Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
Красивый добрый кобелек на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Копирую.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для молоденького кобелька. Сейчас мальчишка обитает в Королев Стане, прибился к офисному зданию. Но вся проблема в том, что офисная охрана запрещает его кормить (таково распоряжение учредителей), чтобы не ходил, постоянно гоняет его. Вообще он абсолютно не навязчивый парень, умненький и активный. Ему необходимо место для обитания, чтобы хотя бы его можно было постоянного кормить и подлечить. При данном раскладе я не могу сделать ни одного, ни другого. ПРОШУ ТОЛЬКО О ПЕРЕДЕРЖКЕ, остальное возьму на себя. Буду рада любой помощи, рассмотрю все варианты. Нет сил уже терпеть и бороться с таким отношением к собаке. Мой телефон 8 029 503 28 72 Дарья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 15.11.2012, 12:37
41.  
41
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
второй вариант:) Мы вообще долго разговаривали, мне это вариант однозначно не понравился, во первых собака нужна на дачу, они там постоянно не живут (только летом), зимой приезжают раз в день (ну говорят так ) покормить. Собака всегда (и зимой и летом) на привязи, не спускают , что бы не топтала огороды и людей не пугала. Зимой только когда приезжают спускают, а летом выгуливают. Кормят говорят хорошо, но выготавливать не будут, так и сказала.В целом и общем собака нужна охранять дачу, а не для души. Но в тоже время большую собаку для охраны не хотят. Не знаю, может кого устроит такой вариант, но мне как-то не очень. Они пенсионеры и особо возиться не хотят и если собака вдруг заболеет или еще что вряд ли будут заниматься..
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
daria24, если это те, на которых я подумала- они почти рядом с электричкой, видела -приезжают, кормят, но 1)будка там фиговенькая возле самого забора (утепления и занавески я не видела); 2)если их нет- собака лаяла, прохожие подкармливали (в т.ч. я), т.к. рядом все идут. Куда делась предыдущая- неясно как-то. Но может я ошибаюсь и это другие, хотя это тоже дачи тракторного вроде. Просто достаточно много народу живет там постоянно и зимой

Добавлено (17 Октября 2012, 13:01)
---------------------------------------------
В качестве охраны предыдущая собака не годилась- может и избавились (меня, например, она куда угодно пустила бы). Пускай сами берут собаку с Гурского, а не ищут бесплатно здоровую

43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (koshka-marisha)
второй вариант:) Мы вообще долго разговаривали, мне это вариант однозначно не понравился, во первых собака нужна на дачу, они там постоянно не живут (только летом), зимой приезжают раз в день (ну говорят так ) покормить. Собака всегда (и зимой и летом) на привязи, не спускают , что бы не топтала огороды и людей не пугала. Зимой только когда приезжают спускают, а летом выгуливают. Кормят говорят хорошо, но выготавливать не будут, так и сказала.В целом и общем собака нужна охранять дачу, а не для души. Но в тоже время большую собаку для охраны не хотят. Не знаю, может кого устроит такой вариант, но мне как-то не очень. Они пенсионеры и особо возиться не хотят и если собака вдруг заболеет или еще что вряд ли будут заниматься..

nea nea nea nea nea nea
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Я вот забыла у них спросить про их прошлую собаку...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Даша, давай тогда в субботу у себя на районе где есть частный сектор расклеим объявления о передержки. Малыша жаль, а скоро будут холода и морозы.
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (ТTT)
Даша, давай тогда в субботу у себя на районе где есть частный сектор расклеим объявления о передержки. Малыша жаль, а скоро будут холода и морозы.

да обязательно нужно. я как раз на работе сделаю объявления и распечатаю.а на выходных расклеим
47.  
47
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Вот и отлично!! Надо Тёме искать хозяев!! ну или передержку
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
УРАААААААААААААА dance3 dance2 dance4 НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ТЁМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
daria24, где?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
В Новинках Даша нашла передержку, но она только завтра с утра...

Добавлено (19 Октября 2012, 16:09)
---------------------------------------------
А теперь когда есть для Тёмыча передержка и можно его уже приводить в человеческий вид и отвезти к ветврачу..надо за это время ему найти настоящих хозяев, которые будут его любить....ну или хотя бы след.передержку

Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
как у Темки дела? Как малыш себя чувствует, как себя ведет?

Добавлено (23 Октября 2012, 20:30)
---------------------------------------------

Теме снова нужна передержка!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Krasnaya)
Теме снова нужна передержка!!!

egegei
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
daria24, скинь остальные фотки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Сообщение отредактировал: daria24 - Среда, 24.10.2012, 22:04
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
daria24, как ты их скинула? я не могу из открыть в большом виде - переадресация на постимэйдж.
Короч, скинь мне их вконтакте в личку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
ок, на выходных скину yes
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ОК
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
на темку охранникам дают 1 000 000 что бы его убрали, вызвали отлов и т.д.
Помогите!!! Может у кого будет возможность взять хотя бы на время...или у знакомых,друзей,родственников...в частный дом, в деревню...
Собака очень умная!! Не лает!!! Не гадит!! Людей любит!!!!

Добавлено (09 Ноября 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Один охранник готов за 500 000 сам его пристрелить!!!! Кошмар!!!

Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
sos! sos! sos! Тёме срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Он больше не может оставаться в Королев Стане!!!!!!! Сегодня разговаривала с охраной, им (охране) руководство выделит деньги (1.000.000) для того , что бы они от Тёмки избавились и вызвали отлов!!!! Время есть до того, пока не отдали деньги охране!!!!

Добавлено (09 Ноября 2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (ТTT)
Не гадит!!

Он даже на территории офисов , в туалет не ходит, НИ ОДНОЙ КУЧИ !!! Для того что бы сходит по маленьким и большим делам , отбегает в глубь частного сектора!!! На машины не лает! Детей любит!!!!!!

Добавлено (09 Ноября 2012, 16:52)
---------------------------------------------
что же делать(((((

60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Помогите Темке!!! Неужели ни у кого не найдется местечка хотя бы на пару дней!!! shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0