• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трое щенков от МАЛЕНЬКОЙ собачки (sml[love]совсем маленькие - пьют молоко только)
Трое щенков от МАЛЕНЬКОЙ собачки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
3 ЩЕНКА маленькой собачки ищут ХОЗЯЕВ. Обитают в Ботаническом саду.
2 мальчика (черный с бел. грудкой и белый с пятнами) + 1 девочка черненькая.
Только один из них ест колбасу, двое других пьют только молоко - очень маленькие.
Городской тел. охранников, которые их приютили: 310-18-47

(Фото увеличиваются по клику)

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.04.2012, 00:59
21.  
21
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
fromBelarus, ну что со щеночками слышно? (говорят по указанному контактному телефону никто не снимает трубку)

По указанному - это в смысле тел. охранников, городской? Возможно. Они же охранники) Часто выходят из домика. Но, им туда звонить уже нет смысла. Уже никого они не отдают.

С малышами все так, как сказала KorEkat. Только девочка вчера вечером уже уехала в Копыль вместе с актом о передаче животного в 2 экземплярах (взяла в темке про добермана Эйса :)), памяткой на первое время про щенков + сведения о дегельминтализации и необходимых прививках и их сроках + любимая каша и курица на вечер)) Очень надеюсь, что девочке там понравится и она быстро адаптируется в новой семье) Хозяйка долго разговаривала со мной по телефону, сказала, что у нее сын уже давно ждет нашу малышку и все спрашивает скоро ли?)

Беленького малыша нам разрешили навещать в саду) Планируем в след. воскресенье пойти к нему в гости с гостинцами ;)

А черненький мальчик вот сейчас лежит у меня на коленях))) Сегодня мы с ним гуляли первый раз на улице. Сначала в моей куртке, потом по прошлогодней травке. Было страшновато, поэтому через каждые пол-минуты мы взбирались на ручки - так, все же, безопаснее!))
Очень любим сладкий перец и курицу! Поэтому нифига не едим ни творог, ни йогурт, ни геркулес со сливками (( Пися-какаем тока в одно место - на тряпочку. Хотя, в первый день я думала повешусь, когда 2 террориста делали это везде и постоянно!))
Такие пока новости с полей)
Сообщение отредактировал: fromBelarus - Суббота, 14.04.2012, 20:37
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (fromBelarus)
черненький мальчик вот сейчас лежит у меня на коленях)))

о, так он у вас на передержке или уже насовсем? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
о, так он у вас на передержке или уже насовсем?

гм.. ну, как бы, хотелось насовсем.. но, боюсь придется отдать( не все от меня зависит.. буду завтра с человеком разговаривать, и уже по результатам..
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (fromBelarus)
А черненький мальчик вот сейчас лежит у меня на коленях

дайте ваш телефон, поменяю в каталоге.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Quote (Ксюша)
дайте ваш телефон, поменяю в каталоге.

Спасибо, уже можно снимать объявления - мальчику найден дом) Под Соколом, возле Минска. Отдан был вчера вечером. Лапочка моя любимая..

Сообщение отредактировал: fromBelarus - Четверг, 19.04.2012, 19:51
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ой, значит все нашли дом, вот и хорошо)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
ой, значит все нашли дом,

да, жаль, не у меня..

Добавлено (24 Апреля 2012, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
дайте ваш телефон, поменяю в каталоге.

Ксюша, спасибо, все малыши нашли дом, можно снимать объявление из каталога.
Сообщение отредактировал: fromBelarus - Четверг, 19.04.2012, 19:55
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трое щенков от МАЛЕНЬКОЙ собачки (sml[love]совсем маленькие - пьют молоко только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0