• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите, пожалуйста!
Помогите, пожалуйста!
Ka
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Написала Елене-ДЕА про мои злоключения... С утра сломался сенсор на телефоне и все -- ни позвонить, ни СМС-нуть!!! Причем отключился он в тот момент, когда я строчила СМС-ку потенциальной постоянной хозяйке. Она написала, что еще подумают. ( Хотя, с другой стороны, лучше пусть такие "сомневающиеся" отсеиваются еще на этом этапе. Попросила телефон у родственника, вставила свою симку и успела СМСнуть на премиум. И все -- зарядка у телефона сдохла!!!!!!!!!
Только что звонила девушке, которая предлагала передержку. Вроде бы, все в порядке. Завтра повезу. Вот такие пироги...
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ka, то -то я дозвониться не могу mosking все, что ни делается - к лучшему.
Ka
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Ну кто ж мог подумать, что еще и телефон запасной надо иметь на всякий случай! lol  Я уже и так на работе все "продублировала": и зарядку, и флэшки, и пудры-помады, и колготки, и зажигалки...
Так жалко Алису на передержку отдавать. Для нее это еще один стресс -- и здесь предали. Если бы не мой злобный гранитный супруг, оставила бы себе девицу. Так она мне на сердце легла. sad

Добавлено (30 Января 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Сегодня пробовала сделать еще фото малявки. Наверное, вышло удачнее.





Правда, она красавица? blush Жаль, фото не передает даже половины ее обаяния.

Добавлено (02 Февраля 2013, 20:57)
---------------------------------------------
У нас пока с малявкой затишье... ((( Может быть, кто-нибудь поднимет тему Вконтакте? Будем очень благодарны. yes

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Ka)
Может быть, кто-нибудь поднимет тему Вконтакте?
по поводу передержки? а я думала. что все нормально, раз Вы молчите blush буду поднимать.
Ka
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Я тоже думала, что нормально... ((( Вчера отвезли котейку на ПМЖ, вроде бы. Сегодня я позвонила, а девушка в смятении: мол, утром кошка проснулась и начала играть и мяукать (ее в другой комнате на ночь закрыли). Муж этого терпеть не намерен. Так что опять ищем малявке дом. ((((((((((((( Люба (та девушка с контакта) пока держит для нее место, но это же на время. Нужен хозяин.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Ka)
утром кошка проснулась и начала играть и мяукать
lol нет слов sad . Оксана, мне совсем не трудно  уделить пару минут контакту, но  в контакте хозяина найти сложно, там ищут передержки, фото....., а поиски хозяина - это серьезная работа по рекламе, поэтому не теряйте время , идите в газету, давайте  на сайты. Если что-то непонятно, позвоните , я подскажу.   Т.е. я правильно поняла, что передержку искать не нужна? я тогда исправлю в контакте  объявление.
(это только у меня не исправляются ошибки? )  в сообщениях?и вообще ничего не исправляется nea
Ka
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Да, пока у нас Люба, как вариант (правда, точно не знаю, как Алиска с ее котами уживется). И только что еще одна милая девушка звонила с передержкой, но всего на неделю-две.
Я с объявлениями притормозила, полагаясь на то, что уже нашла хозяйку, а тут... (((((((((
Спасибо за помощь! Мне даже морально легче о того, что мы с Алиской не одни. smile

Добавлено (03 Февраля 2013, 19:45)
---------------------------------------------
Да, увы, "хозяин" не ожидал, что кошку нельзя выключить и поставить в угол, когда хочется. При всем том, что кошка ведет себя идеально. girl_mad Даже мой злобный муж не находит слов на такое...
В общем, повезем малявку на передержку и буду надеяться, что она уживется с другими котами. А больше всего надеюсь, что наконец найдется человек, который оценит ее нежное сердечко. Блин, в слезах по колено... sad

Добавлено (04 Февраля 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Хотела вот о какой помощи попросить: я потихоньку перечитываю весь форум и замечала, что некоторые кураторы неохотно отдают подопечных в частный дом. Может быть, у кого-то остаются телефоны (не стремных, конечно, товарищей, а вменяемых) тех, кто готов взять кошечку за город?
У нас все совсем глухо, как в танке. girl_mad

Добавлено (07 Февраля 2013, 21:08)
---------------------------------------------
По-прежнему тишина. (((( Из-за запарки на работе не подняла объявку на Irr.by в премиум. Думаю, стоит ли поднимать на выходные?
И может, кто-нибудь опять поднимет нас вконтакте на предмет поиска хозяина?
У малышки золотой характер!

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (деа)
Текст для рекламы в Нете
Котенок Алиса  с замечательным характером в дар в добрые руки!
Очаровательная девчушка- котенок Алиса , 5 месяцев- в шубке стильного окраса Белоснежный с добавками черного- ищет хозяев. Спокойная, наблюдательная, рассудительная. Очень ласковая и нежная - на ручках мурлычет так громко и сладко, что просто таешь. Приучена к лоточку, в еде не капризничает. Вырастет очень эффектной кошкой, обещает наполнить вашу жизнь любовью и бережно хранить ваш домашний очаг! В дар и только добрым порядочным людям! +375296681799 Оксана


Фото 2 и 1 (наверное?) в сообщении 23  выше на этой стр.

