• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Находка в лесу (Очень прошу помощи рекламой)
Находка в лесу
21.  
21
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Топикстартер
Светик, спасибо. мы там уже 2 дня в премиумах болтаемся. первым делом завесила http://irr.tut.by/animalsandplants/animals/free/6827391/
Dogs better than people
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Vaverkina)
мы там уже 2 дня в премиумах болтаемся.
ну и отлично girl_haha
23.  
23
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Топикстартер
Наши новые фотки:


Dogs better than people
24.  
24
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Как здорово придумали, фотки замечательные, малыши тоже, скорейшего им пристройства и самых лучших семей!!
Спасибо, что не прошли мимо!!! smile
(029) 11-88-77-2
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
оч. красиво! не везде пока , но поменяю. rolleyes

Добавлено (13 Июля 2012, 15:32)
---------------------------------------------
надо было всех соединить . а то кого давать на основную?

26.  
26
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
а то кого давать на основную


я основной оставила старую там где они все вместе

Добавлено (16 Июля 2012, 18:24)
---------------------------------------------
все. сегодня в свои дома уехали еще два моих чуда. уже скучаю по хантеру и ренджеру))) Осталась у меня только панда.
http://postimage.org/image/aj3wa1fn3/
Света, Оля вы мои ангелы рекламные!

Dogs better than people
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ну ничего себе shok здорово! я очень рада за малышню ттт. а мне она самой красивой казалась, странно.
Quote (Vaverkina)
Осталась у меня только панда.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Всех забрали?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Ксюша)
Всех забрали?
Осталась Панда... nea
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Топикстартер
да, зависла моя крошка Панда. не понимаю совсем почему. а я уже второй день на работе. прошу племянника с ней и старшими сидеть, бо малявка вчера уже на обои спокусилась. энергия прет через край))) зато исправно ходит на газетку, правда как лошадь скорее, потому что пьет много. жарко. короче деть отличный. плакать буду, но отдам, бо соседи скоро на меня дурку за собирательство вызовут))) Вчера обработала от клещей и блох, потому что деть с нами во всю по лесу уже гуляет. Ближе к выходных собиралась делать первую прививку.

а вот и она с новыми фотами:
Малышка Панда, самое жизнерадостное и любопытное чудо, которое только можно представить. Верный и преданный хвостик ищет любимого хозяина, чтобы всю жизнь посвятить своей новой семье. Малышка обработана от всех паразитов. Прекрасно кушает все, что дают, в том числе сухой корм. Панда обожает гулять на улице, каждая травинка для нее это свой отдельный мир. Сделайте себе подарок на долгие годы и солнышко Панды всегда будет греть вас.



Добавлено (31 Августа 2012, 10:30)
---------------------------------------------
Перенесите нас, пожалуйста, в полное счастье. Наконец-то мой золотой деть нашел своих золотых хозяев. Сижу и реву))) от счастья наверное

Dogs better than people
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Поздравляю! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Vaverkina, поздравляю!! dance3
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Находка в лесу (Очень прошу помощи рекламой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0