потому что кот ее контролировал? sad

Татьяна
24.  
24
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
проблема адаптации, скорее всего. но будем в любом случае надеяться на лучшее. что нам, в принципе, еще остаётся в этой жизни?..
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Забрала я Нюшу, бедный ребенок сидел почти всю неделю под пыльной ванной, вылазила только по ночам, и как мне сказали "съела все цветы, и снесла бачок на унитазе" barmalei Как? Она что Геракл? shok
У меня Нюшу как-будто подменили.Ведет себя дома идеально, сегодня первый раз за все время вышла меня встречать и даже поела вместе со мной рыбку rolleyes , такого еще у нас не было. Мне кажется, что у тех людей ей просто не понравилось, сравнила и поняла, что у меня - рай lol Трется об ноги и мурчит shok С котом отношения улучшились, но все равно он держит ее в ежовых рукавицах, но уже позволяет вести более фривольно wink
Пусть еще немного приручится и будем повторять попытку пристройства. yes
Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
удача должна улыбнуться малышке. обязательно!

Добавлено (02 Марта 2012, 15:47)
---------------------------------------------
ох, похоже, у нас во дворе ожидается очередной приплод. помимо двух кошаков из одного семейства (черный и мраморный) тут перманентно ходит еще черная кошка с белыми усами - уже с явно наметившимся пузиком... и это не считая приходящих гостевых котов, которые тоже сюда периодически заглядывают в поисках пропитания.

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я каждый день кормлю чернышика и мраморную, она всегда бежит меня встречать), а вот эту мадам не видела ни разу.
Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ну как там нюша?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У нас все по-старому, уже тусуются с моим котом, устраивают ночные забеги на кухню и сидят вдвоем в шкафу mosking Нюша - очень хитрая, просит уделить ей внимание только тогда, когда она этого хочет, а никогда я.
За все это время ничего мне не испортила ттт, как это было у предыдущих "хозяев", ходит исключительно в лоток.

Добавлено (25 Марта 2012, 20:33)
---------------------------------------------




Добавлено (25 Марта 2012, 20:43)
---------------------------------------------
У меня опускаются руки. Все смотрины заканчиваются Нюшиной истерикой и кусками шерсти на мне girl_mad Я в отчаянии dash dash dash

Добавлено (01 Апреля 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Моя Нюшенция нашла свой дом, очень надеюсь, что навсегда! dance3 dance4 dance2 dance cray

Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Понедельник, 19.03.2012, 13:22
Татьяна
30.  
30
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
урра-а-а!!!
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая кошечка лесного окраса станет самой лучшей подружкой (sml[warn]срочно нужен дом и хозяин!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0