• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
Скайп -собаке нужна ваша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
                     

Уделите несколько минут на прочтение этого письма. Возможно, эти слова изменят вашу и его жизнь.

«Здравствуй, Хозяин. Я не люблю вспоминать о том, что было ДО…Как меня сбил поезд, как я потерял лапу, как месяц плакал и звал на помощь… Добрые люди меня подкармливали, спасибо им огромное, благодаря им я выживалке. Но я хочу рассказать о том чудесном дне, когда был праздник всех влюбленных, день Св. Валентина. За мной приехали люди, я поначалу даже не понимал их намерений, но они оказались самыми добрыми из тех, что мне пришлось повидать. Они отвезли меня к врачу. На следующий день я перенёс операцию. Всё прошло успешно. Да, кстати, меня зовут Скайп. Говорят, есть такая компьютерная программа, которая помогает людям находить новых друзей. Мне нравится, что у меня наконец-то есть имя. А ещё меня часто называют Солнышком, повторяя, что мои лапки - это лучики. Хозяин, пожалуйста, не отказывай мне в дружбе лишь потому, что у меня только 3 лучика. А как же хвостик? Я могу вилять им всегда, когда ты рядом. Скоро Весна, я ещё не знаком с этой порой года, но уже мечтаю о наших совместных вечерних прогулках! Говорят, я «Малыш-Крепыш». Я уверен, мой хозяин знает, что я самый настоящий Пёс! Рядом с добрыми людьми я понял, чего мне так не хватало в моей бродячей жизни! Я понял, что такое быть любимым, и я знаю, что смогу быть самым преданным и верным другом. Мне тебя не хватает, мой Хозяин».

Иногда кажется, что жизнь рухнула, но у некоторых находятся силы подняться на ноги и идти дальше. Скайп нашёл их! Он пережил страшную аварию, но смог сам встать на 3 лапы и продолжил жить. Он сильный, ему только нужно местечко в твоём сердце. И под крышей…с тобой, Хозяин.

Куратор: Ксения +375 (29) 788 55 12




ПРОСИМ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ! и ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 19.02.2013, 11:02
тел. 8 029 612 09 81
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Девчонки и мальчишки!!! Очень нужна помощь - прорекламировать Скайпа (пёсика с тремя лапкам, которого не так давно сбил поезд). Операцию ему уже сделали. Скоро снимать швы. А значит - пора искать Хозяина.

Нужно:

1) разбросать объявление по сайтам;
2) разместить в газету "Из рук в руки" - для этого нужно заглянуть в офис газеты, а их не так уж и мало по всему Минску;
3) разместить объявление в "Женскую газету", "Гастроном", "Антенну" - с помощью домашнего телефона (деньги снимут со счёта);
4) разместить объявление на Восьмой канал.

С миру по нитке, а малышу - Дом! Не оставайтесь в стороне, ведь помочь по плечам каждому. Текст и фото предоставим! Всё расскажем и покажем. Если можете помочь, пишите.

Добавлено (18 Февраля 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Осталось только на 8-ой канал дать рекламу.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Воскресенье, 17.02.2013, 19:45
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
22.  
22
Уделите несколько минут на прочтение этого письма. Возможно, эти слова изменят вашу и его жизнь.

«Здравствуй, Хозяин. Я не люблю вспоминать о том, что было ДО…Как меня сбил поезд, как я потерял лапу, как месяц плакал и звал на помощь… Добрые люди меня подкармливали, спасибо им огромное, благодаря им я выживалке. Но я хочу рассказать о том чудесном дне, когда был праздник всех влюбленных, день Св. Валентина. За мной приехали люди, я поначалу даже не понимал их намерений, но они оказались самыми добрыми из тех, что мне пришлось повидать. Они отвезли меня к врачу. На следующий день я перенёс операцию. Всё прошло успешно. Да, кстати, меня зовут Скайп. Говорят, есть такая компьютерная программа, которая помогает людям находить новых друзей. Мне нравится, что у меня наконец-то есть имя. А ещё меня часто называют Солнышком, повторяя, что мои лапки - это лучики. Хозяин, пожалуйста, не отказывай мне в дружбе лишь потому, что у меня только 3 лучика. А как же хвостик? Я могу вилять им всегда, когда ты рядом. Скоро Весна, я ещё не знаком с этой порой года, но уже мечтаю о наших совместных вечерних прогулках! Говорят, я «Малыш-Крепыш». Я уверен, мой хозяин знает, что я самый настоящий Пёс! Рядом с добрыми людьми я понял, чего мне так не хватало в моей бродячей жизни! Я понял, что такое быть любимым, и я знаю, что смогу быть самым преданным и верным другом. Мне тебя не хватает, мой Хозяин».

Иногда кажется, что жизнь рухнула, но у некоторых находятся силы подняться на ноги и идти дальше. Скайп нашёл их! Он пережил страшную аварию, но смог сам встать на 3 лапы и продолжил жить. Он сильный, ему только нужно местечко в твоём сердце. И под крышей…с тобой, Хозяин.

