• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ФАНИ. Очень нужна помощь рекламой! (sml[idea]есть время до конца апреля)
ФАНИ. Очень нужна помощь рекламой!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Фани- еще одна "клиентка" из п.Дружбы. Пока живет с "хозяевами" до конца апреля, а дальше - Гурского, т.к. они переезжают в квартиру. Малышку забрали с "Фауны" еще щенком, сейчас ей нет и года (как сказал хозяин ни разу пока еще не было течки). На данный момент проживает в доме на веранде со свободным доступом на улицу. Очень хорошая охранница и защитница несмотря на свои миниатюрные размеры (35см в холке). Очень забавная собачка, перед хозяевами выделывает прям цирковые трюки.

08.04.12г. обработана от глистов.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НАЙТИ НОВУЮ СЕМЬЮ! Очень нужна реклама!

Телефон можно давать мой



Добавлено (10 Апреля 2012, 09:51)
---------------------------------------------
Quote (Krasnaya)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НАЙТИ НОВУЮ СЕМЬЮ! Очень нужна реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 07.06.2012, 11:32
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Она такая мииииилая! Такие глазки со стрелочками, такие ушки-конвертики! girllove Лапочка!
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня ехала с сыном по пр. Дзержинского и нам прямо под колеса кинулась Фани, которая бегала по проезжей части и едва успевала уворачиваться от машин. Сын еле успел затормозить, у меня сердце оборвалось в пятки. А малая засранка доскакала до обочины и побежала в Дружбу. girl_mad
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Shtu4ka, как она там оказалась? shok
Екатерина
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хороший вопрос. Сама хотела бы знать. Олька Красная просила ее хозяина заделать дыры в заборе и не пускать ее на улицу, но ему, видимо пофигу. Девчонка добегается. Я даже не думала, что она выбегает на проспект. Сколько я ее видела, она всегда только по Дружбе бегала.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Shtu4ka,
Quote (Shtu4ka)
Олька Красная просила ее хозяина

это какого - прежнего, который квартиру получает?
Екатерина
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (KorEkat)
это какого - прежнего, который квартиру получает?

Ага. Сегодня ходили к ним снимать Фанни швы после стерилизации. Застали там хозяйку. Оля выговорила ей за Фанни, что та бегала по проспекту, а та говорит что Фанни прогрызает в заборе дыры и убегает. И что это она после операции стала такая сумашедшая! shok И говорит - я смотреть и отвечать за неё не буду, забирайте сейчас, а то под машину попадет сама виновата будет! shok Это про свою собаку!!!! А если учесть что её дети ей своих двух собак сейчас подкинули и она их прекрасно смотрит, то вообще дурно становится... А хозяину пофиг, он дыры не заделал, плевать они хотели на Фанньку... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Вчера сняли швы. Спасибо Маша Шэльма
Как же меня вчера выбесила хозяйка!!! Она выговаривала нам, что Фани может попасть под машину, она уезжает, а муж за ней смотреть не будет. Т.е. это мы должны волноваться за собаку, которая у них прожила около года!!! Мы предлагали сами заделать дыры в двери и в заборе могли б, на что от хозяина был получен ответ: "Не надо, я сам что-нибудь придумаю". До сих пор, оказывается, думает!
Фани очень срочно нужно найти новых хозяев!!! Только в квартиру или частный дом с хорошим забором и с проживанием в доме
И о хорошем. Фани уже не та зашуганная недоверчивая собака, сейчас это милая, доброжелательная, очень нежная ласкуха. Нас в который раз встречает не злобный лаем, как раньше, а с радостно виляющим хвостом, улыбкой и подставляя пузик. Думаю, что и жажда к приключениям у нее от того, что она узнала какой мир за забором, что помимо хозяев и ее территории есть еще много интересного и много хороших людей. Дай Бог, чтоб она не узнала плохих!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Focused, пасиб
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Мария. Телефон городской - 280-96-50. Живет одна, квартира в Минске. Нужна не карманная собака, но ниже колена.
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Rillin, Спасибо, звонила сегодня, никто не брал трубку sad

Добавлено (26 Июня 2012, 20:54)
---------------------------------------------
Фани чудесная сосисочка! Вот пару новых фоток малышки:









Разместите нас, пожалуйста, в каталоге!

Добавлено (28 Июня 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, немного переделать текст для рекламы blush

Добавлено (29 Июня 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Отчет за стерилизацию:

Оставалось от прививок 24 040 + 100 000 от "Копейки"
Потрачено96 590

Осталось27 450

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
Помогите, пожалуйста, немного переделать текст для рекламы

а что ты хочешь переделать? Накидай своими словами что нужно, попробую...
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Lavika, честно я даже не знаю, что переделывать mosking

Сегодня был целый 1 звонок. Но особо не общалась с человеком, т.к. он сказал, что сейчас уезжают в отпуск, и забрать смогут только в сентябре, если до этого ее никто не заберет sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
и забрать смогут только в сентябре, если до этого ее никто не заберет

и вот нафига спрашивается звонить было? В сентябре бы и позвонили girl_mad
Видела ее в рекламе - нормальный у нее текст по-моему. Надо только в первое сообщение его с нормальными фото закрепить yes

Добавлено (01 Июля 2012, 14:49)
---------------------------------------------
Ну может как-то так:

"Забавная маленькая сосисочка на коротких лапках, милое собачье личико, глазки-вишенки с темными стрелочками, ушки-конвертики - все это Фанни. Очаровательная маленькая собачка, 30см в холке, совсем молоденькая (1 годик), милая, доброжелательная, очень нежная ласкуха. По семейным обстоятельствам Фанни ищет себе новый дом, любящих и ответственных хозяев. Фании не доставит Вам никаких хлопот - девочка привита, стерилизована, приучена к двухразовому выгулу, хорошо ведет себя в доме, спокойно ходит на поводке. Звоните скорее и приезжайте знакомиться - возможно это маленькое сокровище ждет именно Вас!"

76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Lavika, spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Есть руки на маленькую дворняжечку, так ,чтоб можно было на руки брать. Семейная пара, примерно лет 50 ,может чуть больше, недавно умерла их старенькая собачка. ( возраст) . Собачка должна быть не старой, чтоб прожила с ними долгую и счастливую жизнь. В квартиру. тел 017-288-31-74 Софья Ивановна
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Топикстартер
Rillin, спасибо. Звонила, обещали подумать и перезвонить. Не перезвонили...
Вообще уже не понимаю, что людям надо sad

Добавлено (17 Июля 2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Осталось 27 450

давала объявку в газеты на два выпуска

Осталось 12 650
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Фани вышла на тутбае. Такая уже малюпасина классная. Ну почему даже такая мелочь никому не нужна? sad
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Shtu4ka, эта бедолажка вообще как заколдованная sad Уж и маленькая, и ласковая, и стерилизованная - все равно не находит хозяев, хоть плачь girl_mad
Екатерина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ФАНИ. Очень нужна помощь рекламой! (sml[idea]есть время до конца апреля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0