Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый (только для думающих и чувствующих людей)
Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
моя радость и боль на протяжении последнего месяца - Шери...
Она родилась 10 марта 2011г. Сейчас ей 10 мес.
А в декабре ее сдали на Фауну города как найденную, а старые владельцы испарились, как будто их и не было.
Когда мы ее забирали - думали, что девочка просидит у нас максимум неделю - мы даже тем не создавали - зачем?
Молодая, красивая, умная...
А оказалось, что наша Шери - как чистый лист бумаги. Собака не знала ни одной команды, не была приучена к туалету, бросалась на людей во время еды, разносила квартиру... girl_mad
Теперь эта гениальная девочка вполне удобна для содержания в любой семье - из основных бытовых команд нам осталось выучить только "Рядом". yes
Но есть 2 огромных "НО" - у Шери периодически возникают аллергические приступы неизвестно на что, и тогда у нее появляется крапивница.
И второе, самое страшное - Шери писает под себя во сне...
Вот моя красавица (прошу прощения, фото не пиарные):


Мы просим помощи: кто что знает по поводу недержания мочи, как можно нам помочь?
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 22.01.2012, 00:28
81.  
81
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
evgenika, ну раз она сюда не зашла, так ее интересовала Шерька.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, опять пишет эта девица, я так поняла, что ей нужна игрушка(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelina_by)
Ютисан, опять пишет эта девица, я так поняла, что ей нужна игрушка(((

Ну почему игрушка? Еще перепродать можно... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
84.  
84
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
короче, смотрим, как там Настя с Аней что решают. Вчера вроде смотрины были (или 07.02?).
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Вчера вроде смотрины были (

ходит к нам девочка по вечерам, гуляет Шери. На выходных попробует забрать себе. Девочка супер, и папа у нее супер, и вообще семья нормальная - простая, но вроде любящая собак. Только вот ма-а-а-аленькая проблемка - они живут через дом от нас... а я все пуделиху вспоминаю, но надеюсь, что ели мы будем приучаться к новым хозяевам постепенно - проблем быть не должно. Хотя кто ее знает, эту Шери... smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Kurt)
они живут через дом от нас..

было бы здорово если Вы были соседями )))
+375 (29) 631-90-26
87.  
87
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Kurt, тоже считаю это плюсом. Возможно меееедленное отлучение вас друг от друга. Тебе же тоже тяжело.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, было бы классно, если бы у малышки все сложилось там, ведь люди проверенные и известно, что они Шер не обидят)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
89.  
89
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Завтра Настюха забирает комбезики! Ура!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
ну как там Шери? в группе любителей боксеров Минска я разместила инфу о ней. Отписались 2 девочки. Вроде бы они уже созванивались с вами. цитирую:
Люша Ракач
это не особенности - а мелочи жизни ( хорошая, здоровая собака ) =) - её хочет забрать моя подруга, у которой есть отличный опыт общения с этой породой ( у меня живет боксер, а когда я уезжаю, то он остается на неё)

Мария Михолап
Хорошая,замечательная собачка,познакомились уже, и погулять успели, забираю ее себе =)))
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
ходит к нам девочка по вечерам, гуляет Шери. На выходных попробует забрать себе. Девочка супер, и папа у нее супер, и вообще семья нормальная - простая, но вроде любящая собак. Только вот ма-а-а-аленькая проблемка - они живут через дом от нас... а я все пуделиху вспоминаю, но надеюсь, что ели мы будем приучаться к новым хозяевам постепенно - проблем быть не должно. Хотя кто ее знает, эту Шери...

Ну, зато не придется ее подбирать или забирать на фауне в случае чего... найдем у тебя под подъездом... girl_haha

М-да... Это скорее минус... Шери уже привыкла и никуда уходить не хочет... Тем людям надо будет очень постараться. Только, боюсь, так понять и стать ТАКОЙ хозяйкой, как Аня, заслужить ТАКОЙ авторитет у Шери - мало кому по силам... sad Даже не знаю, радоваться ли...

