Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Булочка ждет своего Человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В жизни у каждого из нас бывают сложные моменты. Но не все мы можем выйти из этих ситуаций помудрившими и с добрым сердцем. Но есть существа, которые прощают все: несправедливость жизни, огромную боль, предательства, ненужность никому во всем мире и остаются добрыми,искренними, любят всем сердцем и готовы отдать всех себя. Вот одна из них - Булочка, которая в жизни натерпелась столько, что если есть справедливость на свете – она должна встретить другое большое сердце, в котором найдется место для маленького настрадавшегося сердечка. Она не может говорить словами, но говорят ее глаза, ее поступки, ее ласка, неозлобленность и любовь. Кто чувствует, что готов подарить ей свою любовь, приходите знакомится.

Малышка обработана от паразитов,веселая и жизнерадостная. Пока мы занимаемся лапкой, но если кому-то  она понравилась, он может познакомится с ней уже теперь!Звоните  8029-7-982-904 Люда              8029-5-728-615 Ольга


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 18.04.2013, 13:28
8-029-7982904
61.  
61
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
да, характер у нее что надо  yes  ,
так эта Красотка еще и отличная работница, ремонт помогает делать wink и обои и линолиум снимет 
думаю, зря строителей нанимала, так она еще вчера умудрилась двоим  за полчаса шнурки перегрызть, мол нечего расслабляться, ходят тут всякие
8-029-7982904
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Luda)))))))))))))))))))))
Вероника
63.  
63
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Da krasotka woobs4e!!!!!! Luda ne sabydte pro denyshki kotroije ja obes4ala. Anna shdiot washego swonka
Wi wse molodzi!!!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо большое!  просто пока никак не получалось подъехать,с четверга буду свободна, обязательно наберу yes
8-029-7982904
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая красивая!  Luda, Вы ее ангел-хранитель. Смотрю на лапку и слезы наворачиваются - ей сейчас очень больно или терпимо?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
И вообще, как ваши дела? Что по лечению дальше? И фоточек...Фоточек...))) yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В четверг Малышке сделали повторный снимок, в пятницу были у Григория, она там походила, он посмотрел, как она ходит и снимки, сказал, что все хорошо, сейчас надо смотреть как будет расти лапка, возможно потом надо будет еще что-то делать...
Очень радует, что она лапкой пользуется, чем дальше, тем больше...
На этой неделе в четверг или пятницу будут снимать фиксатор, и будем делать новые фотографии  yes  
Я думаю, лапка Булочку не очень беспокоит (по крайней мере, надеюсь на это), т.к. после операции старалась ее одну не оставлять, так она не скулила, всегда очень веселый и жизнерадостный ребенок smile
8-029-7982904
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Luda, ты просто супер молодец))))) У тебя весёлая компашка собралась)))))
Будем наедятся , что всё у малышки будет хорошо!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 11.02.2013, 03:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Luda, она и на фото не выглядит измученной болью, мужественная малышка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Булочка красавица такая  rolleyes
Luda, Вы умница, действительно Ангел-Хранитель
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (mamakoshka)
И фоточек...Фоточек...)))
rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
72.  
72
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Спасибо за теплые слова! Я не одна, мне очень помогает Krasnaya! Оля, спасибо тебе большое за все!!!

Дождемся снятия фиксатора и обязательно сделаем новые фото rolleyes
8-029-7982904
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Luda, эт тебе огромное спасибо! и Кристине! А я-то что, вроде только морально mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Ну не прибедняйся   smile (и славила сама, и к врачу хорошему с намиездила, а то я бы и поехала в ближайшую ветклинику, это теперь умная и знаю, как много зависит от хорошего врача), а про
постоянные консультации  вообще молчу) и Кристине тоже большое спасибо!

