• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чау-чау! Нужна помощь!!! (sml[warn])
Чау-чау! Нужна помощь!!!
oda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Vivienne_)
но мне нужен кто-то, чтобы был в квартире, когда я на работе. Съёмная квартира, не могу рисковать.

это нереально!
с котами не дружит! с собаками и людьми хорошо!!!

Договорились, что есть неделя на поиск передержки-хозяина!
Сегодня его уже кто-то смотрел в частный сектор!
они даже сами не знают куда его смотрели: в дом или на цепь! им все равно! girl_mad

Оказывается не усыпили раньше, только потому, что на Гурского им назвали цену 500 000
Жалко такие деньги тратить girl_mad

фотки новые скинут завтра, я надеюсь!!!

У Рутана 1 неделя, если раньше не заберет кто-нибудь куда- нибудь girl_mad

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ ОТ ХОЗЯЕВ!!! есть 1 неделя!

Добавлено (19 Декабря 2012, 15:24)
---------------------------------------------
Деньги есть от Брюса почти 450 000
вольер ломает... sad

Добавлено (19 Декабря 2012, 15:24)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 19.12.2012, 16:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:(((( я могу только такой вариант предложить... больше никак...
Вероника
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (19 Декабря 2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Vivienne_)
:(((( я могу только такой вариант предложить... больше никак...

мы ведь все тоже работаем... sad
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 19.12.2012, 16:34
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
oda, у меня просто, видимо, какая-то странная съёмная квартира... её начинают громить даже спокойные собаки...:((
Вероника
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
Договорились, что есть неделя на поиск передержки-хозяина!
Сегодня его уже кто-то смотрел в частный сектор!
они даже сами не знают куда его смотрели: в дом или на цепь! им все равно!

Оказывается не усыпили раньше, только потому, что на Гурского им назвали цену 500 000
Жалко такие деньги тратить

фотки новые скинут завтра, я надеюсь!!!

У Рутана 1 неделя, если раньше не заберет кто-нибудь куда- нибудь

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ ОТ ХОЗЯЕВ!!! есть 1 неделя!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
кинула вконтакте 2 просьбы с промежутком в час: одна по поиску хозяина, последняя о срочной передержке с описание всего ужаса ситуации. пока ничего:( может, название темы изменить?

Добавлено (19 Декабря 2012, 16:26)
---------------------------------------------
пошел перепост к российскому общество любителей породы, витебскую группу помощи животным

+375 29 55 44 324 Мила
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
любители и защитники породы в росии предлагают в Питере поискать ему хозяев, если мы сможем его доставить
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Среда, 19.12.2012, 18:15
+375 29 55 44 324 Мила
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
oda, нужно связаться с заводчиком собаки, вдруг, там нормальный человек, сразу откликнется на помощь. Нужно использовать любой шанс.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
Позвонила хозяйка-собака нашла нового хозяина))))))))
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Милашка, а поподробнее, плиззз...
Вероника
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
кто-то приехал по их объявлению...
я не в курсе sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
а мне на соседнем форуме сказали, что отдали их друзьям в Гомель в частный дом... странно как-то это все
+375 29 55 44 324 Мила
34.  
34
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Бедный пес, который надоел хозяевам...Конечно, буду рада, если все-таки история закончилась хорошо, но как сомневающийся человек, боюсь, что нет.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
35.  
35
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Про чау пишут, что это собака одного хозяина... sad Даже если его и не отдали на Гурского, все-равно, для 8-ми летней собаки чау новые руки - это жутчайший стресс. Жизнь его сократится в разы... upset
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
36.  
36
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Так вот и я о том же, я хозяйка чау. 2 года назад умирала моя мама, ко мне в деревню приехала посидеть с моими собаками моя подруга, которая знала мою чау с самого махонького возраста, с которой проводила моя собака очень много времени. Я уехала, а через 2 дня подруга попросила приехать, моя чау выдала аллергию на все! тело, за сутки она покрылась панцирем гноя, подруга была в шоке, собаке не реагировала вообще ни на что. Я примчалась, всю ее просто вымыла перекисью и фурацилином, но еще до всего этого, как только она меня увидела, замахала хвостом и заскакала от радости. Через 2 дня я взяла ее с собой в Минск, практически нигде на ней уже ничего не было. И первое, что сказали врачи скорой помощи, когда увидели собаку, у вас мать умирает, вы должны усыпить собаку, чтобы полноценно ухаживать за мамой. Я сказала, что они идиоты, которые людей лечить не умеют, но идиотские советы дают.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Звонила бывшим хозяевам, говорят, что от еды пока отказывается у новых хозяев, но гуляет и общается
с удовольствием. Вроде живет в доме.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чау-чау! Нужна помощь!!! (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0