Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый (только для думающих и чувствующих людей)
Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
моя радость и боль на протяжении последнего месяца - Шери...
Она родилась 10 марта 2011г. Сейчас ей 10 мес.
А в декабре ее сдали на Фауну города как найденную, а старые владельцы испарились, как будто их и не было.
Когда мы ее забирали - думали, что девочка просидит у нас максимум неделю - мы даже тем не создавали - зачем?
Молодая, красивая, умная...
А оказалось, что наша Шери - как чистый лист бумаги. Собака не знала ни одной команды, не была приучена к туалету, бросалась на людей во время еды, разносила квартиру... girl_mad
Теперь эта гениальная девочка вполне удобна для содержания в любой семье - из основных бытовых команд нам осталось выучить только "Рядом". yes
Но есть 2 огромных "НО" - у Шери периодически возникают аллергические приступы неизвестно на что, и тогда у нее появляется крапивница.
И второе, самое страшное - Шери писает под себя во сне...
Вот моя красавица (прошу прощения, фото не пиарные):


Мы просим помощи: кто что знает по поводу недержания мочи, как можно нам помочь?
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 22.01.2012, 00:28
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
хм girl_mad а мне тоже присылала смс-ку некая не могущая говорить девушка по поводу таксёныша girl_mad
skype dana1-0510
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, согласна на 90%... Все-таки хочется верить, что 10% остается на то, что это хороший, порядочный, честный и добрый человек... ну очень хочется надеяться...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
63.  
63
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Horsewoman, я пригласила ее на наш форум yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
так, господа, ваша невероятная активность радует, НО!!!!!!!!!!!!!!! girl_mad
Шери не ищет передержку!!!

Шери ищет постоянногохозяина, который сможет понять, что ее пописы под себя во сне - следствие нервов (мы вычислили это экспериментальным путем). И который сможет пережить месяц неконтролируемого мочеиспускания, не будет ломать собаку и нервировать ее и при этом сможет держать собаку в рамках.
Собака отдается только на таких условиях - не бить, вести себя ровно, соблюдать диету, много играть.
А отдать собаку на передержку - значит, опять мучать ее психику.
И я не знаю, как теперь подобрать ей хозяина - 2 раза ее забирали милейшие люди, и никто не выдержал таких бытовых проблем, как мокрые и вонючие диваны, кровати, кресла... sad girl_mad

Добавлено (07 Февраля 2012, 21:53)
---------------------------------------------
Пысы: наши пописы кончились через месяц, повторно рецидив был после вторых "хозяев" - но только один раз. И опять уже неделю "сухо"... собаке не нужны стрессы!!!

65.  
65
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а где размер грудока?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurt, ты творишь чудеса с любой собакой yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди-людички, а если составить договор официальный и все такое, может психологически это людей организовывает??
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
angelina_by, всех собак отдаем под договор yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (angelina_by)
договор официальный и все такое

первый раз вернули через 4 дня, под благовидным предлогом. А второй - просты выкинули на улицу и теперь не берут телефоны и не реагируют на развешенные объявления...

Девочки и мальчики, только вчера по ней было 19 (!!!) звонков - все хотят молодого и породистого боксера... а у меня уже развилась фобия - как понять, что человек действительно хочет ее не из-за породистости и редкости, а потому, что она - это она?..

Шери - сложная собака. Внешняя доброжелательность ко всему миру, ровность поведения, покладистость. Внутри - несгибаемый стержень собаки с твердым характером. Она не подстраивается под людей, она просто живет так, как ей надо. С улыбкой воспринимает весь мир и только во сне выдает свои настоящие эмоции. Она впитывает знания как губка, с удовольствием обучается и верит тому, кого считает хозяином. И для того, чтобы получить в ее лице идеальную собаку - надо это место хозяина заслужить... yes
Сейчас Шери у нас дома проявляет только один недостаток - нежелание терпеть от выгула до выгула. Но при этом прекрасно осознает, что делает - все "дела" совершаются только на газету. Нет газеты - на то место, где газета обычно лежит. И никогда - мимо... Это характер. Она просто еще не решила для себя, что ей надо терпеть, вот и не терпит, хотя может. Иногда до 5 часов, а ночью - до 7...
Других проблем у нас нет вообще - все ушли. А были и рычания, швыряния, разбитая квартира, воровство еды...
И у каждого нового хозяина она будет нервничать, испытывать на вшивость, вести себя по-свински. Это надо пережить как стихийное бедствие, и Шери превратится в идеальную собаку! yes
Quote (Myltik)
ты творишь чудеса с любой собакой

Вика, я просто жду, пока они мне поверят
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, я не знаю тогда. Может каждую неделю приехжать, проверять, как собака! Если человек ответственный, ему абсолютно это не будет мешать... Заодно можно и помочь чем-нибудь... Все просто думают, что справятся, а по итогу получается, что Шери - не игрушка, а самостоятельная единица в своих размышлениях. Люди не любят, когда им не подчиняются(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
71.  
71
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Kurt)
Девочки и мальчики, только вчера по ней было 19 (!!!) звонков

Аня, но ее не получится рекламировать иначе. Не злись.
Просто подключились породники, мне тоже шли звонки от ручек девочек (но там все с детьми мелкими).