Добавлено (10 Февраля 2012, 00:42)
---------------------------------------------
Может ее подкупит, то, что она будет ЕДИНСТВЕННОЙ?
Может, Аня, тебе надо как-то больше переключиться на Грэма? Сознательно? А там ее примут с распростертыми объятьями, она будет единственной любимицей... Другого способа, метода, пути переселения Шери к тем людям я не вижу...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
тебе надо как-то больше переключиться на Грэма?

а не получается... Оль, ты же знаешь Грэма - я даже когда его зову, она уже летит, а он стоит в сторонке и ждет, когда она не просто отойдет - когда уйдет вообще. Он место уступает всегда.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
я даже когда его зову, она уже летит, а он стоит в сторонке и ждет, когда она не просто отойдет - когда уйдет вообще. Он место уступает всегда.

а мне Грэма жалко sad
skype dana1-0510
94.  
94
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Yulza)
Люша Ракач
это не особенности - а мелочи жизни ( хорошая, здоровая собака ) =) - её хочет забрать моя подруга, у которой есть отличный опыт общения с этой породой ( у меня живет боксер, а когда я уезжаю, то он остается на неё)

Мария Михолап
Хорошая,замечательная собачка,познакомились уже, и погулять успели, забираю ее себе =)))


Это девочка с какого р-на? Не наша ли?

Добавлено (10 Февраля 2012, 10:28)
---------------------------------------------
Kurt, Грэм по-джентельменски обижен

Добавлено (10 Февраля 2012, 10:30)
---------------------------------------------
Лекарство можно забрать сегодня-завтра с магазина от Адеки.

Как комбезики?

Курт, лс

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Yulza)
отличный опыт общения с этой породой

Yulza, в этом и проблема, что имея опыт люди начинают сравнивать. Забывая, что каждая собака индивидуальна. Повторюсь еще раз:
Шери взрослеет ровно настолько, насколько считает это приемлемым лично для себя. По ее психике я бы даже сказала, что ей не 11 месяцев, а 9, максимум 10. Она, как некоторые дети, категорически отказывается взрослеть. И здесь главное - не давить на собаку, а набраться терпения. А вот как раз терпения людям и не хватает...

Добавлено (10 Февраля 2012, 21:42)
---------------------------------------------
Quote (Ютисан)
можно забрать сегодня-завтра с магазина от Адеки.

Ютисан, Надь, blush я в такой большой и вонючей ж... со своей сессией - не передать...
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 10.02.2012, 22:42
96.  
96
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
посмотрю лекарство(пропалин) у себя,если будет отпишусь и если еще нужно привезу.
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Gal4enok68, посмотрите, только пока не покупайте, ладно? Созвонимся через Вику, спасибо!
98.  
98
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
позвонила в ветлечебницу препарат есть,если врач не с чем не перепутал)))(инъекционный,продают по кубикам либо целый ),если он нужен,то скажите во вторник- последний день,чтоб если что в среду купила.в Беларусь приеду в четверг,потом с кем -нибудь передам в Минск.напишите в личку,чтоб сто процентов не упустила)))
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
в собаку вложены деньги (немалые) и силы, а потому мне кажется я имею право диктовать условия, КАК будет отдаваться собака, а не Маша или ее подруги.

Quote (Kurt)
договор передачи животного будет оформляться в среду, поэтому хотелось бы напомнить, что ПОКА Шери просто живет у Маши, собаку ей еще никто не отдал, собака до сих пор находится под опекой Минской амстафф-команды. Это еще не Машина собственность


молодец, Аня, поддерживаю
skype dana1-0510
100.  
100
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Kurt, ты не будешь часом проезжать мимо Центрального? там для Шери передачка.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери - умнейшая сука боксера 10 мес., окрас белый (только для думающих и чувствующих людей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0