• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Билли, Вилли, Дилли (ищем хозяев малюпасам)
Билли, Вилли, Дилли
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Да Лен вспомни, у меня еще один мальчик, который вырастет примерно см 50. И девочка 4месяца тоже вырастет см50
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лена, ты попала lol
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
только в квартиру или в частный дом без цепи можно? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (oda)
только в квартиру или в частный дом без цепи можно?


Можно yes
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
8 033 601 26 14, если не перепутала, то хотят щеночка от небольшой собачки в квартиру
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лен, позвонила. Вроде нормально. Обещали обсудить всей семьей и сегодня перезвонить.
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Как малыш? Наташа, Вы бы хоть чуть-чуть тему поднимали и рассказывали про них blush
Блох прогнали?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Все хорошо. Скандалист с полоской в машине у хозяина был тихоня. Решили назвать Тиша. Утром дитя проснулось, обнаружило 4 котов и обалдело от страха. На целых 5 минут. Потом ребенок очунял и теперь строит всех: котов, кур и людей. Командует непереставая. Кусает всех за ноги. Решили, что Тишка не подходит категорически. Назвали Тошей. Нянькаюся с дитятей как с родным yes

У Рэкса тоже все отлично (ттт). Кушает за 3-х, носится с детьми всего двора. Дует лужи и делает что хочет. В первый день мама взяла малёху на руки, а он на на нее накакал. Мамина реакция: "Вот и подарочек. Это к счастью!"

От блох обоих помыли шампунем yes

Хозяева сами спрашивали о прививках. Я все рассказала yes

Звонки есть. Но все в будку и на цепь sad

Самый маленький и тихий очень стессует. Прячется. Перестал есть. Малышка его уже пыталась закопать. Но он уже большой - вылез.

Я его отдам только в квартиру. Он совсем не уличный, не звоночек, не охранник и очень трусливый.
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
От блох обоих помыли шампунем

а третьего когда?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А можно его прокапать Барсом на холку? Или он еще маленький?
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наташа, я же Вам уже говорила. Капните 1-2 капли или спросите в ветаптеке что-нибудь конкретно для щенков
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Уже все сделала yes
А Тошка с полосочкой - очень хозяйственный мальчишка. Моет самого крупного котяру. От ушек до хвостика. В свою коробку-домик затаскивает всё, что найдет: носки, перчатки, кусочки хлеба. Погрызет их и спит сладко. Во сне плачет и гавкает. Когда начинает гавкать - просыпается с удивлением. Лужи дует всюду. С газетами большая проблема - он их дико боится.

Тошка очень обидчивый. Кусает всех за ноги. Наконец кто-то не вытерпит и прикрикнет. Тогда дета разворачивается и грустно уходит в коробку. Лежит там пока не выпросят прощения. Причем все.
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
С газетами большая проблема - он их дико боится.

пусть тогда попробуют пеленки стелить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Они нарезали старых половичков yes

А запаха мочи нет совсем нет.

Точно. Будку всю уделали, а запаха тоже нет.

Малыш вчера покушал и даже переднюю часть из будки на улицу выставил lol
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
переднюю часть из будки на улицу выставил

не поняла? Он же в доме живет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
не поняла? Он же в доме живет?


Последний, который еще с Малышкой yes
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
а е-мое! girl_haha

Добавлено (25 Апреля 2012, 21:42)
---------------------------------------------
я думаю, малышей можно в счастье

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
я думаю, малышей можно в счастье


yes

Истерик Тошка уже не малыш. Ест за троих. Обожает парное молоко. Отказывается ночевать в доме. А его боятся одного оставлять во дворе даже днем: вдруг курица или кот обидят маленького lol Съел папины сапоги и мамины тапочки. Ругаться на него нельзя. Потом очень трудно выпросить у ребенка прощение. Газет оиться страшно. Дует лужи на коврик, но в одном месте.

С серебрянскими мальчишками тоже хорошо. Все умненькие и стали любимцами в семье (ттт).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Билли, Вилли, Дилли (ищем хозяев малюпасам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0