• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » щенок Шарлотта (sml[love]возраст 4 месяца)
щенок Шарлотта
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер




Шарлотта - очень активная девчушка. В свой ранний возраст (4 месяца) умеет защищать хозяина. Очень любит детей. Подвижная, шустрая. Осмотрена ветеринаром, здорова. Избавлена от паразитов. Вес: 8 кг. Рост: 30 см в холке. Ищет хозяина, который подарит ей свой добрый взгляд и тёплый Дом.

8 (029) 156 37 25 - Татьяна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.05.2012, 17:09
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
так.... теперь Ольгу сюда, для разбора полетов girlpunish
62.  
62
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
ее по-моему тут нет.
Dogs better than people
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
olga1981, да ну их эти полеты mosking сейчас Шарлотта на передержке у Сури, поэтому можно успокоиться - малышка в надежных руках. остается ей пожелать удачного пристройста.
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
На самом деле. yes Я поговорила с Катей по телефону. С Олей встречаюсь сегодня вечером. Тоже переговорю. Без наездов и грязи. Но после разговора с Катей поняла, где этот камень преткновения.

Поговорю с Олей, расскажу, как помогать, если есть желание. Чтобы такой ситуации не повторилось в будущем.

Прошу прощение, если своими словами в этой теме кого-то обидела. Тяжело общаться буквами, не видишь эмоций,не слышишь голоса, а он может о многом сказать.

Собака сейчас пристраивается от Татьяны Suri. Если ей будет нужна помощь, я буду писать.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 02.05.2012, 12:38
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, ничего не хочу наговаривать и прочее. Но по факту. Вы в самом начале данной темы спрашивали телефоны загадочных кураторов, и тех, кто был вовлечен в эту историю. У нее есть телефоны и мой и Кати. Но вот только почему она их не дала, по-моему ответ очевиден. Танчик права, спасибо вам всем за Шарлотту. Если нужна помощь звоните, пожалуйста.
Dogs better than people
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Оли тут нет. Про сайт она где-то слышала, но что за он точно не знает. Возможно, тему читает. Гарантий не даю. Потому что я озвучивала сайт.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Vaverkina)
ее по-моему тут нет.

ничего, я приглашу yes Катерины тоже до этого не было на сайте mosking
Quote (Tan_chik)
да ну их эти полеты

вы знаете, иногда стоит дать по попе girl_mad чтобы таких моментов больше не было
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Quote (Vaverkina)
У нее есть телефоны и мой и Кати. Но вот только почему она их не дала, по-моему ответ очевиден.

На самом деле телефонами я интересовалась с самого начала. Но Оля сказала, что не хочет проблем. В общем-то, я поняла, про какие "проблемы" шла речь. Если кому-то интересно, могу озвучить по телефону либо в ЛС.

Будем считать, что возникла непонятка. И человек, который впервые взял передержку, не знал как себя вести. И к кому идти.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 02.05.2012, 12:52
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (olga1981)
Катерины тоже до этого не было на сайте

Катя была))) Просто у нее чудо-кошки. Доже спасенные. В благодарность постоянно жрут кабели от интернета, телефона и пр.))) Поэтому не сильно часто вырывается сюда.
Чтобы закрыть тему, хочу сказать следующее.
Главное, что Шарлотта не на улице, а дома в тепле. Это раз. Во-вторых, Ольге все равно огромное спасибо. А то, что было сейчас на этих 5 страницах, надо зачеркнуть. НО, обязательно сделать выводы, о том что поспешные выводы это плохо. Ольга, надеюсь, все-таки поймет, в чем была неправа. Но повторюсь за приют малой ей огромное спасибо.
Dogs better than people
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ладно, девочки, вроде все прояснилось, надеюсь теперь у Шарлоты будет все хорошо и скоро ВСЕОБЩИМИ ВАШИМИ усилиями она найдет дом wink
71.  
71
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
меня не приглашали, я сама пришла, и зарегистрирована уже больше года, просто я больше по кошкиным темам интересуюсь, и то, относительно моих пушистиков. Но все-равно, за ссылочку спасибо большое, теперь буду более бдительной:)) Давайте вместе поможем Шарлотке, ей сейчас труднее всех досталось, одно лишь знаю - что ни случается, все к лучшему! Спасибо и Вам, Ольга, а тебе, Ваверочкина, и Сури за надежную передержку.
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!

Добавлено (08 Мая 2012, 22:38)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!

Добавлено (09 Мая 2012, 14:35)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!

PR-группа, может, есть???

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Sovu6ka, пиар группы нет, тут надо все самому... если у собаки есть куратор - то то его "обязанность" - реклама. Могу поделиться с вами ссылками, где размещать объявления
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
vikusik86, Вы имеете ввиду те, что Стаффик советовала? На мне сейчас много собак висит. Сама всех рекламировать не успеваю. Поэтому и пишу тут, вдруг кто-то хочет помочь развешать рекламу.

Я сейчас рекламирую 3 собаки + кошка + щенки. За компом не часто. А вот от людей часто слышу, что вот они хотят помочь, но не руками, не деньгами, не едой. А вот реклама бы пошла. Поэтому именно таких людей зову на помощь.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 09.05.2012, 20:50
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Sovu6ka, тогда таких людей лучше в ВК искать
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Шарлотта не пристроена?
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Шарлотта не пристроена.

Татьяна нашла ей семью, внешне очень хорошую. Но через две недели собаку вернули. Отговорка - гадит дома. Что ранее и сейчас за собакой не наблюдалось.

Сейчас собака у Татьяны. Она стерилизовала её. Сегодня как раз едут снимать швы. И опять - поиск новой Семьи впереди.

Добавлено (13 Августа 2012, 15:45)
---------------------------------------------
В счастье yes

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » щенок Шарлотта (sml[love]возраст 4 месяца)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0