• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Валдай - спасенная собака с Чижовки (Ищет семью)
Валдай - спасенная собака с Чижовки
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 6411949 Карина-телефон для связи



Валдай - красавец, на старославянском языке его имя означает - ВЛАДЫКО!!! Он молод, ему около года (может быть чуть больше), окрас палевый, шерсть длинная, сложен очень хорошо, тело сильное, мощные лапы, шикарный хвост, а эти глаза - янтарного цвета, а эта неподдельная преданность к человеку!!! Достоинств у этой собаки множество, Валдай идеальная собака для человека, любящего больших крупных собак. По чьей-то безответственности Валдай оказался на улице. Сейчас ему ничего не угрожает, он в надежных руках. Ищем Валдаю самого достойного хозяина, который будет ценить его как охранника, любить как члена семьи и обеспечит ему комфортную и безопасную жизнь рядом с собой. Если вы любите больших собак - у вас есть шанс стать хозяином для Валдая! Собака пристраивается не на цепь, у него должен быть собственный дом-будка и крытый вольер, только так и не иначе!!! Содержание в квартире тоже возможно, но при условиях, что у него будет достаточно места жилой площади в личном пользовании...

--------------------------------------------------------------------------------
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 26.03.2012, 21:45
81.  
81
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
....ммммм красафффчик blush
8-029-3-999-663
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andresik)
Ее зовут Наталья?

Да
8-044-55-76-308 vеl
83.  
83
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (andresik)
Закабулках бываю несколько раз в неделю, так что если нужно будет что-нибудь завести на передержку или передать звоните мне


Спасибо yes

Добавлено (29 Марта 2012, 13:12)
---------------------------------------------
передержка оплачена по 2-ое апреля включительно, если кто-то сможет помочь с дальнейшей оплатой передержки буду очень благодарна yes конечно хотелось бы сэкономить людские ресурсы, но взять к себе Валдая пока не могу, у меня есть уже здоровые собаки, но пока им не найден дом... занимают место и не могу оказать помощь другим...
Сообщение отредактировал: zunda - Четверг, 29.03.2012, 14:38
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
84.  
84
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Света, Zunda, я тогда оплачу передержку еще на неделю по 9 апреля. Сколько Наталья в день берет?
85.  
85
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
andresik, спасибо yes

Добавлено (31 Марта 2012, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня у Валдая произошло важное событие, эту ночь он будет спать в новом доме... наше знакомство с новой семьей произошло в д.Закаблуки, куда семья приехала специально для знакомства с собакой... семья нам понравилась, но Валдай сразил всех наповал своею красотой и обаянием... спасибо Наташе, хозяйке передержке, за хороший уход и внимание, собака за эти дни даже поправилась... Наташа хвалила его и все приговаривала, какая классная собака была спасена... а ведь чуть больше недели тому назад, лежал наш бедняга на асфальте никому не нужный sad

Да, кстати, Наташа вернула 10$ за 2 неиспользованных дня и новая хозяйка по традиции, чтобы собака прижилась в доме передала мне 10 тыс., так что эти деньги я могу передать более нуждающимся в деньгах... Девочки, которые принимали участие в оплате передержке, что вы скажите по этому поводу???



Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в судьбе этой необыкновенной собаки, имя которой - ВАЛДАЙ!!!
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 31.03.2012, 23:48
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
86.  
86
мда!глазам своим не верю,неделю назад вела сопротивляющегося пса в больницу на осмотр,а теперь дома!счастье малышу!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
smile Валдай, будь самым любимым членом семьи.
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух ты, какие здесь новости!!! СПАСИБО за Валдая, ребята! yes дай ему Бог!

Quote (zunda)
Девочки, которые принимали участие в оплате передержке, что вы скажите по этому поводу???

yes


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья Валдаюшке и его семье !
Спасибо всем, кто поучавствовал в его счастье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Вот это мастерство! Вот это скорость! Спасибо всем! Восхищаюсь!!! И БОЛЬШОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ ВАЛДАЮ! yes
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
УРА!!!! Вот это новости!!! Счастья тебе, Валдай!!!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
92.  
92
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Отзвонилась Ирина, хозяйка Валдая, все у него хорошо, вчера покушал слабо, а сегодня хорошо так навернул кашку молочную, порадовал аппетитом всех, говорила я с новой семьей про испытательный, немного даже расстроились, что можем забрать собаку если что... говорят, что так полюбили, что никогда и ни за что не отдадут, а я только рада этому, все хорошо складывается...

Кстати, мама Ирины дала другое имя Валдаю, теперь она его называет Добрыня, тоже хорошее имя...

Добавлено (01 Апреля 2012, 18:56)
---------------------------------------------
"копейка" Оли-Яло передавала пару кг корма и 2 банки консервов Валдаю, т.к. он был на платной передержке и на полном пансионе, этой помощью не воспользовались и этот паек переходит в темку Фиесты, спасенной с Гурского, вот её тема http://egida.by/forum/64-11937-1
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 01.04.2012, 20:08
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
93.  
93
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
вай, вай, вай !!!!! Такие новости и я упустила!!!!! Солнышко, зайчик-огромадик, СЧАСТЬЯ тебе в новой семье!!!! Спасибо ВСЕМ кто не остался равнодушным к его судьбе! Мы такие молодцы!!! Светлана, Елена, Наталья, Карина-СПАСИБО! я буду скучать мой мохнатик.....о тебе мне будут напоминать пятнышки на заднем сиденьи girl_haha , ТТТ rolleyes
8-029-3-999-663
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Как поживает Валдай-Добрыня?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Валдай - спасенная собака с Чижовки (Ищет семью)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0