• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
p.s. надеюсь, что не перепутала щенков.)

В доме по пр. Рокоссовского капремонт. В подвале ощенилась сука, 6 щенков, возраст примерно полтора месяца. В подвале вонь, щенки в какой-то яме. Сейчас в подвале ведутся какие-то работы, строятся помещения, щенки там лишние, мешают строителям. Звонившая женщина собаку не видела, описать не может. От нее не получила никакой внятной информации кроме факта наличия щенков.

Нужно, чтобы кто-то хотя бы подошел туда и сориентировался в ситуации, нужны фото, нужен куратор!
Кто живет в серебрянке, отзовитесь, скину в личку точный адрес.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 14:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Свееет, может, вам клетку дать?

Добавлено (09 Января 2013, 01:02)
---------------------------------------------
А газеты может стелить?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
NaturalBornBitch, клетка была бы очень кстати! А газеты наверно можно, но у меня их мало.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЩИ СЛОВИТЬ МАМОЧКУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Цитата (Focused)
Светлый щенок не наступает на заднюю лапку и скулит когда до нее дотрагиваюсь 4scorpion11, у него такого не было в клинике? Может от уколов болит?

Да, Свет, было такое, врач сказал пока следить, если не пройдет, будем делать снимок, смотреть что там.
Сегодня позвонила женщине из этого подъезда, она сказала, что с утра носила собаке кашу, про воду не подумала sad
Девочки! Для собаки и щенков нашлась передержка (правда в утепленной будке). В любой день девушка может их принять. С перевозкой тоже проблем не будет видимо.
С женщиной договорилась , чтобы собаку сегодня вечером покормила (правда она очень боится, что ее застукают жильцы ), и следить, если кто-дь будет вызывать отлов, по крайней мере надеюсь на это, она мне сразу позвонит.
Вообщем, сегодня у меня никак, а вот завтра вечером, было бы неплохо всем собраться и решить вопрос с собакой, иначе смерть...

Добавлено (09 Января 2013, 09:20)
---------------------------------------------
Да, мертвых щенков было 5-ро, их вчера эта женщина с мужем вынесли, т.е. в общей сложности у собаки 12 щенков shok
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 09.01.2013, 10:28
Татьяна
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (4scorpion11)
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ!

Я куплю пеленки, только нужно забрать (район пр. Пушкина или Гвардейской), после 15-го 100 тыс. с меня, Господи, бедные детки.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я могу помочь словить. Собак не боюсь. В подвалах лазить не привыкать. Живу недалеко.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня ЖЭС-82, ул. Рокоссовскаго, 48 будет отлов!!! shok Мне позвонила женщина, которая смотрит за котами в этом районе и сообщила, об этом sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
IrenKos, спасибо!
Очень прошу, не оставляйте нас одних , я чисто физически не могу мотаться одна по городу, собирать помощь. Если у кого-то есть возможность подвезти или перехватить и отвезти Свете на передержку, буду очень благодарна! Щенки действительно проблемные, помощь очень нужна. blush
Татьяна
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (Focused)
Сегодня ЖЭС-82, ул. Рокоссовскаго, 48 будет отлов!!
shok shok shok
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Спокойно!Пока все уточняем.
Татьяна
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (4scorpion11)
Сегодня позвонила женщине из этого подъезда, она сказала, что с утра носила собаке кашу, про воду не подумала

Им очень нужна вода! Сегодня утром мальчишки охотнее пили, чем ели. Не знаю как они будут весь день сидеть без воды пока я на работе sad Оставить воду в мисочке не получается - они ее сразу выпивают! Сколько наливаю, столько и выпивают сразу же.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Barmaley, спасибо! Нам очень нужна ваша помощь. Напишите в ЛС свой телефон. Таня, набери меня.
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (IrenKos)
Я куплю пеленки, только нужно забрать (район пр. Пушкина или Гвардейской)

Я работаю на Уманской, могу подъехать в обед на ст. метро Пушкинская.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Focused, см ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
На сегодня собаку пронесло, НО операция по спасению переносится на сегодня в районе 18:30 вечера!!!! Кто может, подойдите! Если собаку словим -повезем сразу на передержку! Бармалей, смотрите ЛС.
Что брать с собой???
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 09.01.2013, 11:21
Татьяна
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я забыла написать очень важную вещь! Сегодня утром самый большой мальчик покакал! Не много, но очень красивой какулой - цвет и консистенция отличные smile
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 09.01.2013, 13:16
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Света, отличные новости! На большого мальчика бошие надежды. mosking Пиши, что тебе в ближайшее время нужно на их содержание!
Татьяна
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
4scorpion11, сегодня куплю мисочки, камедон и шприцы, вечером Наташа привезет остальные лек-ва и большие салфетки, Ирина ЛАВАНДА принесет газеты. Пока нам ничего не нужно. Ну разве что клетка для полного счастья - у NBB нужно добыть smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Вам нужны впитывающие пеленки?
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Lubow, нужно все, что впитывает yes Можно и просто тряпочки.

Добавлено (09 Января 2013, 17:17)
---------------------------------------------
Чеки за Камедон, шприцы (разные: 2мл, 5мл, инсулиновые), мисочку:

Добавлено (09 Января 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Вчера Таня 4scorpion11 передала 100 000 и еще у меня есть 200 000 от моей знакомой.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0