Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка
141.  
141
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Рут у меня. договорились с Олей на 3 дня. это время для нахождения более продолжительной передержки.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РУТИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ДЕВОЧКИ. ОНА - ЧУДО!!! blush blush blush

Добавлено (20 Ноября 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Эльза, СВЕТЛАНА, spasibo ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (20 Ноября 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Прошу помощи сухим кормом для Руточки. blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
143.  
143
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Прошу помощи сухим кормом для Руточки. blush

Корм некритично, она отлично лопает кашу, могу и поготовить. а вот передержка через 3 дня (забрать в чт вечером) - гораздо важнее.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Эльза)
Корм некритично, она отлично лопает кашу, могу и поготовить.

СПАСИБО! yes
Quote (Эльза)
вот передержка через 3 дня (забрать в чт вечером)

HELP!!!

Добавлено (20 Ноября 2012, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
РУТИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ДЕВОЧКИ. ОНА - ЧУДО!!!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
145.  
145
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Рут в четверг надо забирать!!! Помогите передержкой!!!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 20.11.2012, 22:43
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
146.  
146
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
как продвигаются поиски? может вконтакте пообновляйте объявки?
147.  
147
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Эльза)
может вконтакте пообновляйте объявки?

Обновила, но в целом пока глухо sad . Люди, заметила одну вещь касательно Рути. Сразу не писала, а то уж сильно много "чепухи" вышло бы mosking . Да и убедиться хотелось, в этом мне помогли Вика, у которой Рути была на выходных и Светлана, у которой она сейчас. Рути действительно писается, НО писается в отсутствие человека!. И я очень опасаюсь, что это, все же, психолгическая проблема. shok На выходных у Виктории не сделала ни одной лужи! Во Вт, по приезду с работы, Светлана насчитала несколько луж (соседи говорили, что малышка еще и выла в одиночестве, правда, сегодня этого уже не было слышно), НО, при этом, ночью Рут терпит, а сегодня, когда дома была Светина мама, Рути замечательно чувствовала себя в ее присутсвии, НО стоила маме отлучится на часок, как в доме опять лужа. МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЕРНЫМ, НО, ДУМАЮ, РУТ БОИТСЯ, ЧТОБЫ ЕЕ НЕ БРОСИЛИ ИЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ. ОСТАВАЯСЬ ОДНА, ОНА НАЧИНАЕТ НЕРВНИЧАТЬ - ОТСЮДА И ЧАСТЫЕ ЛУЖИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ДЕВОЧКА НЕ СОВСЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОУСТОЙЧИВА (МОЖЕТ ОПИСАТЬСЯ ПРИ ГРОМКОМ РАЗГОВОРЕ, КОГДА "ХОЗЯИН" ПРИХОДИТ ДОМОЙ И СОБА ЕГО ВСТРЕЧАЕТ, И В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ). Завтра у нас прием у врача. Честно признаюсь, не уверена, что очень обрадуюсь, если дела будет не в физиологии, так как проблему психологического характера, в данном случае, решить тяжелее.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ! У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
148.  
148
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Olga_Lugaru)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ! У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

уже с сегодняшнего!!!!!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad sad sad sad sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
где Рут?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Рут у Светы до завтра. Завтра утром я ее забираю, будет со мной до часов 10-11. Ребята, не могу с ней на работу. Помогите пожалуйста кто-нибудь. girlsad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Бедная девочка ( и одна и вторая)
Quote (Olga_Lugaru)
Помогите пожалуйста кто-нибудь.
153.  
153
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а сегодня что?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
154.  
154
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сб и Вс Рути гостит у Паши-Шанти. В Пн вечером она переезжает в Логойск на прдрж. Очень прошу, может, у кого-нибудь есть возможность подержать малую завтра часов с 9-10 утра до вечера?

Добавлено (27 Ноября 2012, 16:14)
---------------------------------------------
Рути сделали все необходимые анализы и сегодня она уезжает в Логойск на прдрж (вчера не вышло). ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне еще одну собаку сегодня забрать необходимо. sad Отзовитесь, кто-нибудь, пожалуйста!

Добавлено (27 Ноября 2012, 17:00)
---------------------------------------------
Машина есть, нужен СОПРОВОЖДАЮЩИЙ! HELP!!!

Добавлено (27 Ноября 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Сегодня не выходит. sad Сопровождающий нужен на завтра (19.00-19.30)! Я не знаю, правда, стоит ли задавать этот вопрос, но, может, кто-нибудь сможет приютить Рут на 1 день (до завтрашнего вечера)? sad dash

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Народ, помогите!!! Собаке нужна передержка всего лишь на один денечек!!! Завтра вечером ее Оля заберет на другую передержку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сегодня Рути день гуляет с моей хорошей знакомой. Ириша, СПАСИБИЩЕ тебе, что отложила свои дела и согласилась провести день с этой милейшей мордашкой. spasibo Надеюсь, сегодня вечером, Рути уже познакомится с собачкой передержки))) Катенька, spasibo Вам ОГРОМНОЕ за предоставленный кров.

Добавлено (29 Ноября 2012, 17:21)
---------------------------------------------
Люди, подскажите пожалуйста, как нам попасть в программу "Мой любимый питомец"? blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
157.  
157
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Люди, подскажите пожалуйста, как нам попасть в программу "Мой любимый питомец"?


Смотрите п.5 ТУТ
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 01.12.2012, 01:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
staffik, Юленька, спасибо! yes

Добавлено (05 Декабря 2012, 01:26)
---------------------------------------------
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! ПОМОГИТЕЕЕ! РУТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МИНСК ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ (хозяйка обнаружила новую "квартирантку" и попросила убрать). В 20. 00-21.00 Рутик будет в городе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НЕКУДА ИДТИ!

Добавлено (05 Декабря 2012, 01:27)
---------------------------------------------
sad ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Что ж так этой девочке не везет sad
Quote (Olga_Lugaru)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НЕКУДА ИДТИ!
160.  
160
.
Польша, W
5893 сообщения
да что ж за невезуха то такая sad
помогите!!!!некуда идти!!!HELP!!!

Добавлено (05 Декабря 2012, 21:43)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Оля,Вы как?Переживаю за Вас...и не могу ничем помочь,аж выть хочется sad sad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0