Добавлено (14 Февраля 2013, 14:52)
---------------------------------------------
Завтра Малышке будут снимать внешний фиксатор, записаны на 16.50 к Григорию на Декабристов, 33, может кто-нибудь может помочь машиной 
Маршрут Одинцова, 31 к.1 - Декабристов, 33 - Одинцова, 31 к.1

8-029-7982904
75.  
75
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Luda, позна ўбачыла запіс? Вы ездзілі?
http://greenbelarus.info/
76.  
76
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Кристина, ездили yes

Сегодня Булочке сняли фиксатор... От наркоза отошла быстро, чувствует себя хорошо, уже вовсю носится по дому... опять одели воротник, чему естественно не очень рады nea через 8-10 дней поедем снимать швы и будем делать прививку Сегодня заплатила 100 000 у врача 180 000-100 000=80 000 остаток По поводу прогнозов, Григорий сказал, что пока говорить сложно, надо смотреть как будет расти лапка, возможно в дальнейшем надо будет еще что-то делать, еще сказал, что надо плавать, можно  в ванной, а летом в водоеме, правда не спросила. когда нужно начинать, поедем  -переспрошу  По поводу перхоти... Григорий тоже заметил, сказал, что возможно аллергия, исключить из рациона курицу, гречку, давать говядину.. Подскажите, чем еще можно кормить? Я обчно кормлю различными кашами с курицей, говодяной, дет.мясным питанием, творог, кефир.. А еще хочу сказать, что Булочка ооооочень любит диван.... Я естественно, ей не разрешаю, все-таки неизвестно, как будущий хозяин к этому отнесется (хотя моя Алиса всегда на нем спит и мне это нравится), так вот, ложимся мы спать, она естественно попыталась залезть ко мне, но получив отказ, обиделась, повздыхала и легла на место, просыпаюсь я ночью, думаю что-такое мягкое у меня под боком, смотрю, посапывает Красотка.... Это ж дождалась пока я засну и забралась lol
Сообщение отредактировал: Luda - Суббота, 16.02.2013, 01:01
8-029-7982904
77.  
77
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Цитата (Luda)
что-такое мягкое у меня под боком
Цитата (Luda)
Это ж дождалась пока я засну и забралась
Лялечка...сладусечка)))) Проявляет свою собачье-человеческую сообразительность)) smile
78.  
78
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Luda, мая таксама спіць са мной і маімі бацькамі, як з кім захоча, ні я, ні бацькі не супраць. Праўда спачатку тата штосьці быў не задаволены, але сабака ўсё ўзяла ў свае лапы і зараз як каралева спіць на падушках, праўда яна ж такса. А Булачка вымахае сярэдняга росту, як да гэтага аднясуцца людзі - фіг яго ведае... Нічога не падкажу ў такой сітуацыі, бо мне шкада іх проста зганяць, для мяне сабака - гэта рэлаксацыя і сюсюканне, ужо караю і сваруся за сур'ёзныя ўчынкі: лазіла па стале, сцягнула шакаладку і г.д.

Калі трэба якая дапамога, там з'ездзіць ці падмяніць цябе на час - пішы, тэлефануй, будзем мяняцца і падстрахоўваць))) Ты ведаеш, я люблю гэта дзіця паціскаць!:blush:
Сообщение отредактировал: hryscia - Суббота, 16.02.2013, 01:12
http://greenbelarus.info/
79.  
79
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
mamakoshka, да она очень умная и сообразительная, но вредина еще та  smile

Добавлено (16 Февраля 2013, 00:19)
---------------------------------------------
hryscia,  я тоже просто обожаю, обнять свою Алису и просто поваляться с ней, я это называю собакатерапия yes

Спасибо за помощь, чуть что буду звонить  yes

Сообщение отредактировал: Luda - Суббота, 16.02.2013, 01:13
8-029-7982904
80.  
80
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Luda, наконт калі плаваць можна будзе Булачцы, па свабе ведаю, здыму швы і там праз тыдзень, калі будуць сухія, то можна і раней, галоўнае, каб небыло ранак!
http://greenbelarus.info/
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0