• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Бимке нужна помощь! (В ближайшее время мальчику грозит отстрел)
SOS. Бимке нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер


Бим- молодой белоснежный красавец. Привит, здоров. Ориентирован на человека,всегда хочет быть рядом! Настоящий преданный друг!С ним не старшно гулять в самые темные вечера!Самодостаточный с чувством собственного достоинства !Пес очень умный, приучен жить в квартире, гулять на поводке, в то же время станет идеальным охранником в частном доме.Если вам нужен самый лучший в мире друг ,скорее звоните и приезжайте знакомиться с красавцем Бимом. Куратор: Елена +375 44 538 66 16
Куратор: Ирина+37529 1804525
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.05.2015, 13:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
вот все фото
102.  
102
.
Минск, Победа
23226 сообщений
БИМ очень красивый пес, а зубов-то полон рот, как у крокодила girl_haha Сразу видно, что пес очень позитивный, дружелюбный и большой оптимист, в какие условия куратор планирует отдавать собаку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Limeva 2003 я думаю Лена желает ему самого лучшего!
Пес приучен к жизни в квартире!Жил год с тремя детьми!
Но немного испортили в этой семье...отец детей подымал руку на мать,
Бим ее защищал!И он тогда тоже получал от "хозяина" если его можно так назвать..
Поэтому Бимка сейчас немного нервный огрызнуться может если что...
Я думаю и хороший вольер с теплой будкой будет хорошо,но Бим очень -очень ориентирован на человека!!!
Он хочет быть рядом всегда!Знаю не по наслышке,(был у меня в гостях на даче целый месяц летом 2013 г.)
Потом эта семья распалась и Бим оказался никому ненужным...
Теперь он и не очень слушается...говорит Лена-поэтому текст нужно менять...
xareka
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
пристроен
105.  
105
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
SOS !!! SOS !!!SOS !!!
БИМКУ ХОТЯТ ПРИСТРЕЛИТЬ !!!
ЛЕНА -КУРАТОР ПРОСИТ ПОМОЩИ,НЕКУДА ЗАБРАТЬ !!!

Добавлено (09 Мая 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Помогите экстренной передержкой !!!

Добавлено (09 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------
HELP !!!

Добавлено (09 Мая 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Помогите !!!Кто нибудь !!!Хоть чем !!!
Сообщение отредактировал: xareka - Воскресенье, 10.05.2015, 18:09
xareka
106.  
106
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ксарека, нельзя так быстро найти передержку собаке после сообщения о покусе, вы должны здесь полностью выложить ситуацию, в которой собака проявила агрессию, чтобы людям стало понятнее , с чем им придется сталкиваться. В зеленой будке сидят щенки, туда Бима не засунешь, в квартиру я никакого кобеля, тем более, с нормальными повадками лайки брать не буду, я сейчас буду часто ездить со своим полу-лайкой с ночевками в Пуховичи, кто будет слушать его лай и вой? Соседка Люда одного Гарсона выносить не может, представители ЖЭСа время от времени появляется в моей квартире с проверочными визитами. Вы бы в Ходаково обратились, туда забирали на платную передержку кусучего кобеля Марии Мирабеллы, и хозяин передержки того приучил к порядку. Бима нужно кастрировать, чтобы уменьшить проявления агрессии. Кроме того, кто может хоть что-то поведать о его охранном поведении и об отношении к другим животным? Если его пристраивать в будку на цепь в деревню, то тоже нужно знать намного больше, чем может быть чревато его пребывание там. Моего бедного Мариса застрелили без всякого намека на агрессию к человеку, всего лишь из-за 15-16 кур. У вас он жил месяц на даче, что он делал там, как себя вел, кроме того, что хотел общаться с вами?

