Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша! (sml[love]Чижовка)
Даша!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дарина - потрясающая молодая собака в добрые руки!
Дарина - потрясающая собака. Молодая и энергичная, ей всего полтора года. Среднего размера (ниже колена). Не слишком маленькая и не слишком большая, отлично подойдёт для содержания в квартире. Добрая, весёлая, очень дружелюбная. Отлично ладит с детьми, другими собаками и даже котами. Здорова, стерилизована (ни каких проблем с течкой), привита, есть вет. паспорт. Если вы ведёте активный образ жизни, любите прогулки, общение и хотите чтобы у вас всегда было хорошее настроение - Дарина именно та собака, что вам нужна. Звоните и приезжайте знакомиться! А какая она красавица, самое настоящее чёрное золото!
8-029-690-62-42 Елена
8-029-860-32-07 Мария

   

для рекламы в вк пост ТУТ  (если скопировать текст полностью вместе с сылкойвнизу, то пост вставляется сразу с фотографиями)

и ещё немного фото
можно тоже добавлять в рекламу
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
малышка с кровью иногда писяет

Либо камни в мочевом, либо пироплазмоз... sad
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (elena_k)
Либо камни в мочевом, либо пироплазмоз...

Первое врятли -дите еще, второе - думаю, загнулся бы ребенок... я почи уверена, что травма (учитывая наличие поломанной лапки, где-то кто-то травмировал ребенка) sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (tanyaminsk75)
ошейник на ней со стразами


с таким нашли ? Или одели потом ?

Цитата (tanyaminsk75)
что алкаши возле магазина сказали,


ну, я бы в сказки от алкашей не верила .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
алкаши возле магазина сказали, что жила у каких то их знакомых, по всей видимости тоже пьющих

Скажу честно, что некоторые алкаши у нашего подъезда считают и меня знакомой. Но я правда не пьющая.
Алкаши любят считать знакомыми приличных людей (простите за нескромность).
Хорошо бы выяснить, у кого все-таки она жила
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
Online
Минск, Победа
23220 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
что малышка с кровью иногда писяет
Это последствия травмы, ударило небось и по почкам, а не только по ноге
Цитата (Horsewoman)
я почи уверена, что травма (учитывая наличие поломанной лапки,
+100, травма, думаю, от машины.
Цитата (elena_k)
Скажу честно, что некоторые алкаши у нашего подъезда
прогуливают сплошь породистых небольших собак типа голой хохлатой или таксика -мини в ошейниках со стразами, я сама их такому поведению несказанно удивляюсь. Тут и не пьешь, и не куришь, но денег на ошейники со стразами не тратишь, прокормить бы на должном уровне и обслужить медикаментозно. Забрала ли девушка Катя, которая предложила малышку к себе взять на передержку, или она пропала после сообщения, я что-то не пойму, где щенок и где Катя?

Добавлено (04 Января 2013, 13:24)
---------------------------------------------
ТАняминк , спасибо за фото, мелочь напоминает мне Туму в том возрасте, уши встанут скоро.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 04.01.2013, 19:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата (katja)
Могу до 14 января взять малышку на передержку, деньги не нужны. НО 14 я улетаю на 10 дней, уже есть билеты, так что вот такую могу оказать помощь. тел 8-029-33-99-060


Так Кате кто нибудь звонил?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
Так Кате кто нибудь звонил?

Сокуратор нужен. Лена сразу сказала, что одна не сможет взяться. А у нас - глухомань... sad
Сейчас пошерстю чуток...

Добавлено (04 Января 2013, 14:32)
---------------------------------------------
sad дырка от бублика.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
дырка от бублика.


