• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен новый дом или передержка!! (sml[help]собака может оказаться никому не нужной)
Маленькой собачке нужен новый дом или передержка!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


Собака по кличке Джульетта (Джули).Она стерилизованна.Весом 12 кг.Собака очень умная.Приучена к выгулу на поводке и авто .Аккуратная,ласковая.Для домашнего содержания.Ладит с котами.
Контакты: 80293506010
80298702593.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 05.08.2012, 12:33
141.  
141
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, не извращайте все.когда им надо было уехать в отпуск, я смотрела собак 3 недели. когда на выходных к ним приезжали гости, на выходные собаку я вывозила. один раз, когда меня не было в Беларуси, Джулю они на день отдали соседям.соседкую кошку я тоже смотрела,когда смотрела собак. пусть звонят мне, а не вам по поводу Джули.я всегда реагирую на их просьбу, если им надо отъехать, если я здесь и могу.оставлять Джу здесь я не собираюсь к вашему сведению.здесь есть и кот и собака, Джу здесь лишняя.а то что Джуля Аниной мама нравится больше , чем Рик и она ей подходит, мне сама мама неоднократно говорила.что-то я не помню оговорку 2 недели.я помню до пристройства.а если вы там сами себе шушукаетесь, это ваше право.2 недели немогло быть по определению, т.к. лечили Джу месяц или даже больше.про хорошее вот почему-то забываете сказать, только плохое видете.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
lol спасибо за поднятие настроения
.....как горохом о стенку
ушла .
8-029-3-999-663
143.  
143
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
всегда рада поднять настроение, обращайтесь lol
144.  
144
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Да не ругайтесь вы. У каждого своя правда и каждый прав по своему. А взгляд со стороны, могу сказать вот что. Людей идеальных не бывает, и не будет. Да и собака для человека, а не человек для собаки. Можно конечно искать 10 лет супер хозяина, но таких отродясь нет. Может присмотреться к простым людям. Простые люди они чуткие и добрые. Собачку обижать вряд ли будут. Да и не может быть, что бы на эту милашку звонили одни быдло rolleyes
Про передержку в 8 месяцев- это грустно очень, так как собака там прижилась и для нее будет стресс уже уезжать и привыкать к другим людям. Наверное собачку надо из семьи изымать уже, потому что чем дольше она там находится, тем дольше и сильнее будет привыкать. Надо искать других людей кто за ней посмотрят...
145.  
145
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Okawa, быдло-это утрированно.чтобы долго не объяснять какой и почему звонок не подошел. все быдло понятно быть не может. ну например-звонит женщина и говорит , что у нее умер собачка,живет в деревне.собачка ее постоянно голодный говорит она.она приболела и не кормила его. он что-то съел, подавился и умер.и как таким можно отдавать.если моя собака сытая, то не всегда мясо есть будет.вторая в Березино.сама инвалид.живет одна.у собаки что-то было.отнесли в ветклинику. говорит там ветврачи ничего не знают и ничем не помагли.что стало с собакой не уточняла.там людей не смотрят, неговоря про животных-сказала женщина.или когда звонят и по голосу слышно, что с бодуна.ну и что это за ручки.в Джу я много вложила, чтоб кинуть ее в такое.человек должен быть человеком.а не просто зваться человеком.я и смотрю на простых душевных людей.
146.  
146
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
я не буду коментироваь всё, но про 2 недели скажу. Когда я собиралась брать Джу на передержку я Temo4ka сказала, что я могу взять её на неделю-две. Лично меня Инна не спрашивала о сроках.

Добавлено (12 Сентября 2012, 08:09)
---------------------------------------------

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как Джульетта????? Как дела у малышки?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
148.  
148
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Maria_Mirabella, Джульетта уже недели 3 как в новой семье=))

Добавлено (09 Октября 2012, 21:14)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, Джульетта уже недели 3 как в новой семье=))

