• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айрис- красавица девочка тигрового окраса (питбуль или помесь)
Айрис- красавица девочка тигрового окраса
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер


Айрис ищет ответственного хозяина. 

Ищем новую семью для отличной девочки Айрис. Дома ведет себя прекрасно, ничего не портит, терпит. На улице активна. Любит общение, ласковая, дружелюбна к людям и другим собакам. Стерилизована.



Куратор: Наталья 8-029-111-93-71. Обсуждаем на форуме
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.04.2014, 11:23
8029-1119371
61.  
61
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Quote (Evenly)
Вчера померили температуру - 38,8

Да и вчера она снова начала нормально есть!!!! yes
Есть новая трудность, нужен прицеп... планирую вечером забрать будку с ДСН, но боюсь, что в мою малютку она не влезет:(
Сообщение отредактировал: Dominika - Среда, 18.07.2012, 15:24
+375 29 7553303
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Dominika, позвони мне
8029-1119371
63.  
63
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Что ж нам так не везет то....Вчера ребята (говорила уже, что вольеры Таисы находятся на территории склада), ездили смотреть какую-то собаку от наших для охраны. Им пёсю не отдали, сославшись на то, что на вольерах чума....Вчера поздним вечером мне набрала Таиса и сказала, что они срочно хотят избавиться от Айрис. (Интересно, а вторая собака с еще более плохими симптомами их не смущает???). Сегодня буду вести разговор с ребятами, если не получиться убедить их в том, что им теперь уже по-любому никто не отдаст собаку, даже если я уберу Айрис, придется нам с ней срочно искать другую передержку. Желательно в вольер и подальше от других животных (хотя пока подозрения на чуму не подтверждаются, но лучше перестраховаться).
+375 29 7553303
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Айрис срочно нужна передержка без других собак!
8029-1119371
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Наташа, передержка платная?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Итак, что мы имеем. Температура у Айрис: вчера - 39,3, сегодня 39,1. Замер сделан, увы, после примерно получасового забега. Гиперактивность сохраняется, глазки чутку подтекают, что могу списать на простуду. Кашляет очень редко. Колем циклоферон по предписанию Алексея, завтра едем к врачу, чтобы учтонить состояние.
По поводу нахождения собаки там: как и подозревала, никто из ребят не высказался против. Лично разговаривала с тем самым Женей, который якобы кричал, что надо избавиться от собаки как можно быстрее. Говорили долго и по душам. Он спросил меня, почему я не сказала, что собака больна. Ответила, что у нас не достаточно сведений, чтобы утверждать, что у Айрис чума. Ответил, что Таиса сказала иначе...
Сегодня как назло сбежала одна из собак Таисы (я решила вывести их троих, чтобы побегали и поигрались). Одна вместо того, чтобы играться с другими, дала дёру. Думаю, Таиса теперь подозревает, что я все сделала назло.
ПыСы: если бы так дальше продолжалось, у меня бы съехала крыша. Радует, что скоро мы уезжаем на новое место благодаря куратору.
+375 29 7553303
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (Dominika)
Радует, что скоро мы уезжаем на новое место

Поскорей бы. rolleyes
А витамины колете?

Добавлено (23 Июля 2012, 16:01)
---------------------------------------------
Таиса мне вчера вечером звонила с угрозами, что если немедленно не заберем собаку, она ее отведет на Гурского! shok

8029-1119371
68.  
68
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Уж не знаю когда, но Таиса выпустила ее с вольера. И сегодня утром Айрис меня встретила возле дома....Я малек офигела когда вышла из подъезда и увидела этот радостно виляющий хвостик shok
Если честно, я не ожидала, что она способна на такие козни.... Причем ей (Таисе) четко сказали, что я получила разрешение на содержание собаки от хозяина территории....
+375 29 7553303
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Dominika)
Таиса выпустила ее с вольера. И сегодня утром Айрис меня встретила возле дома....

Вот .... girl_mad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Это вообще беспредел какой-то girl_mad

Добавлено (26 Июля 2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Dominika)
Уж не знаю когда, но Таиса выпустила ее с вольера. И сегодня утром Айрис меня встретила возле дома....

С этого дня (22.07) Таиса каждый вечер выпускает Айрис из вольера "погулять", и Дина ищет ее по всей Лошице. Благо, собака умная, приходит или к подъезду Дины, или на передержку сама.
Сегодня Дина отвезла Айрис на передержку в Новый двор, туда, откуда ее забрал гатовский отлов. Надеюсь, теперь соседи успокоились. Все равно опасно, но лучше, чем на передержке "у Таисы". girl_mad
8029-1119371
71.  
71
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Сегодня на выгуле мы нашли себе друга) им оказался девятилетний пит (оказалось мы здорово похожи), которого Айрис сначала хорошенько обгавкала, а потом эти две ракеты носились по полю, периодически норовя свалить с ног хозяев)) Правда этот старичок нас слегка вымотал((( обидно....будем тренировать выносливость.
Возвращались когда стемнело и Айрис наконец проявила свои охранные качества ("защищала" меня от злых дядьки и тетки, которые не были так любезны обойти нас стороной girl_haha ).
А с пятницы у нас кинолог egegei
Карантин закончен, как и говорила куратор и видела я, никакой чумы у нас нет.
+375 29 7553303
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (Dominika)
никакой чумы у нас нет

Это самое главное! smile

Добавлено (15 Апреля 2014, 20:07)
---------------------------------------------
Айрис снова ищет новый дом. И на время поиска очень нужна хорошая, длительная, можно платная передержка.

8029-1119371
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Evenly ()
Айрис снова ищет новый дом. И на время поиска очень нужна хорошая, длительная, можно платная передержка.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
74.  
74
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Познакомилась с Айрис на акции. Она невероятно ласковая и замечательная девочка   girllove Целовала всех, кто подходил  smile  
Удачи в поисках нового хозяина этому шилопопому ребёнку  yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Birilova ()
Она невероятно ласковая и замечательная девочка

yes И еще ОЧЕНЬ разговорчивая mosking
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Она такая классная!
77.  
77
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Очень красивая собака, нос мне кажется узковат для пита-буля. Очень элегантная белая манишка, высокие ноги, просто загляденье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Молодечненский р-н. д.Турец-Бояры.
44 сообщения
Передержу. Вольер под Молодечно.
Palaris
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Palaris, Большое спасибо за предложение. Но боюсь, Айрис не сможет жить в вольере.

Добавлено (09 Июля 2014, 18:38)
---------------------------------------------
Ищем передержку с 20.07 для отличной девочки Айрис. Дома ведет себя прекрасно, ничего не портит, терпит. На улице активна. Любит общение, ласковая, дружелюбна к людям и другим собакам. Стерилизована. Привита, имеет паспорт.

8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айрис- красавица девочка тигрового окраса (питбуль или помесь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0