в смысле?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
В смысле нет сокуратора. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
А каких размеров щенок? Пойду по друзьм звонить, может кто заберет?
DK
31.  
31
Online
Минск, Победа
23220 сообщений
Оля, я не могу взять на себя сокураторство, и так я не брала сокураторства, а занималась по мере сил Тошкой с рахитом, который вроде как не мой был, а остался без всякого куратора вообще. Не умею я их пиарить в ВК, не знаю ни где, ни с какими словами, а лучше всего щенки пристраиваются именно в ВК. Кате я могу позвонить, а кто поедет в Чижовку к этой шубной автомобилистке? КТо повезет щенка Кате? Я в Щемыслицы сегодня хочу выбраться, купила Туме мясных изделий.

Добавлено (04 Января 2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (tanyaminsk75)
Так Кате кто нибудь звонил?
Таня, вы не смогли бы забрать из Чижовки эту малышку и отвезти Кате до 13 вечером, будет ли у вас сегодня время?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
krudiana, вырастет средней собачкой. rolleyes

Добавлено (04 Января 2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
Сокуратор нужен. Лена сразу сказала, что одна не сможет взяться.

Цитата (Mori)
Могу помочь в сокураторстве.
8029-1119371
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (limeva2003)
Таня, вы не смогли бы забрать из Чижовки эту малышку и отвезти Кате до 13 вечером, будет ли у вас сегодня время?


Добрый день! Я сама с Чижовки, если перевезти по Минску, то я могу помочь, завтра вечером, правда своим ходом )))
DK
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Автомобилистка сказала, что авто у неё есть и она может его привезти. Лишь просила адрес доставки : мой или домика... ? :nea:

Наверное, данную услугу по перевозке предоставит сама. :yes:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата (limeva2003)
Таня, вы не смогли бы забрать из Чижовки эту малышку и отвезти Кате до 13 вечером, будет ли у вас сегодня время?


сегодня и завтра занята, может Алёна сама отвезёт, я так поняла она на машине, и куда везти, кто нибудь знает?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (katja)
Могу до 14 января взять малышку на передержку, деньги не нужны. НО 14 я улетаю на 10 дней, уже есть билеты, так что вот такую могу оказать помощь. тел
8-029-33-99-060

Быть может, для начала сюда?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
Online
Минск, Победа
23220 сообщений
КРудиана, уже договорились с Катей по поводу приема щенка сегодня вечером после 20-30, я послала Танеминск адрес в ЛС, это Пулихова, могу послать и вам, просто хочу сегодня съездить в 2 разных места, одно из них Щемылицы, не ближний свет. Катя просто уже с завтрашнего дня в отпуске и могла бы заниматься малышкой вплотную.
Я рада, что Мори решилась стать сокуратором, однако у Ольги Романовны нет авто и 4 собаки в квартире с их выгулом, один Бобусь этот чего стоит girl_mad

Добавлено (04 Января 2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (tanyaminsk75)
может Алёна сама отвезёт, я так поняла она на машине, и куда везти, кто нибудь знае
КТо это Алена? Таня, адрес Кати я вам в ЛС выслала

Добавлено (04 Января 2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
Автомобилистка сказала, что авто у неё есть и она может его привезти.
Так как ей адрес переслать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата (limeva2003)
КТо это Алена? Таня, адрес Кати я вам в ЛС выслала


Алёна, это женщина у которо живёт щенок, я не смогу отвезти щенка nea
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (limeva2003)
КРудиана, уже договорились с Катей по поводу приема щенка сегодня вечером после 20-30,

Я еще не договорилась, точнее мне еще так никто ответи не дал smile Но жду Вашего ответа )) по поводу перевозки этого маленьго чуда, хотя судя по сообщениям "временная хозяйка" ее сама повезет )))
DK
40.  
40
Online
Минск, Победа
23220 сообщений
Таня, так свяжитесь с этой Аленой, раз вы с ней уже общались и предайте адрес Кати и время (после 20-30). ПЛиз! Я уже поняла, что вы и сегодня, и завтра заняты, а Крудиане без машины трудно будет щенка тащить чрез весь город.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша! (sml[love]Чижовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0