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anna_Rikki, какие новости замечательные, рада за Джульетту, может ей повезет наконец-то. Но Вы так долго и главное тщательно выбирали ей семью, что можно полагать, что все хорошо.
Anna_Rikki, Вам и Вашей семье Вам агромадное спасибо за неоценимую помощь Джульке, за терпение, надежность ти ответственность
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Anna_Rikki, спасибо за малышку))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ух ты, вот так новости! Счастья малышке в новой семье!
152.  
152
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Maria_Mirabella, Tan_chik, Спасибо, но я всего лишь предоставила Джульетте передержку, а все остальное (еда, лечение, реклама и др.) делала Инна! Она дождалась ту хозяйку, которую и хотела для Джу. Спасибо ей большое!!! А так же большое спасибо всем кто поддерживал, переживал и помогал финансово! spasibo
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anna_Rikki, не скромничайте. ПЕРЕДЕРЖКА, и особенно надежная, - главное звено в цепочке по спасению собаки. Поэтому еще раз спасибо Вам и Вашей семье за Джулльетту. Это давало возможность Инне искать надежного и достойного хозяина.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Девочки, не волнуйтесь скоро выложу суперские фото из жизни Джули.Просто не хочу сглазить и дождаться чтоб прошел 1 месяц. С кратким рассказом что и как откуда появилось,очень интересно.Просто совсем нет времени. На этой неделе планирую сделать контрольный визит ну и.......читайте тему.......

Добавлено (24 Октября 2012, 17:52)
---------------------------------------------
dance3 girlwf wow НУ ,наконец-то, Джульетта дождалась СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ-СЕМЬЮ!!!
Отдала я ее женщине про которую писала ранее, у которой дочь живет за границей.Увидела женщина Джулю СЛУЧАЙНО на 8 канале в передаче "Мой любимый питомец" (ранее этот канал она вовсе не смотрела). Запали ей в душу глаза Джульетты. Но телефона она не запомнила. Зашла она на сайт 8 канала, но там ничего не нашла. Начала смотреть рекламу на 8 канале, и там нет Джули. Потом вспоминала в какое время и день смотрела она телевизор.Вычислила, что за передача была.Благо , что был повтор этой передачи и тогда она и записала мой номер.Решили, что заберет собаку по приезду в Минск обратно.Звонили они мне из-за границы только бы я Джу никому не отдала.В это время мне звонило еще 2 неплохих ручек, но потом они отпали сами собой.За границей накупили Джуле одежек,поводк...Самое интересное, что собаку в живую не видели, только на фото, а вся одежда, упряжь оказалась в самый раз. Собака живет в Минске в квартире, недалеко от меня с приятной женщиной и ее мамой.Дети далеко, поэтому все внимание достается Джуленьке.Теперь у нее спокойна, счастливая жизнь, то что ей и надо было-ешь,гуляй,ласкайся.Они ей очень довольны-и возраст устраивает и характер,все.Вот и не верь после этого в "собачью судьбу".Джуля уже привыкла к ним. Как приятно, когда ты уходишь, а собака не бежит за тобой. В выходные отдала вет.паспорт хозяйке Джуленьки, т.к испытательный срок они прошли. С такими ручками я сплю спокойно.Я думаю нас можно отправлять В СЧАСТЬЕ. Не буду долго говорить, просто посмотрите на собаку и все станет ясным.


Это Золото достойна такой жизни! Недаром Джуле и зубы чистили и ветпаспорт международного образца делала.Глядишь, скоро Джульетта будет иностранкой. mosking
Спасибо всем кто помогал Джуленьке! Здесь многие за нее волновались, я знаю.Ну и конечно спасибо передаче "Мой любимый питомец" и Анне Комаровой.Именно там нашлось счастье Джуленьки.
spasibo

155.  
155
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
инна, очень-очень рада, в-первую очередь за Вас, потмоу что это ложиться и спать спокойно, и знать, что твои подопечные живут в любви и заботе.
Джульетта - настоящая принцесса, смотришь на фотографии и радуешься за собачку, а как все начиналось.. несомненно, что Джулька выстрадала свое теперешнее счастье. у нее вся жизнь впереди.
инна, спасибо за умение доводить начатое до конца, с таким красивым финалом.
Anna_Rikki, спасибо Вам еще раз, и много-много раз mosking за предоставление передержки, причем такой длительной.
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
что-нибудь известно о Джульетте?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Anna_Rikki)
что-нибудь известно о Джульетте?
присоединяюсь, вчера вспоминала Джульетту, ее долгосрочную передержку smile
158.  
158
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
smile
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Да, интересо бы узнать, как там Джульетта поживает. Может уже в турне по Европе отправилась. Наверное, модница, судя по предыдущим фотографиям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен новый дом или передержка!! (sml[help]собака может оказаться никому не нужной)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0