Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки-разноглазики и их сестричка-инвалид ищут дом (sml[idea]помогите рекламой!!!)
Щенки-разноглазики и их сестричка-инвалид ищут дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера ходила кормить малышей из этой темы http://egida.by/forum/23-14858-1 и встретила доброго дядечку, который мне показал еще малышей с его объекта sad Детям уже месяца два. Очень ручные, дружелюбные. Остался один мальчик и две девочки. У двух малышей разные глазки: один голубой, а второй карий - красотааааааа!!! Вторая девочка инвалид - у нее с рождения не развивается передняя лапка, видимо при родах ее придавили sad Что делать с этим ребенком не знаю, видимо пристраивать ее придется вечность, но вот захотят ли строители держать ее у себя вечность - это вопрос. Вчера сказали, что хотели отвезти на Гурского всех оставшихся малышей, благо, во время предупредила их, что это за место такое и попросила подождать пока малыши пристроятся.

  

Добавлено (09 Января 2013, 13:22)
---------------------------------------------
Нужна помощь рекламой!!!

А также средствами от глистов и блох.
Вчера глистов прогнала, нужно еще через недельку повторить


АЛИСА - муза для творца, вдохновение для будущего хозяина! Удивительное создание самого талантливого художника - природы.  
Глядя на крошку невозможно подобрать слов от восхищения и умиления!!! Да и внутренний мир этой принцессы поражает, ребенок умен не по годам, интеллект на высоте!!! А ее лизучесть покоряет навсегда!
Алиса очень старается терпеть дома, не плакать и не грызть вещи. Здоровенькая, 2,5 месяца, будет средней собачкой.
Невероятная, уникальная красотка, молочно-кремовая ириска с плюшевой шубкой, разными глазками и ушками, розовым пузиком и ОГРОМНЫМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ. Ждет встречи с единственным человеком, которому будет преданна до конца своих дней!
+375 29 550 27 66 Александра или в лсhttp://vk.com/id44785718

[size=11][/size]
    
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 18.02.2013, 11:48
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Milli, в том-то и дело, что с передержками сейчас туго. К тому же если везти на передержку, то на длительную. На поиски у самой не было времени, т.к. критическая ситуацию была с отчетом по преддипломной парктике, а желающих помочь хотя бы в поиске не так уж и много. Дети вообще очень милые. Если их помыть, нормально сфоткать, то и пристроятся быстрее, чем вот так со стройки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Цитата (Krasnaya)
а желающих помочь хотя бы в поиске не так уж и много
Dwo4ki moshe tkto nibyz sanialsia etim voprosom?

ja k soshalenijy ne mogy. ne snajy kak da i ne is minska ja woobs4e ne is belarusii. no pomogy dengami na peredershky
Wi wse molodzi!!!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
я их немного рекламирую, и вконтакте прошу помощь передержкой sad Видимо надо чаще обновлять, люди присоединяйтесь
84.  
84
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Куратора нету, правильно я понимаю?
Меня здесь больше нет.
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
мальчика забрали строители, но меня это совсем не радует, все мысли гложут кто и куда и как всегда сразу один негатив в голове.
Да и с девочкой беда! Ей срочно нужна передержка с мед.уходом!!! Она порезала подушечку и очень сильно! Ей очень нужна помощь!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
У малышни есть куратор?

Добавлено (10 Февраля 2013, 19:52)
---------------------------------------------
вернее, будет ли куратор?

Меня здесь больше нет.
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
рок, будет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Меддапамога для малыхі невялікая патрэбна, апрацоўваць падушачку, у легкім растворы марганцоўкі можна (мы так лячылі парэз падушачкі), тым больш, калі яна на вуліцу не будзе хадзіць ранка пачне зацягвацца хутчэй. Малыха аж плача ад болю... Людзі хаця б на перыяд зажывання адгукніцеся!!!
http://greenbelarus.info/
89.  
89
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
осталась беленькая девочка? вырастет, так понимаю, крупненькой? знакомая хотела бы в перспективе небольшую собачку(щенка), пытаюсь ломать сейчас, но не уверена, что докладываю ей верную информацию.
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
mashunya, мамка у нее средненькая, не сильно крупная, думаю и эта малышка вырастит примерно 50см в холке. Может Вашу знакомую можно хотя бы на время лечения уговорить взять кроху?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
         

Добавлено (10 Февраля 2013, 22:49)
---------------------------------------------
Малыха проста прыгажуня, а калі адмыць, проста цуд будзе! Яе так шкада, яна адна сярод бруднага будаўніцтва, мамка на ланцугу(((

http://greenbelarus.info/
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
thankyou hryscia, за фото!!! Малышка очаровательна. Нарооооод!!! Торопитесь!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Krasnaya, я кіну ў групы кантакта інфу.
Сообщение отредактировал: hryscia - Понедельник, 11.02.2013, 00:26
http://greenbelarus.info/
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
hryscia, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Так сейчас там всего две щенули и мамочка? Или девочку с лапкой забрали раньше?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Rimini, девочку с лапкой забрала на передержку Люда уже давненько. Кто-то из строителей забрал последнего мальчика. Осталось только это чудо и мамка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
З лапкай дзяўчынку забралі, яна ўжо ідзе на папраўку (зрабілі аперацыю ў Грышы і ён задаволены вынікам), малога забраў хтосьці з рабочых, засталася адна малыха і мамка.
http://greenbelarus.info/
98.  
98
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
плюс я ответила Римини в личку smile
Меня здесь больше нет.
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
girl_haha синхронно

Добавлено (10 Февраля 2013, 23:51)
---------------------------------------------

ПЕРЕДЕРЖКА, АУУУУУУУУ girlwf
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ага, спасибо, уже вижу  yes
Если у мальчика не сложится, его наверное вернут - мы ведь узнаем об этом сразу? А если не вернут, значит скорее всего он принят в семью.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки-разноглазики и их сестричка-инвалид ищут дом (sml[idea]помогите рекламой!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0