• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый пудель Уручье 6 (возрастной, истощен, без глаз)
Белый пудель Уручье 6
61.  
61
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Цитата (Versan)
если они не поумнели с 2007 года, а потом еще и после осенних событий 2012, то вероятность того, что в 2013 разум все-таки победит, исчезающе мала...

знаю..вот только всегда хочется верить в лучшее
62.  
62
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Странная закономерность в этой семье:
у хозяев - терять,
а у пуделя - находиться.

Насчет "нашелся" - это что-то невероятное. Да еще учитывая, что в третий раз. Это только статистика этого форума. А сколько раз он терялся и находился до этого - тайна...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Интересно, кто его на этот раз нашел.

Добавлено (04 Января 2013, 13:53)
---------------------------------------------
Вообще если хозяева знают, что в определенной ситуации собака теряется - и регулярно эту ситуацию повторяют, то это наводит на грустные мысли... например, что они теряют собаку сознательно...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Fotina)
например, что они теряют собаку сознательно...

или слепой пёс на самовыгуле


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
слепой пёс на самовыгуле


круто rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Да хватит вам осуждать хозяев! шмыгнул во двор, а там пока нет забора. у самих, чтоль, никогда собака не драпала. Пудель - он и в Африке кобель, даже в 12 лет. Нюхалка-то у него фурычит по-пуделиному.

Ура! Парень не замерзнет!!!

Хозяева, напишите на ошейнике свой номер!!!!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
Интересно, кто его на этот раз нашел.

Аня лошадница
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
СЛЕПОЙ шмыгнул во двор?????!!! nea
Причиняю добро...
69.  
69
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
ЛАВАНДА, я разговаривала с хозяевами.

А что вас смущает? Сама держала пол года слепого пуделя старика, пока не нашли прежних хозяев.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ютисан, Вы мне давно очень симпатичны как человек, но в данном вопросе я не разделяю Ваше мнение и осуждаю хозяев. Совершенно очевидно, что это безответственное отношение. И пока все хорошо заканчивается.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Ютисан)
Да хватит вам осуждать хозяев! шмыгнул во двор, а там пока нет забора. у самих, чтоль, никогда собака не драпала. Пудель - он и в Африке кобель, даже в 12 лет. Нюхалка-то у него фурычит по-пуделиному

mosking
Ну да. Мой Тим начал от меня драпать в районе 14-15 лет. Физически выгуливать слепую непослушную собаку (Варю) на поводке и водить вторую собаку тоже на поводке у меня не получалось, особенно, когда сломала правую руку.
Тим понял, что ходить рядом не обязательно, а мы с Варькой его не догоним. Удирал от нас при первой удобной возможности. Ходил по кабакам и по бабам. Я не преувеличиваю. Несколько раз извлекала его из открытого ресторанчика
возле Белой Вежи. То, что он туда ходит (точнее заворачивает при первой удобной возможности), узнала по благоуханию жареной уткой. Так что собачьи дедушки подчас стремятся покутить под стать человечьим.
Пусть Малышок больше не теряется, а хозяева пусть бдят (мне кажется, что с одной собакой, даже с очень темпераментной, это вполне возможно). Радует, что нашелся, радует, что не потерял вкус к жизни из-за возраста и проблем.

Добавлено (05 Января 2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата (ЛАВАНДА)
СЛЕПОЙ шмыгнул во двор?????!!!

Не удивляйтесь. Все зависит от собаки, точнее от ее интереса к окружающему миру.
Мой был 22 см в холке, я ему колокольчик на ошейник закрепляла, чтобы хоть по звуку определить, куда его понесло.
Бегали за ним, пытались остановить, - а он на своей волне - нос к земле и почесал... Бывают и такие собаки.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Не спорю. Собаки бывают разные. Как и хозяева. Светящийся ошейник с номером телефона, все же повесить необходимо. У моей подруги слепой-глухой пуделюшка с Гурского - многие его здесь помнят. Я его без поводочка на улице никогда не видела. yes А теперь еще и Шоколадка - старушка-пуделюшка мною сосватанная и тоже на поводочке выходит, потом ее в скверике отпускают, а домой - опять на поводочке. yes
Все дело в том, сделали ли мы все, от нас зависящее, чтобы избежать подобных случаев.
Это мое мнение.
Причиняю добро...
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
Собаки бывают разные. Как и хозяева

Согласна yes
Но ведь Вы, Наталия, одевали своему Тиму колокольчик, подруга Ирины ЛАВАНДА водит своих старичков на поводочках, а кто-то не потрудился хотя бы телефон на ошейнике написать (зная, что собака постоянно теряется!)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Lavika, более того, насколько я поняла, ошейника на пуделюшке нет вообще. Грустно все это... sad
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый пудель Уручье 6 (возрастной, истощен, без глаз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0