• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый пудель Уручье 6 (возрастной, истощен, без глаз)
Белый пудель Уручье 6
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Ютисан)
Надо же, такое НЕЧТО, а кому-то очень-очень нужно )))).

Моему НЕЧТУ 16 лет. Но мне очень нужна, хотя и состояние похуже (инсульт+онкология). Так что я этих людей очень понимаю! Как хорошо, что все так славно закончилось!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Mori, у нас тоже есть такое НЕЧТО))) и оно знает, что нужно нам больше, чем мы ему. и пользуется этим))))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Ютисан)
оно знает, что нужно нам больше, чем мы ему. и пользуется этим))))

Точно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
О, станцию Первомайского района не забуду сколько жить буду и врача Антоненко, который в 99 году угробил мою собаку, ужасным образом. Не знаю работает ли этот умелец сейчас, но бойтесь врача с такой фамилией.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье есть!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
Собака наша.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за находку! Я уже, чессгря, отчаялся.

Собаке не 9 лет, а где-то 15 уже (собака жены, точно не помню возраст ее (собаки в смысле)).

В начале лета был инсульт, пережили, заново научили ходить, за пару месяцев. Доктор вообще удивился, что она не померла, а то, что ходит опять - вообще везение.

Про глаза уже написали тут, собака давно привыкла к слепой жизни, и если за ней смотреть нормально (а не как вчера один товарищ с ней погулял, блядь), то ок гулять без поводка.

Стрижется и моется собака периодически, почернел пока гулял видимо.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kollya, , долгой вам жизни ВМЕСТЕ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
Девчата, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что ВЫ есть!!!!!!!!!!!!!

Мы хозяева БОНИКА.

Честно, это огромная удача, что он нашелся и так сложились обстоятельства, что люди неравнодушные и любящие животных оказались рядом и не прошли мимо!!!

Я до сих пор в шоке.

Будем более внимательны к нашему старичку. Обязательно приведем в порядок.

Вот наш боняшка до болячек(

[img]https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/u/0/?view=att&th=13a0407dcbec4b0b&attid=0.1&disp=inline&realattid=file0&safe=1&zw&saduie=AG9B_P8auSBfbnXaAVY52V001TVO&sadet=1348687397027&sads=gcBvpsC_cD9BPxWlNWmE2-7XQHQ[/img]
29.  
29
ссылка на картинку не работает, т.к. она из твоего письма, и, значит, не может быть доступна всем. Закинь куда-нить типа на postimage.org (как это сделала Ютисан)
30.  
30
[img]http://postimage.org/image/tmskv9d0j/[/img]
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
скидывайте сюда http://www.radikal.ru/ , нажимаем загрузить, когда загрузится копируем строчку увеличение превью по клику
32.  
32

Добавлено (26 Сентября 2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
kollya, , долгой вам жизни ВМЕСТЕ!! yes

spasibo
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
пудя оказался не совсем белым girl_haha , счастье rolleyes
34.  
34
Quote (Sokrovishe)
пудя оказался не совсем белым girl_haha , счастье rolleyes


ДА! Собаки не должны уходить (навсегда) таким образом..
35.  
35
А врач был ГРЯЗНОВ, ему еще вернется за все, что он сделал. Он лишил нашу собаку глаз.
Рассказывали мне многие как он давал не человеческие дозы лекарств животным и они в муках умирали.
А спас от инсульта нас шикарный ветеринар САС Сергей Николаевич, вот вел если кому надо 6853701. если надо ездит на дом.
Всегда снимает трубку в любое время суток, спас нас сначала от клеща, потом от инсульта и поставил на ноги в таком-то возрасте собаки.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
leseno4ek, , Сас Сергей Николаевич и нам СТОЛЬКО БЕЗДОМНЫХ спас и спасает!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (leseno4ek)
А спас от инсульта нас шикарный ветеринар САС Сергей Николаевич

У Вас не осталось назначений Саса? Что Вы давали Бонику от инсульта?

Добавлено (26 Сентября 2012, 23:39)
---------------------------------------------
А про художества Грязнова тут есть тема http://egida.by/forum/6-10756-1

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
Quote (Mori)
У Вас не осталось назначений Саса? Что Вы давали Бонику от инсульта?


не осталось, т.к. он впридачу давал свои лекарства, в т.ч. уже прямо в шприцах, а не только говорил (записывал), что надо покупать
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Я хотела сравнить лечение Саса с лечением, которое проводят моей старенькой пуделишке с инсультом в "Альфавете". Подумываю, может, обратиться к Сасу. А если лечение одинаковое, менять врача смысла нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (leseno4ek)
А спас от инсульта нас шикарный ветеринар САС Сергей Николаевич,

И нас до сих пор спасает и был единственным, кто взялся за Крисанчика, и летом когда был по признакам практически мини-инсульт сразу определил, что это не моча не отходит, а сильнейший спазм сосудов головного мозга, приступ снял моментально. И нам никогда не хамит и с животными разговаривает. И Аришку вылечил, это все инвалидики-спинальники.
leseno4ek, kollya, удачи Вам и Вашему питомцу!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый пудель Уручье 6 (возрастной, истощен, без глаз)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0