Добавлено (08 Февраля 2013, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата (деа)
Из-за запарки на работе не подняла объявку на Irr.by в премиум. Думаю, стоит ли поднимать на выходные?
Нужно!И срочно! И по другим сайтам разбросать !
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 08.02.2013, 18:44
Ka
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Да, уже оплатила. Жду, когда зачислят в премиум.
По другим сайтам пока туговато: совсем с работой завал, буду все выходные пахать, не поднимая головы. (((( Активизируюсь на следующей. Думаю в печатную ИРР надо дать.
На онлайнере и секонде каждый день поднимаю.

Глянула ее фото в каталоге, может, поменять на те, которые свежее? Первые и правда неудачные.
Сообщение отредактировал: Ka - Пятница, 08.02.2013, 14:49
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ka
на форуме есть тема - как рекламировать своих подопечных. Найдите, почитайте, там есть список сайтов, где можно рекламировать.

Цитата (Ka)
Вчера отвезли котейку на ПМЖ, вроде бы. Сегодня я позвонила, а девушка в смятении: мол, утром кошка проснулась и начала играть и мяукать (ее в другой комнате на ночь закрыли). Муж этого терпеть не намерен.

Надеюсь они больше не вздумают брать животных в дом.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Ka
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
[url=javascript://]Fotina[/url], да, насчет сайтов я читала. Жаль, неделя потеряна из-за мартышек, которые "взяли" Алиску на просмотр, а в конце недели уже я скисла с работой. Так что с понедельника в бой.
Эх, а насчет первых "хозяев" у меня просто слов нет. ((((( Единственное, что удержало меня от соответствующих ыражений по случаю, то, что девушка была искренне расстроена, возвращая ее. Хотя это, конечно, не оправдание.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
32.  
32
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
у меня она тоже в рекламе, почему же нет звоночков sad она така хорошенькая rolleyes
33.  
33
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да в частный можно, только лучше если кошка стерелизованная в частный дом попадет, ведь не везде есть ветврачи, чтобы операцию сделали нормально. А так будет котят плодить, а их будут убивать sad Вот у нас например, даже на ветстанции в районном центре отказываются котов и собак лечить, честно говорят, что не умеют. А до Полоцка 70 км, тут по Минску не доехать, а представить общественный транспорт, который нужно сложить, чтобы с пересадками проехать такое расстояние с кошкой. Вот и проблема получается. А кошка у вас красивая!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Ka
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Аwiri, спасибо большое и за добрые слова, и за помощь! Я тоже не понимаю, почему никто не отзывается.
Муж все-таки согласился на недельную передержку у нас (видимо, чтобы я от работы не отвлекалась lol ). Так что на следующей неделе буду "землю рыть", чтобы найти Алиске хорошего хозяина.
У нее действительно чудный характер: и игривая, и нежная. Моя "старшая" кошка явно по этим качествам уступает... girl_mad Может, поэтому и ревнует так дико.
Ratcha, абсолютно согласна про стерилизацию. Я даже оплатить ее готова будущим хозяевам, только бы найти их!
И за комплимент Алиске -- спасибо! Моральная поддержка нам нужна. wink

Добавлено (08 Февраля 2013, 21:31)
---------------------------------------------
Почему-то объявка на irr.by в премиумы так и не добавилась? СМС-ка была отправлена в 10 утра, ответная пришла, что услуга в обработке и-- фиг вам, как говорится...

Сообщение отредактировал: Ka - Пятница, 08.02.2013, 22:02
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ка, В самом низу страницы есть телефоны горячей линии- звоните и говорите насчет Премиума, что оплатили, но не подняли, только сначала откройте свое объяв. , а потом звоните, номер объявления вашего нужен-Горячая линия, с 8.00 до 21.00: Velcom (+375 29) 167-67-11  |  МТС(+375 29) 274-55-26  |  Life :) (+375 25) 798-04-90

Кстати, вы объявление на Минск давали? (там графа заполняется- регион) Бывает, что Премиум выходит не в том регионе, куда хотели подать.
Ka
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Деа, спасибо! Сейчас выясню. Как они, елки, невовремя налажали... sad

Позвонила, извинились, сказали, что все исправили. Проверяю -- то же в профиль. Епрст!

Добавлено (15 Февраля 2013, 22:52)
---------------------------------------------
Мы все еще вместе -- даже не знаю, радоваться по этому поводу или нет. (((
Муж, согласившийся на недельную передержку, опять прессует.

Сообщение отредактировал: Ka - Суббота, 09.02.2013, 19:42
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
Elf
37.  
37
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, если кошечка откарантинена, я возьму ее на недельку (пока) - у меня уже есть кот свой, к другим котам относится нормально. Мне главное, чтобы животное здоровое было. Мой Тайсон без прививок. Возьму до 25-го. С 25-го я просто переезжаю на другую квартиру, и не знаю, смогу ли взять кошечку туда((
Доброта еще никого не позорила!
Ka
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
ELF, еще раз спасибо! Надеюсь, получится пристроить или мужа уговорить еще потерпеть "оккупанта" в нашем доме. ))) Если уж совсем прижмет -- буду кричать караул и проситься хоть в подъезд вместе с ней же, видимо. )
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
39.  
39
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Повезло кошечке, что на вас попала!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Elf
40.  
40
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Очень надеюсь, что малышка найдет дом!))
Доброта еще никого не позорила!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите, пожалуйста!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0