Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово, пусть всё сложится!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
242.  
242
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата (Rimini)
Любовь Ивановна, а откуда ручки про Лиса узнали? Какая реклама сработала?
Не было счастья, так несчастье помогло. Это из-за моего суда я познакомилась с одной женщиной,  у которой есть собака , так как она настоящая собачница. Она и предоставила своим знакомым мой телефон из-за Хати, который показался  им мелковатым, тогда я послала фото Лиса и одной западно-сибирской лаечки с Сэконда. Выбрали Лиса. Никакая из моих реклам не сработала, ни онлайнер, ни Сэконд, ни сландо, ни даже стена ВК у редактора "Рюкзачка. Веселого зоопарка", которую я попросила о рекламе Хатико на данном этапе. Но мне намного больше понравился этот вариант, дочка их была волонтером Фауны в Ратаванне, люди просматривают своего кота на наличие клещей и будут делать то же самое и с Лисецким, у меня нет вопросов.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 23.07.2013, 18:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Смотрите, как лихо начали пристраиваться собаки со Светланиной передержки! Надо туда очередного страдальца пристроить...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
244.  
244
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (LudmiRal)
LudmiRal
сплюньте))) пусть у них все сложиться- я только рада
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве Лис не устроен??Разве он не в Счсатье??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Что-то Мори ничего про Лисецкого не пишет, а ведь она вчера встречалась с хозяином Лиса, отдавала его паспорт, обсуждала с ним Лисьи прибылые пальцы на задних лапах и небольшую грыжку. Евгений показывал Мори новые фотографии Лиса, и как наш собачек плавает в озере, и как он потом на травке возлегает. И рассказывал, как внезапно загордившийся Лис не слушает его и не выполняет команды "Ко мне!". Счастье имеет разные лица!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ну и почему это Мори не пишет??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.  
248
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Наталья)
ну и почему это Мори не пишет?

Ай, какие-то тяжелые дни шли.
В воскресенье вечером встретились с Евгением. Он говорила о Лисе с симпатией. Чувствовалось, что Евгений видит в Лисе личность и пытается изучить его характер. Евгений сообщил, что парень ведет себя нормально, немного погонял соседских кур и чужих котов (своего не замечает!) и сгрыз хозяйские тапочки. Рассказывал разные детали из жизни Лиса, показывал красивые фотографии. Все неплохо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
249.  
249
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Такие новости вдохновляют! Пусть все и дальше будет good! (ТТТ)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
250.  
250
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Рада за Лиса!! Только бы не сглазить, ТТТ
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
251.  
251
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Еще дней 20 рыжеглазый собакин будет украшать сайт своей неординарной внешностью , а потом попадет в Счастье!

Добавлено (12 Августа 2013, 17:15)
---------------------------------------------
Сегодня звонил Евгений, хотел числа 15 приехать в Минск( у него было свободное время) и сделать операцию по удалению прибылых пальцев и пупочной грыжи. Но Григорий же будет в отъезде, так что перенеслись на попозже. Рассказал, как Лис наш стал его личным следопытом. Приезжает Евгений, видит только одну тапку, бросает Лису ее со словом  "Апорт", и ему возвращают тут же и первую тапочку, и вторую. Бегает ореховое чудо и по своему участку, и по соседскому, всего 50 соток для пробега, и уже почти по команде  сам устремляется к будке с цепочкой. Умник!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, а зачем удалять эти пальцы? Они мешают? Ну то есть я понимаю, если всё равно наркозить, так заодно и их чикнуть...
Я вот кстати беспокоюсь, не осеменил ли этот мачо там окрестных собачек женского полу - он же неудерджим был, вязался ко всем пвертикальным поверхностям mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Евгений боится, что зимой, бегая по насту и снегу, Лис может травмировать эти пальчики. С грыжей тоже все решили. Про кастрацию Лиса нужно говорить отдельно, я пыталась поговорить на эту тему, но Евгений увел разговор в сторону ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
254.  
254
.
Беларусь, минск
135 сообщений
ой пусть наконец то у парня все сложиться- емудействительно нужен ХОРОШИЙ хозяин
255.  
255
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата (LudmiRal)
пристраиваться собаки со Светланиной передержки! Надо туда очередного страдальца пристроить...
Может, поэтому Господь и послал туда Дрейка для приобретения хозяина побыстрее!  Рыжему Лису не грозит кастрация, Евгений утверждает, что на его территорию течной суке не проникнуть,  а Лису не убежать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
256.
256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве Рыжего Лиса не пристроили????? Почему он в каталоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
257.  
257
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
ПРистроили и очень удачно,  я писала или Наташе, или Ксюше, что он уже в счастье в ЛС. У Кати взяла наши договоры с его хозяином, но пока не дошли руки позвонить ему, чтобы заехал и заполнил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ,  напишите Верони ке! И ссылку на тему! Она быстро все делает!!! Переносите!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пока пишите письма, Марина уже давным давно сделала. girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , спасибо!!!! Каталоги наши..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0