• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти передержку для Элис (sml[love]нужна помощь стерилизовать)
Помогите найти передержку для Элис
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер



Красавица Элис ищет семью и надежный дом!
Элис очень ласковая, общительная, прекрасная молоденькая собака.
Ей так необходимо в этом большом мире,быть любимой и нужной своему хозяину.
Девочка хорошо сложена, красивая и шелковистая шерстка, очень красивые глаза с темной обводкой,
толстые лапки. Явно метис породистой собаки. Элиска хорошо ходит на поводке, не тянет; туалетик только на прогулке!
На улице она настороженно относится к незнакомым людям; когда вырастет, может стать хорошей охранницей.
Ей около 7-8 месяцев, роста чуть ниже колена, вес 20 кг.

Элис ищет доброго и надежного хозяина и очень хочет обрести свой дом!
Это может быть квартира, а, может, и частный дом, главное, чтобы в нем были ВЫ!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ. ХОЗЯИН !!!


куратор Ольга 8-029-509-92-78, Ирина 8-029-505-01-90

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ
(стерилизация и послеоперационное лечение)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.09.2012, 21:28
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Polly, напишите Соньке в ЛС или позвоните по вопросу телефона в Закаблуках
42.  
42
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
спасибо!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки, я чуток не поняла и подумала что куратор Milli. Ей в ЛС скинула всю информацию, рассказала что и как.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
я ей завтра наберу

девочки. кто там еще в районе бульвара живет, ее сегодня видели?

Добавлено (10 Апреля 2012, 12:06)
---------------------------------------------
sad

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Polly, есть новости по передержке? Могу оплатить за три дня. Очень жалко собачку, такой потерянный ребенок на фото.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Что слышно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
TaniaT, спасибо, сегодня позвоню в Закаблуки, надо чтоб кто то напсиал-видели ли ее , я только около 10 вечера смогу пойти посмотреть. Если есть место будем отвозить. И если она еще там...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Polly, я живу на Каховской, можно в ЛС конкретное место, где она обитает и телефон для связи, если увижу, дам знать. Хоть бы все с передержкой сложилось.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
сонька правильно подумала- курировать собаку буду я. сегодня Лизи ( так мы решили назвать собачку) едет на платную передержку в Чижовку. 30 тысяч в день. на этой передержке были собаки с Гурского 2 недели назад, но не болели. на всякий случай, придется собе уколоть Гескан ( 2 раза).
на первое время так. очень актуальна бесплатная передержка!

прошу материальной помощи на платную передержку!

фото выложим позже, когда она придет в себя. сейчас она чумазая и напуганная.

Добавлено (10 Апреля 2012, 14:08)
---------------------------------------------
Рядом с девочкой Лизи обитает мальчик. Они везде ходят вместе... Бегают, играют, добывают еду и ночуют вместе, свернувшись клубочками.
Девочки, у кого есть ручки на крупного кобелька. Добрый молоденький паренек. Что же с ним будет, когда заберут его подружку?

8029-509-92-78 Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Видела собачку полчаса назад. Мат. помощь предлагала выше. Если решили на эту передержку, получается 4 дня могу оплатить.
51.  
51
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Я тоже оплачу 4 дня. Milli, когда удобнее передать ?

Добавлено (10 Апреля 2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Milli)
на этой передержке были собаки с Гурского 2 недели назад, но не болели.

Думаю Вы знаете, что делаете.
8 029 156 37 25
52.  
52
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Просто, нет другого варианта, я бы тоже хотела чистую передержку, не хочется колоть.
Или в Закаблуки везти, но это дороже, там тоже собаки и за городом, не далеко, но все же.

Добавлено (10 Апреля 2012, 14:49)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

8029-509-92-78 Ольга
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
100 тысяч от Копейки yes Milli, звоните!

(в контакте вроде тоже люди откликались, когда её ещё только ловили, пусть там поднимут тему)


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Milli)
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Это помоему вообще не реально. sad

А в Чижовке и после операции смогут ухаживать?
8 029 156 37 25
55.  
55
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
После какой? Стерилизации? Это в перспективе.
Попробуем найти хозяев, для начала, пообещаем стерилизацию, а там будем разбираться (может, она уже..., не знаю)
Очень нужна бесплатная длительная передержка, я буду постоянно ее искать и просить.

