• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
Красивый добрый кобелек на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Копирую.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для молоденького кобелька. Сейчас мальчишка обитает в Королев Стане, прибился к офисному зданию. Но вся проблема в том, что офисная охрана запрещает его кормить (таково распоряжение учредителей), чтобы не ходил, постоянно гоняет его. Вообще он абсолютно не навязчивый парень, умненький и активный. Ему необходимо место для обитания, чтобы хотя бы его можно было постоянного кормить и подлечить. При данном раскладе я не могу сделать ни одного, ни другого. ПРОШУ ТОЛЬКО О ПЕРЕДЕРЖКЕ, остальное возьму на себя. Буду рада любой помощи, рассмотрю все варианты. Нет сил уже терпеть и бороться с таким отношением к собаке. Мой телефон 8 029 503 28 72 Дарья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 15.11.2012, 12:37
101.  
101
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Krasnaya)
зачем его купать? Тем более в такую погоду
Оля, если бы ты видела какой он грязный! girl_haha , шерсти много и там где белые участки шерсти, уже все серое! Такого его ни одна передержка не возьмет.... Поэтому купать как ни крути нужно.....

Добавлено (15 Ноября 2012, 08:49)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ. Теперь у меня появляется надежда, что что-то получится, т.к. одной, без поддержки и опыта справится очень не легко..

102.  
102
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
А собака на месте сегодня?

Добавлено (15 Ноября 2012, 10:09)
---------------------------------------------
А то они все любят в день, когда найдена передержка куда-нибудь исчезнуть :-)

+375-33-903-97-56
103.  
103
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
DorisGrey, в том -то и дело , что я за это больше всего переживаю, сижу на работе волнуюсь...... даже работать нормально не могу... но с утра был , потом я зашла в офис и больше пока возможности выйти посмотреть нет(((((

Добавлено (15 Ноября 2012, 10:35)
---------------------------------------------
тем более с ним у меня уже был один такой случай, передержка брала нас с воскресенья, мы приехали за ним и его возле офисов не было, объехали Короле Стан-нигде нет.. уехали расстроенные и без Тёмки, а на следующий день (в понедельник) и до четверга он был как штык, в пятницу правда опять пропал на целый день.. Да... с ним не угадаешь... Сижу вот и думать больше ни о чем не могу... Просто если все в этот раз сорвется моя нервная система этого не выдержит..

104.  
104
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
daria24 Не переживайте! Вардо тоже в день, когда нашли передержку ушел и гулял по всему городу. Я его неделю искала, объявки клеила, люди постоянно звонили. А однажды ночью позвонили, что нашли его, я нашла машину, поехала за ним, а его и след простыл. Тоже думала. что с ума сойду.
Все будет хорошо

Добавлено (15 Ноября 2012, 16:46)
---------------------------------------------
какие новости?

+375-33-903-97-56
105.  
105
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Тёмка на недельной передержке! УРРРРРАААААА! Надеюсь Тёма не подведет и будет вести себя хорошо. Тёма очаровал всех ветлечебнице, потом моих домашних, включая мою собаку, она радостно виляла всей свое попой), нюхалась и ходила за ним хвостиком. Когда начали купать он вообще недоумевал, что это с ним делают mosking , но стоял смирно на удивление.. правда , что бы он так стоял мы с мамой хвалили его, разговаривали и даже пели ему песенки) в квартире видно он не жил, т.к его пугает подъезд и по лестнице пришлось нести его на руках. зайти в квартиру тоже боялся. и пока что плохо ходит на поводке, пытается выкрутиться.. еще ошейник который у меня был оказался ему мал, придется покупать новый... В ветлечебнице нас заверили, что это не лишай и смысла светить нет..прописали мазь и т.д. Здоровьем будем заниматься.
Тёмка очень ласковый, любит внимание и когда его гладят, дает лапку..
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
daria24, новости - суперские smile yes А Вы все переживали, что не справитесь. Справляетесь, да еще как. Молодец!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Здорово. Самое тяжелое будем надеятся, что позади. Вы большая молодец!!!
+375-33-903-97-56
108.  
108
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Тёмока!!! Так хочется тебе настоящего собачьего счастья!!! Даша!!! Ты захотела его спасти и у тебя это получилось!!!! МОЛОДЕЦ!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ждем новостей smile
+375-33-903-97-56
110.  
110
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Держи в курсе дела....
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
andorra28, Настя, спасибо Вам огромнейшее за финансовую помощь Тёмке!
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
daria24, а можно фото после стирки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Krasnaya, пока я его еще не фоткала, поеду на следующих выходных пофоткаю yes я вчера к нему ездила, какой он красивый стал.... обалдеть просто!!!!!! я думала, что шерсть у него жесткая, а теперь Катя (моя передержка) вычесывает его каждый день и он стал таааааакой мягенький пушок. Катя, очень довольна собакой, Тёмка очень быстро научился ходить на поводке, не тянет, в туалет ходит только на улице (дома ни разу ничего не сделал!), дома не воет, теперь его не нужно носить на руках в подъезд и лифт! И все это за 3 дня!!!! Правда видно как он привык к Кате sad , даже когда я приехала, он вильнул пару раз хвостиком и стал смирно рядом с Катей и так поглядывал на нее "ты меня не отдашь опять?" И очень был рад когда пошел домой. sad Уффффффф....

Добавлено (19 Ноября 2012, 09:07)
---------------------------------------------
Оплатила передержку 150 тыс. за первую неделю yes
Сообщение отредактировал: daria24 - Понедельник, 19.11.2012, 13:24
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Хорошие новости.
Дарья забросьте в контакт просьбу о сборе средств, если есть проблемы с этим. Там часто откливаются
+375-33-903-97-56
115.  
115
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
DorisGrey, нам уже помогли, пока хватает yes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Какие хорошие новости!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
daria24, есть новые фотки? yes
Я лапочку добавляла в каталог со старой фото, могу обновить.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Ксюша, пока новых нет, поеду на выходных и если получится пофоткаю)

Добавлено (23 Ноября 2012, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Я лапочку добавляла в каталог со старой фото, могу обновить.

спасибо)

Добавлено (24 Ноября 2012, 16:23)
---------------------------------------------
кто подскажет как загрузить excel файл? т.к. веду отчет по приходу- расходу на Тёмку в таблице excel !

119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
файлом не получится nea Если только сделать фотографию экрана кнопкой PrntScr и выложить как фото
120.  
120
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Пока отпишусь так: LINA11 (Галина) - 500.000 , andorra28 (Настя) - 500.000. ИТОГО: 1.000.000
Расход: 150.000 передержка. Итого остаток на сегодняшний день 850.000

Спасибо большое отозвавшимся за матпомощь! Без ВАС наверное не осмелилась бы все это затеять.... И еще огромное СПАСИБО Кате , девушке у которой Тёма на передержке, Катя замечательная передержка ответственная и заботливая!

Добавлено (24 Ноября 2012, 16:34)
---------------------------------------------
Тёмку пока не рекламируем ждем пока подлечится и зарастет у него его лысинка возле хвостика! Уже появились там волосики...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0