• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик, метис пита,очень красивый, с отличным характером! (Очень нужна помощь рекламой)
Персик, метис пита,очень красивый, с отличным характером!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер

Персик ,кобель, метис пита, молоденький , ему всего 8 месяцев, 55-60 см в холке. Обладает отличным характером, уравновешенный, добрый и ласковый,просто обожает детей, послушный для своего подросткового возраста, приучен к выгулу. Против его взгляда невозможно устоять, он обладатель светлых, цвета ореха глаз. Не смотря на всю его любовь к людям , он сможет в нужной ситуации постоять за себя и за вас, не любит пьяных. Эта собака станет надёжным другом , отличным компаньоном, а так же защитником вашей семьи.

Кураторы:
80296667287
80259804490




Зубки белые, острые и большие girl_haha


Персик жил у бабушки в частном доме , которая умерла, в связи с непростой ситуацией его решили отвезти на Гурского, но узнав что к чему, не смотря на все проблемы девушка взяла его к себе на передержку до пристройства.
Девушке очень нужна помощь рекламой! girlwf
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 06.03.2012, 19:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Maria_Mirabella, ура!!! Поздравляю, Маша! wink Кто,куда? rolleyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
prettynat, таких подробностей не знаю)))) я только немного помогала smile Знаю только, что хозяев отбирали строго.
Можно переносить в счастье!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 04.04.2012, 17:12
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Maria_Mirabella, а я думала, что это твой подопечный smile Удачи и счастья ему! wink smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик, метис пита,очень красивый, с отличным характером! (Очень нужна помощь рекламой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0