Добавлено (10 Апреля 2012, 15:15)
---------------------------------------------
деньги имеют обыкновение заканчиваться...

8029-509-92-78 Ольга
56.  
56
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Сегоня я звонила в закаблуки. Там дали добро. Но естественно, там дороже. Сказали уколоть гисканом, и иммуностимулятором, т.к. на фоне стресса может сильно упасть иммунитет (я так же считаю, что это разумно). Так же нужно дважды прогнать глистов и от клещей обработать (счас поползут как пригрело). Вместе с передежкой на неделю и всеми расходами нужно нам будет около 550 тысяч blush

Milli, спасибо. Я одна не справляюсь.

Добавлено (10 Апреля 2012, 17:28)
---------------------------------------------
я попробую завтра забрать 100 тысяч тут выше предлагали, а также что то купить и передать если что то из медикаментов надо.

Добавлено (10 Апреля 2012, 23:42)
---------------------------------------------
собачку Ольга помыла и отвезла на передержку в Чижовку. Ждем новостей. Ура! нАконец то мы забрали ее с улицы.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
57.  
57
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Ольга, когда будет удобно, маякните подвезу денежку.

Добавлено (11 Апреля 2012, 09:41)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить, Ольга сейчас занимается кроме этой еще двумя собаками, у одной из них были две сложные операции, поэтому очень большие материальные расходы.
И не смотря на это Ольга взялась и за эту собу!
Ольга-уникальный человек!

Пожалуйста, те, кто обещал помощь и вообще кто хочет помочь - помогите!!!

8 029 156 37 25
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
звоните!

yes


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Вчера собакина поймали, помыли, укололи гисканом и отвезли на передержку.

!!! Собака в диком стрессе: не пьет, не ест, не ходит в туалет, сидит камнем и смотрит в окно, когда открывают дверь,
норовит выскочить на улицу, хозяйка ее уже успела сегодня поймать в тамбуре. Когда вывели ее сегодня утром на улицу,
собака ломанула на остановку транспорта и уходить оттуда не хотела, пришлось домой ее нести на руках, а она больше 20 кг, еле дотащили.
В туалет не сходила. Если сходит дома, хозяйка ругать ее не будет и детям велела ее не трогать. Хозяйка на работе до 19 часов, дома одни дети.
Даже при том, что они все хорошо относятся к собаке, у нее жуткая депрессия, из нее собаку нужно выводить и не усугублять ситуацию.
Сама хозяйка с такой ситуацией справится не сможет... она не знает, что делать. У нее нет опыта и, просто, времени, а смотреть как собака мучается нет сил.

Собака прекрасно ездит в машине, хорошо ведет себя в ванной, спокойно относится к ошейнику, а вот когда одеваешь поводок, у нее настоящий
ступор, она перестает вилять хвостом и реагировать на все вокруг, с места не сдвинешь. И все время обитает около остановки транспорта или
стремится к ней при первой возможности.
Такое впечатление, что собаку просто оставили около остановки (может, привязали); меньше, но, вероятно, она потерялась. Собака явно жила с человеком.
Девочке нужна передержка со знающим человеком, который все время рядом, психологическая помощь специалиста, желательно, частный дом с доступом частого выхода и огороженная территория, хорошо если есть вторая собака...
Что делать я просто не знаю... Может, есть варианты? Приму любое предложение или совет.
Сообщение отредактировал: Milli - Среда, 11.04.2012, 11:37
8029-509-92-78 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, Ольга не одна. Мы с ней вдвоем. Я тоже кураторствую эту собачку. Материальная помощь нам очень нужна и ПЕРЕДЕРЖКА С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ.

ОЛЬГА, вам огромное спасибо!

Скажите, вы вчера созванивались с еще одной передержкой?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти передержку для Элис (sml[love]нужна помощь стерилизовать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0