Quote (Kurt)
Шери - сложная собака. Внешняя доброжелательность ко всему миру, ровность поведения, покладистость. Внутри - несгибаемый стержень собаки с твердым характером. Она не подстраивается под людей, она просто живет так, как ей надо. С улыбкой воспринимает весь мир и только во сне выдает свои настоящие эмоции. Она впитывает знания как губка, с удовольствием обучается и верит тому, кого считает хозяином. И для того, чтобы получить в ее лице идеальную собаку - надо это место хозяина заслужить...

Ну наконец-то классное описание! Прям уже мечтаю о таком досье! Поместить его на плакат?

angelina_by, было бы идеально.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, если нужна помощь в этом плане - я могу подъезжать, помогать и ненароком оценивать обстановку. В Брест, конечно, вряд ли поеду, ну а в любую точку Минска - запросто)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
73.  
73
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
girl_haha
Quote (angelina_by)
В Брест, конечно, вряд ли поеду
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, о если буду знать, что она в Бресте будет жить счастливо лет этак 15, то можно и туда ;-)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
75.  
75
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Надеюсь, что все будет гораздо ближе yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
вот это текст на Шери ВКонтакте (увидела вчера): "Очаровательный белый боксёр - девочка Шери. молодая. обаятельная!! срочно ищет хозяев!!! Возможно, есть варианты передержки? Контактный телефон: Настя 5703177"
Может, стоит опубликовать что-нибудь из этого?
Quote (Kurt)
Шери - сложная собака. Внешняя доброжелательность ко всему миру, ровность поведения, покладистость. Внутри - несгибаемый стержень собаки с твердым характером. Она не подстраивается под людей, она просто живет так, как ей надо. С улыбкой воспринимает весь мир и только во сне выдает свои настоящие эмоции. Она впитывает знания как губка, с удовольствием обучается и верит тому, кого считает хозяином. И для того, чтобы получить в ее лице идеальную собаку - надо это место хозяина заслужить... Сейчас Шери у нас дома проявляет только один недостаток - нежелание терпеть от выгула до выгула. Но при этом прекрасно осознает, что делает - все "дела" совершаются только на газету. Нет газеты - на то место, где газета обычно лежит. И никогда - мимо... Это характер. Она просто еще не решила для себя, что ей надо терпеть, вот и не терпит, хотя может. Иногда до 5 часов, а ночью - до 7... Других проблем у нас нет вообще - все ушли. А были и рычания, швыряния, разбитая квартира, воровство еды... И у каждого нового хозяина она будет нервничать, испытывать на вшивость, вести себя по-свински. Это надо пережить как стихийное бедствие, и Шери превратится в идеальную собаку!

Тогда сразу начнут отсеиваться люди, не готовые уделять такой девочки много времени и терпения. Соответственно количество звонков уменьшится и Kurt будет полегче (
Quote (Kurt)
Девочки и мальчики, только вчера по ней было 19 (!!!) звонков - все хотят молодого и породистого боксера... а у меня уже развилась фобия - как понять, что человек действительно хочет ее не из-за породистости и редкости, а потому, что она - это она?..
)
+375 29 55 44 324 Мила
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вот тоже писала, что собака непослушнаяЁ но добрая. Ворует еду со стола, но любит детей... Может текст, основанный на контрасте дасть свои плоды???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
она шикарна :)
очень понравилась девочка, могу помочь материально. немного, но все же.. blush с кем связаться?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
evgenika, Звоните Ане Курт yes
+375 (29) 631-90-26
80.  
80
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Quote (angelina_by)
Мне пешет одна декушка вконтакте, я ей дала ваши номера, но она говорит, что сейчас не может позвонить, т.к. болеет и говорить чисто физически не может. Ее очень заинтересовала песа, я могу скидываю ее, ссылку вконтакте, может кто-то,кто владеет инфой с ней пообщается... http://vk.com/id90123399


знаю я эту девушку (не лично). Училась с ее старшей сестрой вместе в школе. Мое впечатление о их семье в принципе не очень хорошим было. Был у них ротвейлер (не знаю как сейчас), даже вместе гуляли с собаками. Но давно это было.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый (только для думающих и чувствующих людей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0