Куратор: Ксения +375 (29) 788 55 12

     

Добавлено (18 Февраля 2013, 16:31)
---------------------------------------------
ПОТРАЧЕННО: 

     

Добавлено (18 Февраля 2013, 16:36)
---------------------------------------------
1) Крупы
2) Амуниция
3) Операция
4) Рентген
5) Лекарства

Без чеков: 

мясо - 170 000
повторный приём у врача - 30 000

23.  
23
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Немного про Скайпа: Он уже ходит по квартире, подставляет животик, что бы его почесали=))) пытается уже играть со мной) Засыпает если чесать за ушком больше 10 минут. Ест с большим аппетитом, ребра уже не выделяются как раньше!) Сегодня вечером постараюсь вконтакте выложить видео с ним)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Staklin, прекрасные новости, спасибо Вам большое, что Скайпа приютили и так заботитесь о нем. Удивительный Вы человек.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Staklin, умничка!..
Вероника
26.  
26
Да, Скайпу действительно повезло, Галина его очень любит и заботиться о нем.
Что касается фин. отчетности (продолжение):
Расходы:
    14.02
25 620 - Еда (консервы)
    16.02
38 910 - Еда (творог, йогурт)
    17.02
22,5 тыс - крупы
35 тыс - еда (консервы)
    19.02
186 240 - лекарство от блох и глистов


Итого: 1 324 370 руб.

чеки прикреплю завтра. Спасибо
27.  
27
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Dam $50, napishite mne v lichku vashi coordinati (telefon/email) & ya napishu svoim ludam v Minske
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
girl66216, как там Салимка?

Добавлено (24 Февраля 2013, 20:21)
---------------------------------------------
Деньги сейчас очень пригодятся. Ксюша вывесит, сколько всего осталось в фонде Скайпа. На следующей неделе готовимся к следующей операции. На второй лапе оказался сросшийся перелом. Будем оперировать, ставить спицу.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
29.  
29
Всем доброго время суток.
Последние новости: Скайпу сняли швы, на этой недели будем его мыть и глистогонить.
Однако, у нас есть и не радужные новости: оказалось что у Скайпа была сломана задняя правая нога и она срослась не правильно, поэтому необходимо оперировать. Операция будет в конце недели.

Все кто может помочь финансово, Скайп будет признателен, так же ему нужна Ваша моральная поддержка!

От Скайпа Всем Огромный привет и спасибо!
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kpraded, карточку получили? (должны были в конце недели насколько я помню)

Добавлено (25 Февраля 2013, 14:52)
---------------------------------------------
kpraded, забросила денюжку yes



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
Цитата (Оля_Яло)
kpraded, забросила денюжку yes

Спасибо огромное!!! wink
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
хоть бы только НА ЗДОРОВЬЕ ему.


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
kpraded, как можно передать денежку Скайпу? На карточку не умею (научите?), я бы лично - живу и работаю в районе Троицкого предместья, Старовиленской, бываю на комаровке -Вы не рядом?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Скажите, как прошла операция у Скайпа? Как он себя чувствует?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
35.  
35
Всем доброго время суток!
Сделайте глубокий вдох....выдох
Операции не было! Григорий (ветеринар) сказал, что операцию возможно избежать, а точнее смысла в ней не видит. Скайп уже начал чесать правой задней лапкой (сегодня впервые!), значит он его чувствует! Однако, из-за неправильно сросшийся кости со временем образовалась мозоль, которую возможно нужно будет удалить, если сама не пройдет. Но со слов Григория - Скайп идет на поправку и еще одна операция..еще один наркоз будет не на пользу Скайпу, ведь он только начал приобретать силы, поэтому все доводы говорили, что от операции лучше воздержаться.
Галина (человек у которого проживает Скайп) говорит, что Скайп уже не хочет идти домой, он уже даже по лестнице бегает и пытается запрыгнуть на диван (они ему это позволяют).
Так что держим кулачки за такое быстрый прогресс в дальнейшем!
Необходимо пройти курс уколов под наблюдением Григория.
Ну, что если хозяин можно идти знакомиться, Скайп уже готов встретиться с тобой!
P.$.Галина обещала в ближайшее время описать характер и поведение Скайпа, чтобы Ты Хозяин был уверен, что это точно твой ПЕС!

От себя скажу Огромное всем спасибо! Ваша поддержка помогла Скайпу преодолеть все это! В ближайшее время выложу фотки и видео Скайпа, чтобы видели какое солнышко с тремя лучиками живет не далеко от Вас)

Всем привет от Скайпа!
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
На карточку не умею (научите?)

Наташ, берёшь реквизиты карточки - и в любой Беларусбанк. скажешь хочу положить на карт-счёт такую-то сумму и всё. yes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля_Яло, поняла. Я думала, это как-то онлайн или через банкомат делается (правда у меня не беларусбанковская карточка).
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
онлайн

для этого должна быть подключена услуга интернет-банкинг.

Цитата (Rimini)
не беларусбанковская

вот, тем более. наверно и банкинг не помог бы. ))


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Ксения, СПАСИБО тебе за такое проникновенное послание Хозяину от имени Скайпа!!!!!! :thankyou:
[color=#9900ff]Затрагивает до глубины души!!!! Ты - умничка!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КТО ПОМОГАЕТ СКАЙПУ! С такими чудными кураторами малыш обретёт семью и будет СЧАТЛИВ!!!!!!!!!!!
[/color]
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
40.  
40
Цитата (Marseille)
Ксения, СПАСИБО тебе за такое проникновенное послание Хозяину от имени Скайпа!!!!!! thankyou
Затрагивает до глубины души!!!! Ты - умничка!!!


...Это то, что я прочла в его глазах...
(ни слова от себя, если только: Иногда кажется, что жизнь рухнула, но у некоторых находятся силы....)

Цитата (Marseille)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КТО ПОМОГАЕТ СКАЙПУ!


Здесь я тоже еще раз скажу СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ кто верит в Скайпа!


Цитата (Marseille)
С такими чудными кураторами малыш обретёт семью и будет СЧАТЛИВ!!!!!!!!!!!


Здесь скажу так: я таким солнышком, как Скайп семья приобретет Счастье! Ибо Скайпа это комочек Любви, Позитива и Верности!!! Я уверена, что мной согласиться Все кто хоть раз видел Скайпа!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0