Добавлено (09 Мая 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Кроме того, я дам руку на отсечение, что с куратором Леной собака была еще и непривита от бешенства! Его единственное спасение на 10 дней-это обращение на Фауну за карантином, в течение этих 10 дней его ТАМ нужно привить каким-нибудь Мультиканом-8 или меньшей валентности, но обязательно с 4мя вирусными и бешенством и за эти 10 дней искать либо денег на Ходаково, либо бесплатную передержку у кого-то на даче, в городе в частном доме либо просто у любителей лаек, которые есть , но совсем не так многочисленны, как любители йорков-тоев-чихов, увы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Уважаемая Limeva2003 спасибо за ответ...но там ничего не понятно...и првду никто нам не скажет.
Бим очень самодостаточный ,с чуством собственного достоинства пес.Не переносит насилия в свою сторону..
На цепь его никак нельзя (((

Добавлено (09 Мая 2015, 23:48)
---------------------------------------------
На даче ,он, на участке, проявлял охранные качества .
Очень любил побегать по лесу,покопаться на полях норы мышей)
За курями тоже бегал,но ради забавы.Но всегда где бы я ни была любил быть рядом.Полола ли я грядки,собирала ягоды ,занималась стиркой и т д...очень любит приносить палки и мячи )

xareka
108.  
108
.
Минск, Победа
23226 сообщений
У меня нет ручек без цепи и охранные качества должны быть вполне конкретные, он должен облаять чужого со злым видом. Его куратор Лена вечно доводит все до гротеска своим нежеланием водить собак на поводке, все любят свободу, однако все принимают ее ограничения, кроме анархистов. Спокойно можно его на цепь на растяжке, если либо на ночь спускают на хорошо огороженную территорию, либо гуляют с поводком в руках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Да ) охраняет он отлично...к нам во двор никто не мог зайти)
И меня лично охранял,повстречался нам как то в лесу незнакомый мужчина...Бим лаял на него очень внушительно,а тот ещё и палку схватил...Бим не успакоился пока мужчина не испарился....

Добавлено (10 Мая 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Лена просит талон на кастрацию...
А у кого можно спросить?

xareka
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запишитесь в теме :Программа стерилизации. Собаки.  Оставьте ссылку на тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Наталья,Спасибо.
xareka
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь на  май! Будет дата- дайте знать. Сообщу у кого брать талон!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Наталья,для непосвященных обьясните пожалуйста,где и как записываться?И на какое число можно ?
xareka
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
xareka, Лена раньше просила талон на кошку, если ей дадут и на Бима, она может оба сразу забрать у Ирины. Я ей давно передала контакты.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Ксюша,хорошо спасибо,все передам.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Бим- молодой белоснежный красавец. Привит, здоров. Ориентирован на человека,всегда хочет быть рядом! Настоящий преданный друг!С ним не старшно гулять в самые темные вечера!Самодостаточный с чувством собственного достоинства !Пес очень умный, приучен жить в квартире, гулять на поводке, в то же время станет идеальным охранником в частном доме.Если вам нужен самый лучший в мире друг ,скорее звоните и приезжайте знакомиться с красавцем Бимом. Куратор: Елена +375 44 538 66 16
Куратор: Ирина+37529 1804525

xareka
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
А где Бимка сейчас?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Mori ,пока у хозяев,10 дней наблюдают...
xareka
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
xareka, вы уверены, что такую собаку стоит везти на акцию?
Будет куча других собак, людей, а самое главное деток, которые бегают и хотят погладить каждую собаку?
Прочитав последнюю страницу темы, я совсем в этом не уверена
Пожалуйста, напишите конкретные поведения собаки и 100 раз подумайте.
В любом случае, если вы решите, что ему на акции будет нормально. Всю акцию на нем должен быть надет намордник
Спасибо за понимание
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 25.05.2015, 20:45
119.  
119
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Crazy__girl Бимка бывал уже на акции .
Про намордник с вами согласна ,поставлю куратора в известность.
По поводу этого случая...хозяйка сама проговорилась...либо его прищемили дверью ,либо наступили на него...просто так такого бы не было ((но оставлять его они не собираются((
xareka
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Кастрирован?
К акции готов?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Бимке нужна помощь! (В ближайшее время мальчику грозит отстрел)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0