Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Эрика, Катюша, thankyou

Не может быть, чтобы эта искорка не покорила ни одного сердечка!!!!!!!!!!!!!!!! girllove

РазмС СБ-ВС НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БУДЕТ НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!!! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Как там красавица Руточка?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Рути на передержке до 2 сентября. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМОЙ, НИКТО НЕ ЗВОНИТ! blush sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
64.  
64
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
я каждый день обновляю, постараюсь еще по дополнительным сайтам раскидать
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Nastya89, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! spasibo
И ведь милейшее дитя... Непруха какая-то girl_mad girl_mad

Добавлено (30 Августа 2012, 12:59)
---------------------------------------------
Телефон, скажи нам "ДЗЫНЬ"! egegei Ну пожалуйста blush sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
как дела у собы??? никто так и не звонит???
67.  
67
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Оля что слышно?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Эрика, звонков - 0. sad sad sad Как? Ведь такая ж лапочка sad

Добавлено (03 Сентября 2012, 11:28)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! HELP!!! prosti prosti prosti
Пока единственный вариант - незастекленный балкон shok

Добавлено (03 Сентября 2012, 16:36)
---------------------------------------------
sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
69.  
69
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
закинула объявки по Рут вконтакт, может он ей поможет обрести хозяина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Nastya89, спасибочки, сама сегодня вечерком собиралась, рада, что удалось пораньше blush rolleyes giverose

Добавлено (09 Сентября 2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Пока единственный вариант - незастекленный балкон

... и скоро мы, верно, туда переедем sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
71.  
71
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
Рут маму пока так и не нашла???
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Nastya89)
Рут маму пока так и не нашла???

Ни маму, ни папу, и передержка у нас до Вс sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
73.  
73
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
что ж так не везет девчушке sad
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ФОТОМОДЕЛЬ, ... girllove


... у которой передержка только до Пт. И мамы с папой все не и нет girl_mad Рути уже привыкла к 2-разовому выгулу. Очень нужна ПРДРЖ, а еще лучше ПМЖ. mosking Песа - СОКРОВИЩЕ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ТЕПЛЫМ МЕСТЕЧКОМ, ХОТЬ НА НЕДЕЛЕЧКУ! blush
Nastya89, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РЕКЛАМКУ РУТИ! Если Вы ее еще рекламируете и Вам будет несложно, замените пожалуйста старые фото на сегодняшние. spasibo
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.  
75
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
красотка уже так подросла smile завтра поменяю yes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Nastya89, spasibo blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Какая красоточка выросла!!! Ну где же хозяева!?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Очень прошу заменить фоточку Рути в каталоге. Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рут - это нечто! rolleyes Потрясающая собачка.

Быстро освоилась на новом месте и все обнюхала. С боооольшим аппетитом струщила гречку с куриным ассорти, запила кефирчиком и легла уставшая и полная впечатлений спать.
Не пакоститила. smile

На балконе мы сделали кучку. blush Но ведь ребенок ещё - научится всему.

В гостях у меня была молодая пара - муж с женой. К девушке пошла сразу, мужчину побаивалась. Но благодаря вкусной печенюшке через час стала проявлять интерес к мужскому полу и даже пару раз лизнула ему руки.
Чуточку терпения, ласки и все будет о.к. yes

Мои впечатления самые-самые положительные. Она потрясающе красива - шерстка лоснится, блестит rolleyes изящная, стройная, на мой взгляд от лабрадора в ней нет вообще ничего - слишком она миниатюрна ))) с прекрасным характером. smile чуть скромная, но все со временем должно наладится.

Собака - настоящее ЧУДО!!! smile
___________________________________________

Мы славно проспали как сурки до 8:30. Я когда встала - Рути мирно спала на диванчике в зале. ))
Наши впечатления от прогулки в парке: очень нас напугал молодой человек на роликах, и мотоциклист - очень шумные ребята. Познакомились с бассетом - самый дружелюбный песик у нас в парке. Он ей и бусю дал и играть приглашал, но мы были непреклонны - настоящие девушки smile mosking
Рути было страшновато в парке, боится громких звуков и других собачек. Во дворе же ведет себя отлично - хвост баранкой ушки на макушке. Я считаю, что все со временем наладится - терпение и ласка. yes На поводочке ходит хорошо, не тянет, нужно ещё немного поработать над этим, но в общем - проблем особых нет.

Пошли кушать творожок и кефирчиком. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 22.09.2012, 10:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Руняша едет в новую семью. Держим кулачки wink

Добавлено (22 Сентября 2012, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
На балконе мы сделали кучку. blush Но ведь ребенок ещё - научится всему.

Quote (staffik)
Собака - настоящее ЧУДО!!!

Quote (staffik)
На поводочке ходит хорошо, не тянет, нужно ещё немного поработать над этим, но в общем - проблем особых нет.

Юленька, spasibo тебе ОГРОМНОЕ! Ты сама чудо! Очень очень нам помогла! blush rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0