Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Срочно нужна передержка для Кузи! (sml[warn]Просим финансовой помощи!!!)
СОС! Срочно нужна передержка для Кузи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
         

Долгое время Кузенька скитался по улицам в надежде, что кто обратит внимание на такого маленького и такого замечательного пса... Но увы... Так никто и не пригрел этого малыша... Но Кузька не теряет надежды на светлое будущее, ведь он этого достоин! Малышу 1,5 годика, он не большого роста около 30 см в холке! В квартире ведёт себя идеально, не гадит, не грызёт ничего. В еде не привередлив. На поводке ходит хорошо. Кузька очень надеется поскорее обрести свой новый дом!
Куратор: Ольга +375447453303(velcom), Анастасия +375297548575(мтс)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.01.2013, 13:22
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Вот такой Лисенок rolleyes
История запуталась еще больше, но стали известны новые фрагменты.
Но самое главное - это сам Кузя. У него сильно мерзнет лапка. Он худенький и очень несчастный.
В магазине отдали 100 тысяч. На передержку не хватает 75 тысяч. Пожалуйста, хотя бы одолжите!

А теперь история
Пса звали Бони. Его выкинула девочка, которая учится в этой школе. Дети переименовали его Тузиком. Какие-то третьеклассники били его клюшкой (там каток рядом), его погрызла какая-то собака (на морде, вроде усы задела), какой-то мужик хотел его убить. Тузик/Кузя появляется чаще утром и днем, когда начинается вторая смена и много маленьких детей.
Мы не можем оставить собаку там. Нам не хватает 75 тысяч на три с половиной дня передержки.
Сообщение отредактировал: Nastay_Yarmol - Понедельник, 14.01.2013, 19:52
62.  
62
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
кароче прошлое у него смутное, надеюсь на его хорошее будущее.
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
gru
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
я доплачу 75тыс. везите на передержку, людии помогите песику, он же такой красивый мальчик!!
64.  
64
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Дашенька спасибо огромное)))
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
gru, тебе деньги нужны для Бублика! Мы у кого-нибудь в долг возьмем
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Так, приходите,забирайте - и на Бублика, и на Кузю. Я дома.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, а Вы нам машинкой поможете? blush
68.  
68
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Насть, прочитай 4 стр

Добавлено (14 Января 2013, 19:45)
---------------------------------------------
позвонила Людмиле Михайловне, договорилась yes

Добавлено (15 Января 2013, 15:51)
---------------------------------------------
Все сорвалось(( сегодня Кузька не пришёл к школе, везде искала нету. Надеюсь завтра придет...

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста с оплатой передержки blush
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я уже мужу передала 100 тысяч, да поездка сорвалась - Кузя исчез. А передержку что,всё равно надо оплачивать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
71.  
71
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
передержке я позвонила договорилась, если Кузька найдется, то завтра она его ждет.
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну так моё предложение остаётся в силе. И по машине тоже. Что ж за дела! То Бублик потеряется,то Кузя...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
73.  
73
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Мне одна женщина сказала, что он обычно за мальчиком каким-то ходит, в школу провожает. Надеюсь завтра обьявится)
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, spasibo spasibo spasibo
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да пока не за что. girl_haha
Людмила
+375 (29) 270-72-80
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Забирайте ребенка!

Денежкой поможем yes
77.  
77
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Realist, заберём)) спасибо)
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мальчишка просто должен быть счастлив yes
79.  
79
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
он такой уже ласкуша хорошенький))) и красавец)
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Как же я люблю этих Лисят rolleyes Что Лина, что Алиса, что Кузя smile Ну и волчишка Мушка в любимчики вошла mosking
Цитата (Realist)
Забирайте ребенка!

Заберем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цитата (Realist)
Денежкой поможем

Realist, Наташечка спасибо! blush

Добавлено (15 Января 2013, 18:36)
---------------------------------------------
Завтра нам передадут еще денюжек и я отпижусь yes Насобиралось немного girlcrazy

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Срочно нужна передержка для Кузи! (sml[warn]Просим финансовой помощи!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0